Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливы вместе!


Васка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кличка - Аквамарин

порода - арабо-клеппер

год рождения - 1998г.

мерин

Проблем по здоровью нет, только под седло (в упряжь категорически нет!), добродушный, ласковый, привязывается к человеку, не кусается, не лягается, расчищается без проблем, не ковался, проблем с копытами нет, в полях может сделать вид что сильно испугался, детей катать только под присмотром взрослых, а лучше на корде, в остальном послушный, любит купаться, прогулки в лесу, по натуре - табунщик, к лошадям не агрессивен, спокойно пасётся на верёвке. Стоит в Подмосковье, Истринский р-н.

 

928ca8effafat.jpg-22d8f28f7df5t.jpg-5e7a24f2e641t.jpg-15f7c552c098t.jpg-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его продаете? Сколько он см. в холке? И сколько стоит постой в вашей конюшне? Хочу подумать :blush: очень красивый мальчик :wub: В принципе, у меня есть знакомая конюшня, но я там давно не была. надо узнать, сколько у них стоит постой и есть ли сейчас свободные "номера" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы его продаете? Сколько он см. в холке? И сколько стоит постой в вашей конюшне? Хочу подумать :blush: очень красивый мальчик :wub: В принципе, у меня есть знакомая конюшня, но я там давно не была. надо узнать, сколько у них стоит постой и есть ли сейчас свободные "номера" :rolleyes:

 

нет я его не продаю )), рассматриваю разные варианты - в аренду , в пол аренды, может ещё какие есть, не знаю..., очень боюсь ошибиться в выборе хозяина для этого коня, поэтому не продаю, если бы была на 100% уверена в человеке, то просто подарила бы, ну естественно с договорённостью навестить в любое время.

Завтра еду договариваться о постое на другой конюшне (нашу закрывают), напишу цену.

Он не высокий, на этой фотке я сним, мой рост 163см

4740c0cf5806t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет я его не продаю )), рассматриваю разные варианты - в аренду , в пол аренды, может ещё какие есть, не знаю..., очень боюсь ошибиться в выборе хозяина для этого коня, поэтому не продаю, если бы была на 100% уверена в человеке, то просто подарила бы, ну естественно с договорённостью навестить в любое время.

Завтра еду договариваться о постое на другой конюшне (нашу закрывают), напишу цену.

Он не высокий, на этой фотке я сним, мой рост 163см

4740c0cf5806t.jpg

а чколько стоит лошадь в конюшне кормить и содержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чколько стоит лошадь в конюшне кормить и содержать?

 

зависит от конюшни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец он у вас. всегда мечтала о сером в яблоках :wub:

эх, слюни на клавиатуру капают. жаль, но двух не потяну.

удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как далеко от Москвы будет постой?

 

В Курово, это то что около Истры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кого заинтересует вариант "в пол аренды" , выкладываю фотки наших наикрасивейших мест :)

 

c683212c8d62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Племянница давно занимается лошадьми. Вроде даже своя конюшня в бицце. Скажу ей и если что - дам телефончик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про условия "ПОЛ аренды"

И сколько в среднем стоит постой в конюшне.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак Марик (ласково от Аквамарин) переезжает на конюшню в Курово, это по Волоколамскому шоссе около 55 км от МКАД, так же очень удобный подъезд по Новорижской трассе.

Очень хорошая конюшня, плац, крытый. небольшой манеж внутри конюшни, выгул весь световой день, вокруг красивейшая природа - леса, поля, реки.

Если Вы решите взять в пол аренды Марика, значит Вы сможете приезжать к нему в любое удобное для Вас время, заниматься с ним, кататься, работать в манеже. В любую погоду и время Ваш новый друг всегда будет ждать Вас!Кроме Вас на лошади никто не будет ездить!

Стоимость постоя там 9000р, соответственно Вы оплачиваете половину 4500р. Вторую половину оплачивает хозяйка.

Подумайте, может этот вариант как раз для Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!!! :wub:

Правильно, что не продаёте его, друзей не продают!

Я никогда не общалась с лошадьми близко, но всегда испытывала трепетный восторг при виде их! А если удавалось их погладить, то ( не знаю почему) слёзы на глаза наворачиваются от нежности к этим ПРЕКРАСНЫМ животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чколько стоит лошадь в конюшне кормить и содержать?

у меня например постой в конюшне 15т.р стоит, ну и учитывайте, что регулярно коваль приезжает, плюс вет.осмотры, прививки, часто амуниция по мелочи в негодность приходит, ну и всякие непредвиденные ситуации...

Половина аренды или полная аренда идеальный вариант для тех, кто очень хочет свою лошадь, но не уверен в своих силах. Я например перед тем, как приобрести лошадь не один год арендовала, сменила не одну лошадь в аренде. Самый оптимальный вариант и для хозяина, и для арендатора, аренда с заключением договора, чтобы оградить себя от возможных проблем (по своему опыту). От всего вы конечно не спасетесь, но основные моменты будут оговорены, а ситуации разные бывают.

