Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

белый перс или ангорский кот замерзает на улице


Artvika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нашла белого породного кота, или перс или ангорский, я собачница, не могу его держать дома.

 

Помогите!! Очень красивый, похоже, выкинули, так как рядом лежала тряпка и миска с кормом.

Сидел у магазина, закрытого на ремонт.

Замерзнет, не смотря на шерсть, явно домашний, худоват, красивые желтые чистые глаза.

Напуган.

Прошу помощи, так как дома держать не смогу, квартира не моя.

Кто сможет предложить выход, звоните 998-47-84 Виктория

И вынести на мороз рука не поднимается. Помогите!!!!

 

16.02 Кота вчера стерилизовали и пристроили на передержку к Юри в С.Бутово.

Немножко отлежится и нужно будет искать нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла белого породного кота, или перс или ангорский, я собачница, не могу его держать дома.

 

Помогите!! Очень красивый, похоже, выкинули, так как рядом лежала тряпка и миска с кормом.

Сидел у магазина, закрытого на ремонт.

 

Замерзнет, не смотря на шерсть, явно домашний, худоват, красивые желтые чистые глаза.

Напуган.

 

Прошу помощи, так как дома держать не смогу, квартира не моя.

 

Кто сможет предложить выход, звоните 998-47-84 Виктория

 

 

И вынести на мороз рука не поднимается. Помогите!!!!

 

станция метро какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
станция метро какая?

 

Дмитрия Донского

 

Сейчас уезжаю на три часа, кот закрыт в ванной, если можете помочь, звоните 998-47-84

 

Не смогу его оставить у себя, помогите, пожалуйста!!!

 

Из инета ухожу до 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы на пару дней взять пока передержку найдем для кисы.

Виктория не в своей квартире живет,у меня самой 4+9 хвостов и 4 крыла

Кот наверное уж очень намерзся коли Виктория смогла его поймать одной рукой,потому что во второй была стафочка.

Пожалуйсто помогите! :worthy:

P.S.Вечером думаю сделает фото,после 22часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидайтесь в ноги форумчанке Юри, она рядом живет и уже не одного бутовского кота вытащила. Может, возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайтесь в ноги форумчанке Юри, она рядом живет и уже не одного бутовского кота вытащила. Может, возьмет...

 

Спасибо большое за совет! Помощь в передержке очень нужна, остальное беру на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйсто помогите! :worthy:

P.S.Вечером думаю сделает фото,после 22часов.

 

Если будет кого фотать.... Хоть бы до вечера забрать куда, сколько вот так в никуда пропало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли передежку?

Как котик?

 

Кота вчера стерилизовали и пристроили на передержку к Юри в С.Бутово.

Немножко отлежится и нужно будет искать нового хозяина.

Котик оказался взрослый, лет 6-7 врач сказал.

Если будут ручки - звоните, пожалуйста, на 998-47-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота вчера стерилизовали и пристроили на передержку к Юри в С.Бутово.

Пожалуйста, внесите эту информацию через обновление (кнопка "Изменить") в ваш первый пост, а то тему могут убрать из "Скорой".

И, конечно, хорошо бы вставить фоточки.

 

Дала вашу ссылочку в Команду Белых: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4481269

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Юри, раз уж я тебя подставила :) - с меня фотки! Могу хоть сегодня, если там уже есть что снимать:)

 

Artvika, помогите Юле с пиаром ее пристраиваемых котов, а? Ну, и ваш чтоб не засиживался... А то этот добрый человек скоро будет вся в кошках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловлю на слове, Лен! :P Но пока снимать нечего: котик забился под ванну и грозно шипит оттуда со вчерашнего дня. Очень быстро отошёл от наркоза, не бродил бесцельно, а сразу нашёл укрытие. Худооой... :cry2: глаза очень грустные и безнадежные, даже жутко в них заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, на шипение не обращайте внимания, он не кусается и не царапается, даже если тут же берешь руками или гладишь.

Если нужно, вечером попозже поднесу к дому пакетики Вискаса, не сообразила сразу с собой захватить.

Врач сказал кормить мягким кормом.

 

Спасибо Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик мяукнул, выполз и похрустел сухим кормом:)

Ну вот, как хорошо... И кем же он у миски с кормом оказался - персюком или ангорцем? Цвет своих глаз успел показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, как хорошо... И кем же он у миски с кормом оказался - персюком или ангорцем? Цвет своих глаз успел показать?

 

Глаза у кота светло-желтые, лимонного цвета, красивые.

Я бы сказала, он похож на перса, мордочка плоская, но я не кошатница, могу ошибаться. Абсолютно белый.

Похоже он довольно мирного нрава, но пуглив. Видимо, доставалось ему, кто-то же вынес его на мороз на верную смерть.

Сидел в таком месте, что люди не нашли бы его, сам забраться туда никак не мог. Собака моя случайно нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже он довольно мирного нрава, но пуглив...

Испугаешься тут - то на морозе один с миской у ремонтирующегося магазина, а то притащили в тепло и сразу почикали...

Правильно шипит, но хорошо, что саблями своими не машет и не кусается. С мирным нравом ему может больше повезти с хозяевами.

Подождем фоточек хотя бы пока и просто ознакомительных.

Ни белому персюку, ни ангорцу с золотыми глазами в любом случае - на улице не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, как дела у найденыша??

 

Кушает? Когда будут фотки, попросим макетик и буду расклеивать.

 

Есть хорошие ручки, но у хозяйки сильная аллергия на разные запахи, нужно будет аккуратно пробовать, если ничего другого не найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушает, пьёт, какает! Но всё под ванной...Вик, ИМХО его ещё рановато пристраивать... хорошо б откормить малость и посмотреть, не вылезут ли ТТТ какие болячки после сидения на морозе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я тут поговорила с Бэллой Евгеньевной Bellar, она возьмёт котика на передержку, если он не будет обижать её кошку....не волнуйся, мы живём на одной улице и давно вместе кошками занимаемся... У меня напряжёнка с кормами+большое стадо, лишний стресс, а там он будет как сыр в масле кататься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там он будет как сыр в масле кататься...

Ну покажите же этот сыр, катающийся в масле, хоть и в телефонном что ли исполнении. Если, разумеется, это не военная тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я бываю на форуме редко, если потребуется помощь - позвоните мне.

Еще раз спасибо Вам! Спасли меня и кота :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...