Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-корсо.Забрали от батареи!


White_Angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то есть свободное воскресенье?

Если ничего не измениться - пни в личку в субботу вечерком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже могу быть сопровождением, если не затемпературю на выходных. Если что - стукните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже могу быть сопровождением, если не затемпературю на выходных. Если что - стукните в личку.

Хорошо,спасибо) :gift:

Как только отпишется девушка с машиной,сразу всех оповещу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, темы была и здесь и на хелпдоге. Стаффка эта же тигровая. Тусит с бабкой в переходах и у метро и собирает бабло на "приют". Стаффка у них типа с проблемами по здоровью, зато они ее разводят и щенов предлагают купить :angry: .

Могу поехать сопровождающей в любой день. Заодно про стаффочку "для тебя" выясним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация такая...На 3х вокзалах в Москве случайно встретилась мадам со стаффкой,стоит и просит денег на корм.

Упрашивали отдать стаффку,но как выяснилось,стаффка сына и ее не отдают (возможно пока), а приезжают 2 раза в неделю на вокзал просить денег,

НО есть еще девочка корсо молодая,полтора года,черненькая.Две девки дома не ладят,и корсо готовы отдать.Собаку просят соседи в будку на цепь,бабка пока не отдает,жалко замерзнет,но если не появятся желающие,скоро отдадут.Свой телефон сразу не дала,побоялась наверное,но через 3 дня перезвонила,и сказала,что отдаст девочку в любое время и день.

Проблема вся в том,что собака в Твери (вроде,уточню еще,может сначала наврала бабка).

папаСан готов принять собаку в любое время,НО нужна машина забрать собаку и отвезти к нему :(

Помогите :help:

12.02.2010.-Нужен сопровождающий.Корм.И финансовая помощь на бензин..

 

Корсочка:

539c9ca0c691.jpg

Увидела фото корсы и испугалась - так она похожа на Багиру, которую мы подобрали в сентябре, прямо близняшка. Сразу повонила хозяевам. ТТТ. Багира дома.

Уговорила мужа завтра сездить за корсой, днем сможем выехать. нужна только помощь на бензин.

У нас седан, т.е. изолировать в машине девочку не получится, поэтому хорошо бы знать, хоть чуть-чуть, как она относится к людям, не бросается ли (чтобы знать у чему готовиться при перевозке).

кто опытный сопровождающий на заднее сиденье с собакой?

У меня не осталось аммуниции большого размера, нужен ошейник и намордник. Сосиски куплю :)

пишите, пожалуйста, в личку или звоните на тел в профиле.

 

Александра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо и тебе и мужу

на Багиру она похожа согласна,я даже побоялась если честно тебе о этой теме говорить .. зная как ты к ней оносишься...

Сашуль дала твой телефон Юле (автору темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,я чуточку позже наберу.

Вот Кира может сопровождением в любой день,может с ней на завтра скооперируетесь?

Я обещала вечером позвонить этой Наташе,я если честно боюсь просто названивать постоянно,мало ли чего им там взбредет,так что нужно точное время знать..

Я там вообще ничего не понимаю,стаффка у бабки вроде как ее сына,и собы в одной квартире,НО тут же она говорит "я телефон тогда девочкам дам по корсе".Это я к тому,что может и нет там стаффки,а она где-то в другом месте.

За корсой они в дом вряд ли пустят,подведут куда-то,адрес пока не дали.

 

Помогите на бензин хоть чуть-чуть,уже есть почти все,осталось самое малое :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда-куда везти?

насчет машины не уверена, но быть сопровождающей могу.

Москва-Тверь-Струнино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, темы была и здесь и на хелпдоге. Стаффка эта же тигровая. Тусит с бабкой в переходах и у метро и собирает бабло на "приют". Стаффка у них типа с проблемами по здоровью, зато они ее разводят и щенов предлагают купить :angry: .

Могу поехать сопровождающей в любой день. Заодно про стаффочку "для тебя" выясним.

Кстати,на счет "продать" стаффку,она призадумалась,может что-то и получится.Как корсочку заберем,буду бабке названивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сейчай позвонила девушка Вера, она дает 1500 на бензин, нужно завтра забрать в районе Войковской. Кто может забрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша,я чуточку позже наберу.

quote]

 

Ок, буду ждать звонка по полной информации - адреса, тел, явки, пароли, смелый сопровождающий с аммуницией (намордник, ошейник), денежка на бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне сейчай позвонила девушка Вера, она дает 1500 на бензин, нужно завтра забрать в районе Войковской. Кто может забрать ?

Блин((Другой конец совсем,а я работаю((

Кто в том районе,девушки помогите,забрать-передать денежку :help::help::help:

 

Еще мои 500р,я могу или на тел.или на карту,или на м.Черкизовская завтра передать,или тоже на бензин или на корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва-Тверь-Струнино

в тверь от точно не поедет((

всю неделю мотается по таким дальним((

простите((

могу забрать и на войковской, и на черкизовской завтра. единственное - у турникетов в метро.

проездных нет, с $$$ напряженка сильная((

куда нужно будет отвезти и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тверь от точно не поедет((

всю неделю мотается по таким дальним((

простите((

Ничего страшного,уже вроде нашлись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин((Другой конец совсем,а я работаю((

Кто в том районе,девушки помогите,забрать-передать денежку :help::help::help:

 

Еще мои 500р,я могу или на тел.или на карту,или на м.Черкизовская завтра передать,или тоже на бензин или на корм

 

Вера может кинуть на телефон, ей это было бы даже удобнее. Кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое участие в операции "корсо у батареи" подтверждаю. С Сашей созвонились. Амуниция есть, с намордником что-нибудь придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что созвонилась с Кирой, завтра поедем вместе за девочкой.

Жду звонка по полной информации - адреса, тел, явки, пароли, денежка на бензин - путь оочень неблизкий.

 

Надо быть готовым к тому, что до Папы Сана мы доберемся только к ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,отлично,сейчас тогда позвоню Наташе,и договорюсь,дам или ваш телефон или потом ее тел.вам.

История такая,мои соседи хотят себе девочку корсо,была собака,умерла старенькая в 12 лет)Возраст и документы не имеют значение,главное чтоб девка и корсо :D

 

в тверь от точно не поедет((

всю неделю мотается по таким дальним((

простите((

могу забрать и на войковской, и на черкизовской завтра. единственное - у турникетов в метро.

проездных нет, с $$$ напряженка сильная((

куда нужно будет отвезти и во сколько?

Отлично)))

 

Саш,вам куда лучше подвезти денежку будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера может кинуть на телефон, ей это было бы даже удобнее. Кому?[/quote]

___________________________________________

Девочки, могу дать тел для обналичивания сегодня 500 руб. Кому написать тел в личку.

500 руб пойдут на бензин.

____________________________________________

Саш,вам куда лучше подвезти денежку будет?

____________________________________________

Я живу в Братеево. Могу встретиться гдее-нибудь метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу дать тел для обналичивания сегодня 500 руб. Кому написать тел в личку.

500 руб пойдут на бензин.

Я живу в Братеево. Могу встретиться вгле-нибудь метро.

Может мои 500 тогда?а то там 1500,а у меня ток 500 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу дать тел для обналичивания сегодня 500 руб. Кому написать тел в личку.

500 руб пойдут на бензин.

Я живу в Братеево. Могу встретиться вгле-нибудь метро.

 

давай тогда в центре где-нить?

на тверской-чеховской удобно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я и сама могу обналичить, мне как раз сегодня нужно передержке на телефон кидать деньги, но у меня нужно забрать до воскресенья т.к. уезжаю.

наверно нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...