Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский щен-инвалидик молит о помощи!


бегемо
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а что с головой и лапой? :blink:

 

может лекарства передать им туда и лечить по своей схеме?боюсь,они его погубят(((

Нашу схему не примут. Да и как поставить диагноз не видя малого? Сегодня звонила главврачу приюта. Он завтра будет звонить и узнавать как у Волчонка дела. Главврач уже в отпуске.Завтра буду созваниваться.Тел. фельдшеров у меня нет, что бы самой с ними поговорить и мне не дают. По хорошему надо бы малого в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто хотел номер ЯК

1. 41001307898612 на него могу принять 2000р..

2. 41001431628704 и на него 2000р.

 

также если не найдется особо голодный телефон кидайте мне 8-915-1425702 мтс

 

только обязательно отписывайтесь.

 

спасибо всем кто уже откликнулся.

 

 

Номера действующие? Могу пропиарить в своих сообществах в ЖЖ. Там народ часто откликается. У самой, к сожалению денежка будет только к концу месяца, но я занесу тему в закладки, как будет денежка положу на ЯК.

 

Только вы скажите сколько эти номера будут у вас действительны, а то вы пишите, что до 2000 принять можете, а что если больше будет? На какие номера тогда денежку слать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номера действующие? Могу пропиарить в своих сообществах в ЖЖ. Там народ часто откликается. У самой, к сожалению денежка будет только к концу месяца, но я занесу тему в закладки, как будет денежка положу на ЯК.

 

Только вы скажите сколько эти номера будут у вас действительны, а то вы пишите, что до 2000 принять можете, а что если больше будет? На какие номера тогда денежку слать?

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!! По хорошему малого бы в клинику положить хоть на несколько дней. Пиар конечно же нужен. Нам лечиться еще долго. Выжил бы эти дни.

 

 

Что у малыша с лапами,с передними????

Судя по передним лапкам он должен был быть не маленьким. А вот не вырос. Только силенок на лапки и хватило. Я всетаки думаю, что это запущенный рахит. И возможна дисплазия. Но последнее предположение главврача из приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра положу на ЯК и сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра положу на ЯК и сразу отпишусь

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! И все таки! Что будем делать с парнем? Может на несколько дней в стационар? Температура ведь не просто так. Сегодня буду звонить главврачу приюта ближе к вечеру. Он обещал узнать как у малого дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно тогда решать в какой именно стационар.

ему точно нужна срочная медицинская помощь,осмотр ренгтен ,анализы. то что ему там колят антибиотики ему не поможет-только частично снимет воспалительный процесс-а какой именно никто не знает.

нужны будут деньги и постоянно.

сейчас есть четыре с небольшим тысячи на сколько этого хватит? и если ему назначт лечение и разрешат забрать-нужна передержка с медуходом.

у Эмилии возможно это будет сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса может узнать у той девушки ,котроая обещала с лечением помочь.

может возьмут в Зоовет.со скидкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса может узнать у той девушки ,котроая обещала с лечением помочь.

может возьмут в Зоовет.со скидкой?

А там есть разве стационар? Спрошу у Кристины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что с ЯК номерами? Я уже спрашивала, мне не ответили. ЧТО ЗНАЧИТ - МОГУ ПРИНЯТЬ 2000Р??? Потом что? Переполнение? Есть номер на который можно принять без ограничений? И что если я положу на тот ЯК где уже есть 2000? Не дойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из сообщества sobaka_ru в ЖЖ спрашивает: "А где вы есть-то, а то я с этими яндексбаксами не в ладу? Могу помочь лекарствами и чем еще, кромя денег, денег могу передать просто кому-то

Что имеется в наличии, по-моему есть Рингер, аскорбинка, мази всякие, антибиотики, стерильные салфетки, марля, шприцы, иммунофан 3 ампулы.

Глюконат кальция в таблетках и рыбий жир в капсулах. ну еща чего спросят.Сама плохо хожу." Так же просит сказать что за приют в котором мальчик находится.

 

Что ответить? Человек может помочь.

 

Не молчите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Молодцова,4 стационар для пика 500 руб. в день без лекарств

Я и забыла про него совсем. Цена вполне приемлема. Теперь главное его забрать из приюта.

 

 

Народ, а что с ЯК номерами? Я уже спрашивала, мне не ответили. ЧТО ЗНАЧИТ - МОГУ ПРИНЯТЬ 2000Р??? Потом что? Переполнение? Есть номер на который можно принять без ограничений? И что если я положу на тот ЯК где уже есть 2000? Не дойдут?

