Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 детсадовских щенков спасены от отлова, ВСЕ УЖЕ НАШЛИ СЕМЬЮ! ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД КЛИНИКОЙ 2400 руб!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО МОДЕРАТОРУ БАСЕ за редактирование!!! :gift:

 

 

ЛЮДИ, ну пожайлуста!!! :worthy:

Каждые 50,100 рублей спасут эту очаровательную семью!!!

Не проходите мимо!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб с малышами и родителями все было хорошо :rolleyes: Как хорошо, что появилась эта темка!!! Без нас им было бы тяжело!!! Спасибо всем кто поддерживает малышей :gift::gift::gift: Кинула 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду заниматся пиаром собачат,правда,до этого я занималась только кошками(пару щенков пристроила,правда,они случайно попались мне на пути,но совсем неплохо,один так совсем совсем неплохо-к директору мясокомбината),но прониклась просьбой Лизы о предыдущем помете и подключилась к пиару малышей,вроде бы получилось неплохо-малыши разъехались по своим домам практически за 5 дней.

Малышей надо вывозить,думаю,что при хорошем пиаре и команде можно и маму с папой забрать-трогательная история любви и преданности может тронуть чье-то сердце и их могут забрать домой в паре,тем более что для охраны лучше пара-мальчики активные и сильные,девочки -очень чуткие и внимательные,у нас в гараже живет парочка такая-даже мышь не может проскочить.

Я тоже раньше верила в это с трудом,но когда у нас забрали двух взрослых котов-друзей:сначала одного,а на следующий день и второго,потому что их тронули их отношения и сцена расстования...так что есть место чуду в жизни....а папа вызывает самые теплые эмоции,хочу помочь всем,но хочу на папу ,именно,на папу дать 1000 рублей.....у него самая плачевная перспектива.....

Щенов надо вывозить как можно скорее,если это профессиональный отлов ,то они не будут церимонится в следующий раз....они в таких случаях ,когда не могут вытащить щенят из логова,вытаскивают малышей штыком....не буду писать как ....но все могут себе представить как готовится шашлык...вот примерно по такому принципу,говорю это со знанием дела,так как живу в Подмосковье и у нас отстрел собак-это регулярное мероприятие в начале февраля.А вот по такому принципу у нас убирали собачью семью в детсаде среди белого дня и на глазах у детей......а потом у нас задаются вопросы -откуда у нас такие дети мягко говоря,черствые.......

 

Я бы с удовольствием забрала эту парочку в деревню к себе....но у меня уже там три собаки(спасенный от отстрела,сбитый машиной и избитая девочка-подросток) и подшефная голодная стая из лесу,про кошек вообще не говорю.....мама не молодая.....к сожалнию,возможности наши не сравнимы с нашим желанием помочь......

Вообщем,с меня:

1.Мощный платный пиар для всего семейства до пристройства

2.1000 рублей-папе и буду ему помогать по возможности,пока сама опять кошками не завалюсь

3.Если дадите фотографию,возраст,краткое описание:мальчики ,девочки и т.д. могу начать пиар прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, пожайлуста их спасать!!!! :help::worthy: И маму и папу!!! тут все по фокам даже видно какая преданная семья!!! :cry2:

Эмм.. давайте, а я одна ЯК не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана 296 и НИРВАНА. Огромное спасибо вам!!!! :gift: Внесла в Фин.отчет.

 

Люди, нужно спасать всех!!!И папу!!!

Я тоже обещаю пиарить!!!!!!

 

 

Надо найти передержку для Папы!!! Именно с большой буквы!!!

 

ПОМОГИТЕ кто-нибудь с этим????? :worthy:

 

на данный момент ситуация следующая, ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО МЫ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ,как я понимаю:

Щеночки едут на передержку на 10 дней, мама на стерилизацию с передержкой на 10 дней, папа????? Никуда не едет???? :cry2:

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....а папа вызывает самые теплые эмоции,хочу помочь всем,но хочу на папу ,именно,на папу дать 1000 рублей.....у него самая плачевная перспектива.....

 

 

Спасибо Вам огромное! Меня папа тоже очень тронул, такое щемящее чувство,он такой трогательный... не в каждой человечьей семье такой папа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм.. давайте, а я одна ЯК не знаю?

 

 

Юль, Яка нет.. Есть карточка сбербанка и голодные телефоны!!! Девочки кто примет 2000 на телефон??? Напишите Юле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы созвонились, и договорились ехать за звериками завтра после обеда, раньше с работы ей не уйти, а ночью собак из-под бытовки не вытащить. Если удастся набрать и на стерилизацию и передержку родителям, то заберём и их. С работниками детсада договорённость на завтра есть.

 

Так же договорились что деньги можно перечислять на мою Сберкарту 67619600 0017304040.

