Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенные на рынке кошки – трехцветки, пушистая и гладкая. Абсолютно ручные, ласковые, стерилизованные.


Linda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, раз так, то лучше не надо. Знакомая картина: кошка вещь, от которой должна быть польза с минимумом затрат, нет пользы - на помойку.

 

Главное, чтобы злые люди со второй кошкой ничего не сделали. Собаки, порой, куда безопаснее людей...

 

У нас около дома живет очень много бездомных собак, и я никогда еще не видела разорванную собаками кошку, а вот отравленных людьми - видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас полазила по сайтам объявлений, просто вводила "кошка в дар" и лазила везде, как будто кошку ищу. Соня встречается довольно часто. И почему не звонят? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Сонечке позвонил веселый мужчина :rolleyes: Звонил 2 раза. Видимо тоже думает. Ну и мы с Сонечкой тоже думаем, что ж нам еще остается делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Сонечке позвонил веселый мужчина :rolleyes: Звонил 2 раза. Видимо тоже думает. Ну и мы с Сонечкой тоже думаем, что ж нам еще остается делать :)

А Сонечка что делает, когда ей веселые мужчины звонят? Флиртует или она у нас серьезная дама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Она ласковая очень со всеми: и с мужчинами, и с женщинами. Когда сидит одна - серьезная. А стоит погладить - несерьезная совсем. Пузо подставляет и тарахтит. Любит, когда с ней играют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в разделе скорая есть закрепленная тема "Животные без кураторов" вот ссылка

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83573

 

может быть про гладкошерстную трехцветку там разместить информацию Вдруг повезет, и кто-то возьмет её на кураторство.

Я вскользь пробежалась по этой теме, люди размещают кратко информацию и фотку, а некоторые берут из этой темы животных себе на кураторство. Может быть, дать второй кошечке шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая просьба :worthy:

щас мне на мейл опять посыпались уведомления, что объява на Софи размещается и тут я заметила, что в некоторых формах есть место под САЙТ и там стоит НЕ наш сайт.

 

пожалуйтста, вставьте НАШ или если сложно, то на будущее, вписывайте наш балашихинский сайт, на котором куча живности ждут своего хозяина

 

вот этот - http://zoo-balashiha.ru/

 

спасибо.

 

и еще лучше на мейл Лены все размещать и с ее телефоном.

вот данные (еще раз)

 

poplar_me@list.ru

 

8 915 393 06 48 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы еще будем заказывать пиар, то я все укажу именно так, а пока Дима в субботу заканчивает. Если никаких сдвигов нет, то закажем еще на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на трехцветку, тарахтелку, котенка или молодую кошку. в БЕЛАРУСИЮ!

Девушка раньше жила в Москве, но сейчас переехали туда.

Страдает, что нереально найти там котенка, в округе одни рыжие (у кого хозяева повменяемей), а остальные просто топят.

у нее шелти -выставочная девочка и ризен (презент от бородатой команды ПиКа-получала посылку из Москвы). Кошек не трогают.

стерилизация, договор, фотографии... все как положено!

есть ребенок без аллергии.

в Москве осталась мама со старой кошкой трехцветкой.

 

можете присылать сразу ей на мейл ivolga35@yandex.ru., 8-926-172-80-26, + ссылку на темку (она зарегистрирована на ПиКе)

 

я с этой девушкой знакома уже 2 года, но правда по телефону и переписке.

 

 

Звонили сегодня ручки на кошечку-черепашку, 2-х лет. Ручки не проверены.

фотографии можно выслать на почту этой женщины magalimullina@mail.ru

Её телефон 8-916-191-58-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии можно выслать на почту этой женщины magalimullina@mail.ru

Такого адреса не существует :(

Звонила. Разговаривала. Не mail, а yandex. Фотки отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я просто скопировала из "Возьму" как там было :blush:

Сонечке написали письма с avito 2 человека. Думают.

Еще звонила женщина. Хочет Соню для мамы... Маме много лет... Будем созваниваться с ней еще сегодня вечером.

Пытаюсь предложить ей вторую кису... Тяну время потому, что Соня понравилась молодому мужчине :blush: .

Обещал позвонить нам и приехать...

Еще до выходных звонила девушка. Хотела Соню в подарок бабушке...

Ну не понимаю я, почему пожилые люди желают молоденьких кисок :( То есть, может, оно и понятно почему, но... сами понимаете.

А еще только что позвонили из Балашихи :yahoo: .

Будут знакомиться сегодня с Сонечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну давайте, показывайтесь, знакомьтесь, удачи Вам.

Мы за Вас переживаем, если что и не так было, мы все равно искренне старались помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну давайте, показывайтесь, знакомьтесь, удачи Вам.

Мы за Вас переживаем, если что и не так было, мы все равно искренне старались помочь.

А что не так-то? Все очень даже так. Народ, как я поняла из разговора с одним и из переписки с другим человеком, читал и объявления, данные мной и те, что даны не мной. Может, именно это больше всего и помогает, что они дублируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да запутались мы с телефонами, сайтами и мейлами. Просто все это ведь на работе тайком от коллег делается, вот и некогда информацию внимательно просмотреть, ошибки получаются.

Ну это все ерунда, главное, чтобы Сонечка понравилась добрым и ответственным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонечка уехала на испытательный срок. Правда, её новый хозяин сказал, что не представляет себе, что бы такое она могла сделать, чтобы ему пришлось её вернуть... Я скучаю по ней.

Он пишет, что Соня - эталон поведения :P . Собирается её помыть. Думаю, что все у них будет хорошо.

 

8129a954e10f.jpg

А это одна из фотографий, которые должны были использоваться в дальнейшем пиаре.

Новый хозяин Сонечки говорит, что она - мэйн кун)))

Изменено пользователем Poplar_me
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Сонечке. Зажали кулачки за неё.

Лена, а что Вам скучать, на рынке еще одна бегает... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладенькая киса все так же живет на рынке.

При ближайшем рассмотрении она оказалась довольно-таки небольшой, почти миниатюрной киской.

Пока забрать её мне некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко малышку :(

От Сонечки нет новостей?

Хозяин Сони на связи. Все у них хорошо. Соня и его кот играют уже в одну веревочку. Соня полюбила "ездить", сидя у него на плече. Впрочем, склонность Сони к тому, чтобы забраться на плечо мне хорошо известна.

На следующей неделе поеду навещать Соню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...