Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбулька Чара прибилась к охранникам на рынке


Agvesik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу помочь!!! Но у меня нет Яка, пришлите, плиз, в личку адрес передержки на ВДНХ, я туда может тогда передам??? Не дам пропасть девочке, у меня к ней ЛЮБОВЬ!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если удобно - можно положить на ЯК Команды

 

 

Скажите пожалуйста ЯК команды. Или скажите, где его можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, меня все игнорируют))) СЛЕДУЮЩИЙ!)

 

Хочу помочь девочке, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как передать денежку??? У меня нет Яка, но я очень хочу помочь!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор, меня все игнорируют))) СЛЕДУЮЩИЙ!)

 

Хочу помочь девочке, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, как передать денежку??? У меня нет Яка, но я очень хочу помочь!!!)

 

 

вы на телефон хотите денежку кинуть ?

могу карточку сбервскую свою предложить

в выхи буду у Чары девочкам передала бы денежку

 

а про ЯК вы зря, очень удобно - так же как и на Телефон ,заходите в евросеть и говорите что вам нужно на ЯК положить денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у девочки лапа? Лекарства нужны какие нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadin_ka - Я просто не знала, что на ЯК можно денежку в Евросети класть... :blush: Я никогда им не пользовалась.... Если до выходных терпит, то я в выходные к Чаре в гости сама хочу приехать, если можно :yahoo: Тогда могу и денежку передать))) Или на сберкарту завтра могу положить. Как удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс Кошелек МОСКОВСКОЙ АМСТАФФКОМАНДЫ 41 00 11 94 50 71 73

Спасибо за помошь :gift:

Спасибо. Попробую пропиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а ее похоже ищут http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=3935 похожа и пипилома. :rolleyes:

тока возраст...14 лет :blink:

НЕ, не похожа, форма глаз другая и расцветка морды. У них полоски, как линии на руке, никогда не совпадают у двух собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я ошиблась та не нашлась http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=3935

А вот еще фото, мне кажется очень похожа :blush:

81ab5b143ac4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне из сообщества в ЖЖ отписались: В Марьино? Я вот читаю, и очень много в Марьино содержатся стафов и питов на передержке, можно телефон тех у кого они содержатся? Я живу недалеко от этого района, смог бы приехать и помочь "на месте" так сказать. Парень с ником: normalno88.

 

Как с вами связаться можно? Может и правда чем сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны 8-903-625-91-70 или 8-926-471-12-03 :gift: пусть звонит )))

 

nadin_ka - Я просто не знала, что на ЯК можно денежку в Евросети класть... :blush: Я никогда им не пользовалась.... Если до выходных терпит, то я в выходные к Чаре в гости сама хочу приехать, если можно :yahoo: Тогда могу и денежку передать))) Или на сберкарту завтра могу положить. Как удобнее?

 

Лучше приезжайте в гости!!!!! :gift::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефоны 8-903-625-91-70 или 8-926-471-12-03 :gift: пусть звонит )))

 

 

Передала телефоны. Может позвонит. Откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы к Надежде не просились, очень ответственный человек, правда она берет после операции, но может и вашему не откажет, он ведь тоже в мед.уходе нуждается.? Что сказали врачи? Какое лечение требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала телефоны. Может позвонит. Откликнется.

 

Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

А вы к Надежде не просились, очень ответственный человек, правда она берет после операции, но может и вашему не откажет, он ведь тоже в мед.уходе нуждается.? Что сказали врачи? Какое лечение требуется?

 

Спасибо, передержка у нас есть. :gift: Лапу обрабатывают и перевязывают ежедневно.

Врач будет в субботу, но на анализы нужны средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Спасибо, передержка у нас есть. :gift: Лапу обрабатывают и перевязывают ежедневно.

Врач будет в субботу, но на анализы нужны средства.

Люди помогите ,пожалуйста собрать денежку на анализы :worthy: :worthy:

А Вы бы написали сколько надо денежек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фото очень похожа на собаку которую я видела в начале января у метро бибирево. собака бегала и искала видимо хозяина была очень замерзшая. также на ней были на теле маленькие шрамики. при мне собачку забрал мужчина. потом видела его обьявление что ищет хозяина.(( правда обьявление было написано от руки и висело на остановке хозяина. видемо не нашел .собака наверно надоела ему и он ее выпустил.. я это к тому что может собака из того района????

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фото очень похожа на собаку которую я видела в начале января у метро бибирево. собака бегала и искала видимо хозяина была очень замерзшая. также на ней были на теле маленькие шрамики. при мне собачку забрал мужчина. потом видела его обьявление что ищет хозяина.(( правда обьявление было написано от руки и висело на остановке хозяина. видемо не нашел .собака наверно надоела ему и он ее выпустил.. я это к тому что может собака из того района????

 

 

.

Бибирево совсем рядом от того места, где ее нашли. Может и та собака... Завтра приезжает ветврач, и еще будут сделаны пиарные фото, нужно делать макеты.

Помогите, пожалуйста, денежкой! Нужно ведь будет расплачиваться с врачом! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите ,пожалуйста собрать денежку на анализы :worthy: :worthy:

А Вы бы написали сколько надо денежек :(

Мы пока даже не знаем какие анализы понадобятся(

У нас очень опытный врач, поэтому что она скажет сдать-то и сдадим :blush: нам не жалко))), лишнего не возьмет)))

работнику дано указание утром Чару не кормить(на случай сдачи биохимии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...