Нет не переполнение. Наташа принимает на ЯК и не снимает с него деньги, что бы мне передать а отдает свои наличные.

 

 

Народ, а что с ЯК номерами? Я уже спрашивала, мне не ответили. ЧТО ЗНАЧИТ - МОГУ ПРИНЯТЬ 2000Р??? Потом что? Переполнение? Есть номер на который можно принять без ограничений? И что если я положу на тот ЯК где уже есть 2000? Не дойдут?

Вот очень к стати еще предложила Helen54 свой ЯК ! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!! Вы нас не в первой выручаете.

 

 

Могу предоставить свой ЯК до 4000р. Нужно?

Конечно нужно. Сейчас когда заберем деньги ОЧЕНЬ будут нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка из сообщества sobaka_ru в ЖЖ спрашивает: "А где вы есть-то, а то я с этими яндексбаксами не в ладу? Могу помочь лекарствами и чем еще, кромя денег, денег могу передать просто кому-то

Что имеется в наличии, по-моему есть Рингер, аскорбинка, мази всякие, антибиотики, стерильные салфетки, марля, шприцы, иммунофан 3 ампулы.

Глюконат кальция в таблетках и рыбий жир в капсулах. ну еща чего спросят.Сама плохо хожу." Так же просит сказать что за приют в котором мальчик находится.

 

Что ответить? Человек может помочь.

 

Не молчите пожалуйста!

Давайте созвонимся или если возможно мне в личку тел. девушки, которая готова помочь малому.

 

 

А что сейчас с щеной? Шеник - сука или кобель?

Мальчишка. Звонила вету. Пока все без изменений. Температура еще держится. Вопрос об отдаче малого из приюта будет решаться по мере спада темпер. Это условие главврача приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло на ЯК №1 (41001307898612)

100р от oarin@yandex.ru

300р от LadyEowyn@yandex.ru

96р 15.02 в 22.03 Унисенсор , пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №34939157

942,86 руб. 16.02.2010 01:53 Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 10_6411486875001

298,50 руб. 16.02.2010 08:53 от INN-777@yandex.ru

 

на ЯК №2 (41001431628704) от Ирины из Лобни

942,86 руб. 15.02.2010 17:29 Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 10_6407735631001

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ларис что нужно чтобы забрать Волчонка из приюта? может завтра все таки отвезти его на Молодцова? пусть уже лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила утром на ЯК 570 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло на ЯК №1 (41001307898612)

100р от oarin@yandex.ru

300р от LadyEowyn@yandex.ru

96р 15.02 в 22.03 Унисенсор , пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №34939157

942,86 руб. 16.02.2010 01:53 Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 10_6411486875001

298,50 руб. 16.02.2010 08:53 от INN-777@yandex.ru

 

на ЯК №2 (41001431628704) от Ирины из Лобни

942,86 руб. 15.02.2010 17:29 Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 10_6407735631001

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ларис что нужно чтобы забрать Волчонка из приюта? может завтра все таки отвезти его на Молодцова? пусть уже лечат.

 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Волчонку.

 

Наташ! Что нужно? Что бы не было температуры. Они не отдают с температурой категорически. Очень надеюсь завтра забрать малого. И тогда надо сразу в клинику везти. Надо причину температуры бы выяснить. Вирус не думаю. Договорились, что сегодня вечером я перезвоню вету. Он созвонится с фельдшерами и даст информацию. Все так усложнили, но у меня нет тел. ни одного фельдшера. Наташ! А Аниного тел. у тебя нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила утром на ЯК 570 рублей

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

 

Есть предложение поменять Волчонку имя. Или просто когда подрастет звать его просто волк? Ну пока мы тянем только на волка из Ну погоди!!! Ох уж этот несчастный Волчонок. Время уходит надо срочно к спецу по костям. Думаю к Довыдову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила утром на ЯК 570 рублей

пришло ,спасибо большое!

 

и еще несколько на мой ЯК

100,00 руб. 16.02.2010 14:29 от iischet@yandex.ru

497,50 руб. 16.02.2010 15:16 от kanay8@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло ,спасибо большое!

 

и еще несколько на мой ЯК

100,00 руб. 16.02.2010 14:29 от iischet@yandex.ru

497,50 руб. 16.02.2010 15:16 от kanay8@yandex.ru

Все копирую в финотчет. СПАСИБИЩЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...