Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель, лечимся и ищем хозяев


Engrasiya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маш, могу денежку небольшую дать на бабулю - 500р. Как передать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите поклеить по Митино макеты! :worthy: :worthy: Особенно в окрестностях "Седьмого континента" и радиорынка!

 

697428e2fc73t.jpg

 

Ещё до стрижки морды:

 

54bcf3c38699.jpg

 

e176e91c5c24.jpg

 

 

ЭЛАКАНА, Юль, давай завтра встретимся, я на работе буду, потом пойду в Марквет за лекарствами бабуле, которые, уверена, сегодня назначат.

Спасибо тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не называла ее пуделем...по окрасу вообще может быть помесь вельштерьера...

У них и окрас и шерсть совсем другие. И морда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окрас чепрачный. шерсть может быть такой же, если собаку всю жизнь стригли, а не щипали...не чистопородный, конечно...

 

ну хотя бы метис пуделя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не борюсь за чистоту породы, мне вообще всё равно :rolleyes: Главное- разобраться со здоровьем и найти старых хозяев или новых.

 

А пудели бывают и подпалые, и чепрачные, и тигровые. http://belayastaya.narod.ru/FrameHistory02stop.htm Ну это так, к слову. Да и пока не подстрижём (предварительно в воскресенье), говорить о цвете шерсти трудно. У корней она везде серебристая, в том числе и на лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта собачка 100% пудель, нисколько не метис. Такой окрас у пуделей бывает.Это эксклюзивная собачка редкого черпрачного окраса.В Америке такие в моде.В России такие рождаются тоже и у чистокорвных-клубых собак, и считаются плембраком.Но это совсем не повод обзывать порядочную пуделюшку вельштнерьером.

Лицо совершенно пуделиное, и шерсть, и вообще всё пуделиное. А вот лобик Вы ей зря выстригли. Пуделям не стигут шерсть выше линии глаз.Ну ничего, всё отрастёт. Да и болячки эти в глазах.... Наверное это и натолкнуло Вас на мысль убрать всю шерсть от глазок.

А стричься вы будете за деньги или за так? Я тоже могу предложить такую услугу, за так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта собачка 100% пудель, нисколько не метис. Такой окрас у пуделей бывает.Это эксклюзивная собачка редкого черпрачного окраса.В Америке такие в моде.В России такие рождаются тоже и у чистокорвных-клубых собак, и считаются плембраком.Но это совсем не повод обзывать порядочную пуделюшку вельштнерьером.

Лицо совершенно пуделиное, и шерсть, и вообще всё пуделиное. А вот лобик Вы ей зря выстригли. Пуделям не стигут шерсть выше линии глаз.Ну ничего, всё отрастёт. Да и болячки эти в глазах.... Наверное это и натолкнуло Вас на мысль убрать всю шерсть от глазок.

А стричься вы будете за деньги или за так? Я тоже могу предложить такую услугу, за так.

На самом деле шерсть ей выстригли не ради этетической красоты, а исключительно здоровья для... :rolleyes:

У Кери (так назвала ее Маша) опухоли на глазках. Вчера Черноусова ее посмотрела - сказала надо делать операцию с перетягиванием кожи на место удаления опухоли. Обнадежила и сказала, что все должно быть ок. Опухоль надо будет отдавать на гистологию.

А так пуделюшка очень хорошая, спокойная, на поводке ходит, в машине спокойно ездит, да и вообще на собак не огрызается. Только вот опухоль ей очень мешает. Глаз режет постоянно - и в нем у нее скапливается гной.

Надели на нее теперь ошейник.

Кроме того, на УЗИ у нее обнаружилась киста то ли в печени, то ли рядом где-то, которая вроде не мешает, но тоже приятного мало.

Так что надо теперь делать операцию, ибо с опухолями собакин жить не сможет.

Ирине Виктороне огромное просто спасибо в очередной раз и низкий поклон. Операция у нас будет стоить предварительно 4 000 рублей на оба глаза + еще раз узи, чтобы понять, что с кистой этой + анализы (все ж таки девочка-то уже не молоденькая).

ЗЫ. А еще у нее шов на брюшке - по ходу ей опухоли на молочных железах удаляли. Причем доктор сказала, что шов хороший. Т.е., не уличная собанька-то. И как ее могли выбросить?? Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЛАКАНА, Юль, давай завтра встретимся, я на работе буду, потом пойду в Марквет за лекарствами бабуле, которые, уверена, сегодня назначат.

Спасибо тебе! :gift:

Давай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вчера сил не хватило рассказать про поездку. :blush:

 

Всё так, как сказала Лена Sarvena. Спасибо ей большое, что отвезла нас в Беланту и была рядом всё время! :gift: :gift:

Так же спасибо Ире byasha , что забрала нас и доставила домой! :gift: :gift:

 

На глазках нужно делать операцию, с этим не затягивать, т.к. девочке конечно опухоли мешают.

