Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кота Кефира!


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

давайте я передам обещанные 500р напрямую Свете - мы с ней на неделе увидимся. Подходит?

Да, конечно! Спасибо большое! можно уже вносить в финотчет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно! Спасибо большое! можно уже вносить в финотчет?)

 

давайте я как передам отпишусь, а то как что-то запланирую срывается. До конца недели точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я как передам отпишусь, а то как что-то запланирую срывается. До конца недели точно.

хорошо, договорились.

 

Котик не ест, стресс(((

 

Вы не поверите, но я не уточнила)) просто там уже сидят две мои кошки и цены я знаю, на всякий случай сейчас уточню. Думаю, 150 руб. в день.

уточнила, 150 руб. сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно не ест? а пьет?

съел пару крохотных кусочков курицы,уже хоть что-то) а вот пьет или нет- не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кошка однажды при переезде с места на место 3 дня не ела и в туалет не ходила.

Может ничего- привыкнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала со Светой,Кефир хоть и скромный мальчик и сильно боязливый,но ходит исправно в лоток))

А вообще о и есть выходит только ночью,этот процесс можно только отследить на утро по недостающим кусочкам еды.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала только что с Людмилой, переживает она за кота. Она сказал, что кот успокаивается и кушает, когда с ним долго сидишь, разговариваешь. гладишь.. он успокаивался и она подсовывала ему миску с кормом, и он кушал. Света, тяжелого пациента я тебе подсунула, ему нужно внимания много уделять. Жалко беднягу до слез, Людмила говорит, что он с января в постоянном стрессе, похудел, есть стал совсем плохо, его пытались выкинуть в окно. она чудом отбила в-общем ужас. писать даже не могу.

 

Всё это очень тяжело для котика! Но у Светы он оттает :) Наверное теперь нао подождать, пока котик успокоится и поймет, что ему ничего не угрожает, а потом только пристраивать?

С пиаром ко мне стучитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть возможность кормить его лечебным кормом от нарушений пищевария? (если от стресса похудел значит есть нарушения). я бы могла обеспечить кормом, вопрос только есть ли возможность у передержки кормить его отдельно? (там же наверное кошкостадо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё это очень тяжело для котика! Но у Светы он оттает :) Наверное теперь нао подождать, пока котик успокоится и поймет, что ему ничего не угрожает, а потом только пристраивать?

С пиаром ко мне стучитесь :)

спасибо) про пристройство пока не думаю, не понятно, то ли он от стресса не ест, то ли что-то болит..

 

есть возможность кормить его лечебным кормом от нарушений пищевария? (если от стресса похудел значит есть нарушения). я бы могла обеспечить кормом, вопрос только есть ли возможность у передержки кормить его отдельно? (там же наверное кошкостадо)

спасибо, договорились со Светой, что купит ROYAL CANIN Sensible 33, для кошек с чувствительным пищеварением, лишь бы ел. А вот если не будет.. будем пробовать дальше. От помощи не откажусь, только сначала подобрать надо корм, который он будет кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко котика! ( Настрадался... Надеюсь у него будут лучшие хозяева. Удачи Кефиру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко котика! ( Настрадался... Надеюсь у него будут лучшие хозяева. Удачи Кефиру!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала только что с Людмилой, переживает она за кота. Она сказал, что кот успокаивается и кушает, когда с ним долго сидишь, разговариваешь. гладишь.. он успокаивался и она подсовывала ему миску с кормом, и он кушал. Света, тяжелого пациента я тебе подсунула, ему нужно внимания много уделять. Жалко беднягу до слез, Людмила говорит, что он с января в постоянном стрессе, похудел, есть стал совсем плохо, его пытались выкинуть в окно. она чудом отбила в-общем ужас. писать даже не могу.

Оксана, какой ужас. переживаю за Кефирчика. ждем новостей - как осваивается на передержке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, какой ужас. переживаю за Кефирчика. ждем новостей - как осваивается на передержке...

Люба, он пока кушает очень-очень плохо, что самое печальное. А пообщаться-погладиться к Свете уже подходил. И там еще непонятно что с задней лапкой, которая была переломана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может его чем-нибудь очень вкусненьким заинтересовать. или это м. б. проявления нездоровья?

да, пробует Света разные корма. Про здоровье пока не знаю, визуально здоров, только вот лапка. но она не должна болеть. я надеюсь, что начнет все-таки кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов хозяйки, Кефирчик за 2 дня съедал один пакетик вискаса и совсем немного сушки., и то его приходилось уговаривать.

А натуралку не пробовали? Сырой размороженный фарш?

Может поест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...