Ну и не забывать, что это огромная ответственность и очень много времени, которое надо уделять коню :)

А автору, пожелания найти достойного арендатора :gift: Сама сейчас озабочена этим вопросом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, какой красавец! Там на "пол аренды" еще свободно место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак Марик (ласково от Аквамарин) переезжает на конюшню в Курово, это по Волоколамскому шоссе около 55 км от МКАД, так же очень удобный подъезд по Новорижской трассе.

Очень хорошая конюшня, плац, крытый. небольшой манеж внутри конюшни, выгул весь световой день, вокруг красивейшая природа - леса, поля, реки.

Если Вы решите взять в пол аренды Марика, значит Вы сможете приезжать к нему в любое удобное для Вас время, заниматься с ним, кататься, работать в манеже. В любую погоду и время Ваш новый друг всегда будет ждать Вас!Кроме Вас на лошади никто не будет ездить!

Стоимость постоя там 9000р, соответственно Вы оплачиваете половину 4500р. Вторую половину оплачивает хозяйка.

Подумайте, может этот вариант как раз для Вас?

 

Направление для меня оочень удобное!

Хотелось бы поподробнее пообщаться с Вами на эту тему.

Что от меня требует и прочие нюансы. Можно в личку.

С Лошадьми несколько лет работала.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик!!! :wub:

Правильно, что не продаёте его, друзей не продают!

Я никогда не общалась с лошадьми близко, но всегда испытывала трепетный восторг при виде их! А если удавалось их погладить, то ( не знаю почему) слёзы на глаза наворачиваются от нежности к этим ПРЕКРАСНЫМ животным!

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня например постой в конюшне 15т.р стоит, ну и учитывайте, что регулярно коваль приезжает, плюс вет.осмотры, прививки, часто амуниция по мелочи в негодность приходит, ну и всякие непредвиденные ситуации...

Половина аренды или полная аренда идеальный вариант для тех, кто очень хочет свою лошадь, но не уверен в своих силах. Я например перед тем, как приобрести лошадь не один год арендовала, сменила не одну лошадь в аренде. Самый оптимальный вариант и для хозяина, и для арендатора, аренда с заключением договора, чтобы оградить себя от возможных проблем (по своему опыту). От всего вы конечно не спасетесь, но основные моменты будут оговорены, а ситуации разные бывают.

Ну и не забывать, что это огромная ответственность и очень много времени, которое надо уделять коню :)

А автору, пожелания найти достойного арендатора :gift: Сама сейчас озабочена этим вопросом :)

 

Спасибо за пожелание )), это действительно очень сложно...

 

 

Ира, какой красавец! Там на "пол аренды" еще свободно место?

 

Наталь, для такого ответственного человека как ты - ВСЕГДА СВОБОДНО! :gift:

 

 

Направление для меня оочень удобное!

Хотелось бы поподробнее пообщаться с Вами на эту тему.

Что от меня требует и прочие нюансы. Можно в личку.

С Лошадьми несколько лет работала.

Спасибо

 

Наверное удобней будет обсудить по телефону, а ещё лучше приезжайте и всё увидите своими глазами, чайку попьём, поговорим :rolleyes:;)

 

 

сегодня пол дня провела на новом месте (на конюшне) - очень всё понравилось - в амуничке чисто, сухо, сёдла в рядок висят красивенько, комната отдыха, для хозяев лошадей - большая, просторная, а главное чистота и тишина!! , умывальники - вода горячая, холодная, шкафчики для посуды..., ну в общем мне ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! работники знающие, понимающие, а главное любящие лошадей - никаких криков, "цмыканий" - всё как то по доброму. Левады огромные!! есть подготовленный плац - осталось огородить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, так все описала - что я тут сижу слюнями капаю)))

Это от тебя далеко?

Весной приеду в гости - познакомиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, так все описала - что я тут сижу слюнями капаю)))

Это от тебя далеко?

Весной приеду в гости - познакомиться :rolleyes:

 

 

от меня 10км :P , и чего до весны то ждать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного пофоткала Масю в леваде

56e0322e5151.jpg-39c5bc92817at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у Марика. Такой чудный ласковый мальчишка, отзывается на имя, подходит, общается, прямо как собака :)

Очень понравилась конюшня, действительно достойный вариант как для лошадей так и для людей. Лошади весь день гуляют в огрооомной леваде, а для людей комфортабельные условия, горячая вода, теплые комнаты, кухня, теплые комнаты для хранения амуниции, очень хороший и заботливый персонал. Все сыты здоровы и веселы, что не может не радовать! И так же не мало важно - наличие крытого манежа для занятий. Вы никогда не будете зависеть от погоды, а она у нас сами знаете...

Это на самом деле идеальный вариант для того, у кого еще не было своей лошади, кто не знает что и как, кто хочет поближе познакомиться с этими удивительными животными. Ни какой прокат, где вы пришли и часок покатались, не заменит вам такого полноценного общения.

Ну и фоточки красавца:

cc5bb937e8e1.jpg

924f8461543b.jpg

8ab45c9c4aa4.jpg

8dbabe2f6bbd.jpg

Вот такой у Марика шикарный хвост!

3f59689867d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...