Киста оказалась большой, но вроде неудобств не доставляет Керри. За этим надо будет последить. Что нужно будет делать, всё написала Лена.

Сейчас пока промывать глаза Хлоргексидином и наблюдать.

 

На операцию поедем, как только наберём 4000 р. :help: :help:

 

Сканы сейчас выложу.

 

Утро

2f1932d0a224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ f8efc4313ccat.jpg

 

назначение cb6ffc26a6e8t.jpg

+ промывать глаза Хлоргексидином

 

Счёт за Беланту 5aa26692b455t.jpg

 

Аптека cb297f265fd5t.jpg

 

Приход:

500 руб. мне на телефон (благотворитель решил остаться неизвестным)

80 руб - sarvena

670.20 - Engrasiya

 

 

Расход:

Приём в Беланте со скидкой - 250 р.

УЗИ - 750 р.

Воротник (№20) - 180 р.

Хлоргексидин - 13.70

Дицинон - 42.00

Марлевые салфетки - 14.50

-----------------

всего 1250.20

 

Остаток: 0 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицо совершенно пуделиное, и шерсть, и вообще всё пуделиное. А вот лобик Вы ей зря выстригли. Пуделям не стигут шерсть выше линии глаз.Ну ничего, всё отрастёт. Да и болячки эти в глазах.... Наверное это и натолкнуло Вас на мысль убрать всю шерсть от глазок.

А стричься вы будете за деньги или за так? Я тоже могу предложить такую услугу, за так.

Да, шерсть со лба пришлось выстричь, т.к. она вся склеивалась выделениями из больного глаза и ооочень мешала Керри. Под резинку у меня убрать шерсть не удалось в силу неопытности, поэтому пришлось выстричь, старалась по минимуму. Всё равно, думаю, во время операции побрили бы.

Стрижка у нас назначена на воскресенье, бесплатно! Спасибо Вам за предложение, будем иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что опухоль стала больше, вот этого розового не было столько :(Надо скорее это убирать!!!!

 

54d6631d397a.jpg

 

Зубки

138279ed2c08t.jpg b2984ef37fbat.jpg

 

Нежный нос, которым Керри так любит тыкаться в ногу

 

a5e25e8bb844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что опухоль стала больше, вот этого розового не было столько :(Надо скорее это убирать!!!!

 

54d6631d397a.jpg

 

Зубки

138279ed2c08t.jpg b2984ef37fbat.jpg

 

Нежный нос, которым Керри так любит тыкаться в ногу

 

a5e25e8bb844.jpg

Маша,с меня на операцию 2 тыс.Может договариваться на выходные на операцию?Неужели до вых.2т.не соберем?Ау,люди,глаз это очень больно,причем постоянно!Помогите пуделюшке,кто сколько может,плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул!! :worthy: :worthy: Протирала сейчас после прогулки глаз - всё хуже и хуже!! Выделения сильнее, теперь третье веко на половину закрыло глаз, Керри им вообще получается теперь не видит!!

Ирина Викторовна в субботу с 11 до 16, завтра надо звонить записываться на операцию. Я начала давать Дицинон.

 

Итак, пока предложили:

 

2000 р. Jabik

500 р. ЭЛАКАНА

---------

2500

 

Осталось 1500 минимум! Пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так, бабулёныш...как в метро все ходили мимо тебя, так и тут мимо проходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маааш, нам тут денег предложили на операцию. Но ЯК Лены Гарац переполнен - и она не сможет обналичить. Надо придумывать еще способ какой-то.

Может, сбер все-таки твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маааш, нам тут денег предложили на операцию. Но ЯК Лены Гарац переполнен - и она не сможет обналичить. Надо придумывать еще способ какой-то.

Может, сбер все-таки твой?

 

Если нужен ЯК, то могу обналичить до 5000 руб.Денежку передам в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маааш! Моя деньга в силе!

Спасибо!!! :gift: :gift:

встретились, 500 р у меня!

 

Маааш, нам тут денег предложили на операцию. Но ЯК Лены Гарац переполнен - и она не сможет обналичить. Надо придумывать еще способ какой-то.

Может, сбер все-таки твой?

Давай или на сбер, или лучше я с "Ната и Буся" встерчусь!

 

Маш, на какой тел. 500 руб. сбросить?

:gift: :gift:

 

Если нужен ЯК, то могу обналичить до 5000 руб.Денежку передам в центре.

отлично!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, так а дайте номер ЯКа... А то человек вечером заглянет в темку - и на него положит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ждём номера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На субботу назначена операция у Черноусовой И.В. , в 16.00 Опухоль бует сдана на гистологию. Также сразу сдадим, наверное, анализы и было предположение сделать рентген, пока собака расслаблена. Всё-таки предрасположенность к опухолям...

 

Кто может нас туда отвезти?? Нужна машина Митино - Беланта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...