Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятам голубоглазым окраса колор-пойнт хочется жить


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заказал 30 баночек Тихорецкого - завтра привезу малышам.

Получила сегодня котятам презент, Владимир спасибо! :gift: Давала сегодня Тихорецкое и попробовали дать им корм для котят сушку, корм они попробовали, но вроде как пока наверное не поняли ,что это такое толком-предпочитают пока тока "мягкие"корма! Если все же пойдет у них -то потихоньку я его им скормлю. Ну или с их темпами не очень потихоньку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на следующей неделе опять тихорецкое привезу.

 

Татьяна, ты подумай, может стоит какой нибудь специально для котят мягкий корм, раз они сушку не едят. Я могу заехать в Зоомагазин купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила сегодня котятам презент, Владимир спасибо! :gift: Давала сегодня Тихорецкое и попробовали дать им корм для котят сушку, корм они попробовали, но вроде как пока наверное не поняли ,что это такое толком-предпочитают пока тока "мягкие"корма! Если все же пойдет у них -то потихоньку я его им скормлю. Ну или с их темпами не очень потихоньку :rolleyes:

Татьяна, сухой корм можно чуть размочить и пока им прикармливать (по чуть-чуть), он хорош тем, что сбалансирован именно для котят -витамины и минералы, если кушают только тихорецкое пюре то витаминки давайте как написано на коробочке. Это витамины для самых маленьких котят на молозиве, если распробуют сушку, то витамины в два раза меньшей дозе. Сетки на окнах замечательные, кот просто поселился на балконе на свежем воздухе, большое спасибо! Еще раз с праздником! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 1000 рублей, думаю, что за минусом комиссии придет 930 рублей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 рублей, думаю, что за минусом комиссии придет 930 рублей. :)

Спасибо огромнейшее. Денежки дошли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда на следующей неделе опять тихорецкое привезу.

 

Татьяна, ты подумай, может стоит какой нибудь специально для котят мягкий корм, раз они сушку не едят. Я могу заехать в Зоомагазин купить.

Сушку котята едят, но не так охотно. Считаю, что тихорецкое достаточно дорого. Докормлю "подаренными" и думаю все же актуальнеекакой-то котячий корм.

 

Татьяна, сухой корм можно чуть размочить и пока им прикармливать (по чуть-чуть), он хорош тем, что сбалансирован именно для котят -витамины и минералы, если кушают только тихорецкое пюре то витаминки давайте как написано на коробочке. Это витамины для самых маленьких котят на молозиве, если распробуют сушку, то витамины в два раза меньшей дозе. Сетки на окнах замечательные, кот просто поселился на балконе на свежем воздухе, большое спасибо! Еще раз с праздником! :gift:

Спасибо огромное за посылочку. Извиняюсь за столь поздний ответ, физического времени очень мало.

Про витаминки все инструкции прочитала. А где Вы покупали пеленочки с липучкой? (в практике использования оказались самыми удобными)

 

Котята почтибез промахов освоили лоток. Но пеленочки все еще используем, чтобы котята не пачкались (постоянно проливают кефир. Размазывают какашки, закапывая их в лотке. А в пеленку они их просто заворачивают :D ).

 

Котят перевели в вольер.

4402e751b749.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец!

 

Таня, ты решай что нужно котятам - к концу недели я привезу.

 

Спасибо! Думаю, что можно им какую-то котячью сушку, я ее буду размачивать, и самое-то будет, мягкий конечно они больше любят, но очень уж это накладно по финансам получается.

Тока котят похвалила, они взяли и уделали весь коврик мягкий вольерный :( , обкакали его-он зеленый , волосатый-как травка,зато копали весьма усердно, какашки размазаны по всей поверхности - как пластилин. :blush::)

Фото из жизни:

3a8257e33422.jpg

1051262b14c1.jpg

b2df1e42112e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, они же еще дети - вот и уделали коврик :)

 

Я заеду в Маугли (тут рядом зоомагазин) посмотрю какие корма есть - позвоню - обсудим какие брать. Может сначала немного на пробу?

 

Котята великолепные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, они же еще дети - вот и уделали коврик :)

 

Я заеду в Маугли (тут рядом зоомагазин) посмотрю какие корма есть - позвоню - обсудим какие брать. Может сначала немного на пробу?

 

Котята великолепные.

 

Да уж, а носиться стали как слоники уже, я думаю, котяток потенциально можно начать пиарить, а не передерживать дольше, а то перерастут и все-останусь я со стадом в шесть кошаков! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышата подросли и выглядят отлично :gift:

 

Тоже думаю, что пора активно пиарить,пока не вымахали в больших и взрослых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята классные! Надо пиарить - такие просто обязаны хорошо пристроиться!

 

Питание котятам привезу во вторник утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Буду проситься в пиар, попробую сначала с "домашними" фото, если не получится пристоить с такими, буду звать фотографа!

фотографии выложу ближе к вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такие красивые малыши долго не засидяться и очень скоро обретут дом. :rolleyes:

Удачи им и хороших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю такие красивые малыши долго не засидяться и очень скоро обретут дом. :rolleyes:

Удачи им и хороших хозяев.

Да, я тоже надеюсь,что скоро мои слонята обретут свой дом!

Сегодня Владимир нам опять подсобил питанием и пеленками малышне! :gift:

ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-ru-bb90bfa544eb5ecf92030e47d7d2c23a.jpg

Котенок ищет самый добрый и самый надежный дом! Строго в квартиру, в хорошие условия.

Телефон для связи 8-926-178-44-66 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ru-181617e78be5638f0ddf298e3788a4a5.jpg

Котенок-котик ищет свой любящий дом! Только ответственным и добрым людям!

Телефон для связи 8-926-178-44-66 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ты пожалуйста очень внимательно потенциальные ручки смотри. Я тебе лучше еще питания и пеленок привезу для котят :). Оговаривай возможность визита в гости к котенку и все остальное. Уж больно красивые котятки.

 

Я каждый день тему смотрю, но если что - звони мне пожалуйста.

 

Да, я тоже надеюсь,что скоро мои слонята обретут свой дом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарлотта, какой корм едят дети? еще могу помочь с фотографиями (не профессионал, но стараюсь :blush: ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна дает котятам смесь на основе детского питания (Тихорецкое мясное пюре). Как ни странно - наиболее бюджетно и гарантировано качественно. Наверное, что то еще.

 

Сухой корм выходит не до конца переваренным - пока не даем.

 

Татьяна напишет сама, но она в Интернете не очень регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарлотта, какой корм едят дети? еще могу помочь с фотографиями (не профессионал, но стараюсь :blush: ).

Спасибо :gift: ,фотографии можно попробовать сделать попозже ,если"зависнут" детки, а сейчас попробую пока с такими! Просто физически сложно ,времени очень мало(даже писать сразу некогда, прочитала и бежать опять -чистить, мыть, убирать, кормить, и т.д.)

 

Татьяна дает котятам смесь на основе детского питания (Тихорецкое мясное пюре). Как ни странно - наиболее бюджетно и гарантировано качественно. Наверное, что то еще.

 

Сухой корм выходит не до конца переваренным - пока не даем.

 

Татьяна напишет сама, но она в Интернете не очень регулярно.

Сейчас даю по чуть -чуть еще детскую котячью сушку , стали хорошо ее хрумкать и даже желудочки начали видать лучше работать, но все постепенно, плавно, кефирчик даю детский Агуша, творожок детский Агуша, Тихорецкое стала давать опять чистое, без каши( с кашей полосатого начало тошнить-он ее не усваивает), без каши -все прекрасно(каки как надо и прыгаем радостные). Витаминки даю, прям таблеточки лопают так-жуют!Вкусненько им. Курочку иногда варю, мяско вареное, все усваивают.

Им скучно уже конечно, пускаю бегать (собака весьма этому рада, лижет их, лижет-дурочка :blush: )

Они конечно шипят на нее иногда, так чуть-чуть. А так собаки не боятся вообще.

Кошечка моя личная поправилась , больше никто не заболел (пфу-пфу).Отказывался пару дней от корма тока кот(но это он возможно ревность проявлял по ходу, может конечно переболел в более легкой форме. )

 

Вообще нам было сказано,что это была простуда, вируса не было(не очень верится в это конечно). Оставлю все так как есть, не хочется в этом больше копаться, слава богу все остались живы. На всякий случай прокварцую квартиру( буду искать-предложения принимаются :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии можно попробовать сделать попозже ,если"зависнут" детки, а сейчас попробую пока с такими!

хорошо :rolleyes: если что - в личку пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо :rolleyes: если что - в личку пишите :)

Спасибо огромное, я обязательно обращусь! Да и вообще здорово,что есть помощники по фото, а может Вы пофоткаете кошей белых для пиара в теме команды белых(там есть тема про 25 кошек)-вот там надо нафоткать точно! :blush: (тему можно найти через мою подпись :blush: ).Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол - котик

Кличка - Джамшут

Возраст - 2,5 месяца

Окрас - полосатый

кастр. /стерил. - нет (по возрасту)

прививки - нет

Куратор на форуме - Шарлотта

Координаты – 8-926-178-44-66

Мыло – Sharlott2004@mail.ru

территориально - Москва, м.Южная

Котик, малыш совсем, очень игривый, ласковый и добрый. Очень любит присутствие человека, но не надоедлив. К лотку приучен, кушает хорошо. Идеалено полосатый, умный, хочет быть любимым и единственным.

фото:

57079235d05b.jpg

 

Пол - котик

Кличка - Люмьер и Гастон

Возраст - 2,5 месяца

Окрас - колор-поинт

кастр. /стерил. - нет (по возрасту)

прививки - нет

Куратор на форуме - Шарлотта

Координаты – 8-926-178-44-66

Мыло – Sharlott2004@mail.ru

территориально - Москва, м.Южная

Котик, малыш совсем, очень игривый, ласковый и добрый. Данные малыши ищут себе дом на моих условиях.

 

32d46981f60a.jpg

7123680ff0b3.jpg

aa38bc6ccbf9.jpg

 

 

Вот с таким текстом и фотографиями попросилась в пиар,что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...