 

Девочки, надо найти телефон Наташи-ловца, к Алёне не пробиться.

Телефон Наташи-ловца: 89165134843

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана 296 и НИРВАНА. Огромное спасибо вам!!!! :gift: Внесла в Фин.отчет.

 

Люди, нужно спасать всех!!!И папу!!!

Я тоже обещаю пиарить!!!!!!

 

 

Надо найти передержку для Папы!!! Именно с большой буквы!!!

 

ПОМОГИТЕ кто-нибудь с этим????? :worthy:

 

на данный момент ситуация следующая, ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО МЫ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ,как я понимаю:

Щеночки едут на передержку на 10 дней, мама на стерилизацию с передержкой на 10 дней, папа????? Никуда не едет???? :cry2:

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!! :worthy:

По форуму знаю хорошую передержку у Папы-сан,может к нему родителей постучатся попросить ,это ,правда,не Москва,но там и подешевле будет и вдвоем их можно туда,глядишь,там им и домик в деревне найдут,если мне не изменяет память-он и в пристройстве помогает,но сама лично с ним не знакома,но надо попробовать к нему стукнутся,найдите его профиль,свяжитесь с ним,расскажите про трогательное семейство ,возможно,он поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно за щенков заплатить пока за 5дней,а остальные за папу.

А передержка не возьмет всю семью???

как было бы хорошо,все в одном месте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По форуму знаю хорошую передержку у Папы-сан,может к нему родителей постучатся попросить ,это ,правда,не Москва,но там и подешевле будет и вдвоем их можно туда,глядишь,там им и домик в деревне найдут,если мне не изменяет память-он и в пристройстве помогает,но сама лично с ним не знакома,но надо попробовать к нему стукнутся,найдите его профиль,свяжитесь с ним,расскажите про трогательное семейство ,возможно,он поможет.

 

 

Я не могу натйи его((((

Может кто-нибудь связаться?? или дать точный ник????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно за щенков заплатить пока за 5дней,а остальные за папу.

А передержка не возьмет всю семью???

как было бы хорошо,все в одном месте))))

 

 

Да уж...это было бы идеально!!!

Но ,насколько я понимаю, там только щенки! Недавно Лиза пристроила 4х щенков,5й-на пиаре, соответственно места освободились..Вот туда и планирует этих красивушек!!

За 5 дней? А что дальше??? Улица для всех???

Денег то в теме и на 10 дней не хватает на всех... :cry2:

 

 

:worthy: ЛЮДИ, ну 100 рублей ведь не очень ударят по кошельку,а спасут жизнь малышам!! :worthy:

 

Мне на телефон пришли 200 рублей от dana 296

 

 

Внесла в фин.отчет! спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно Лиза пристроила 4х щенков,5й-на пиаре,

 

 

Лиза мне сегодня сказала, что пятого вчера тоже забрали в семью :wub:

Для этих малышат уже есть передержка, можно везти хоть сегодня.

Нужны деньги!

 

:help::help::help:

 

17e28fd969db.jpg

 

Помогите этим малышам. У них впереди целая жизнь, и ВЫ можете сделать ее счастливой. Без Вашей помощи нам не справиться!

Помогите хоть по 50 рублей, дорога каждая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза мне сегодня сказала, что пятого вчера тоже забрали в семью :wub:

Для этих малышат уже есть передержка, можно везти хоть сегодня.

Нужны деньги!

 

:help::help::help:

 

17e28fd969db.jpg

 

Помогите этим малышам. У них впереди целая жизнь, и ВЫ можете сделать ее счастливой. Без Вашей помощи нам не справиться!

Помогите хоть по 50 рублей, дорога каждая помощь!

 

Девочки на какой номер закинуть денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу натйи его((((

Может кто-нибудь связаться?? или дать точный ник????

Скинула в личку Вам профайл Папысана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не хочеться бросать папу!!! Давайте поможем этой семье!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!! НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ ОТЦА СЕМЕЙСТВА!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки на какой номер закинуть денежку?

смотря какая сумма? можно на мой

 

Не могу... слезы прям аж душат...... Давайте семью сохраним

 

С меня еще 1000 рублей (итого 1500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно Лиза пристроила 4х щенков,5й-на пиаре, соответственно места освободились..

щенки все пристроены, вчера забрали последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря какая сумма? можно на мой

 

Не могу... слезы прям аж душат...... Давайте семью сохраним

 

С меня еще 1000 рублей (итого 1500)

 

Сейчас напишу Папе-сану мольбу о помощи!

С меня еще 500.. Итого 1000!

Изменения внесла в фин.отчет.

Ситуация по деньгам следующая:

НА 10.02.2010г :

Подведу фин.отчет по (пока) предложенным суммам:

Лиза (автор) = 2000

Natsik = 1000

Я (Оля) = 1000

Серый ух = 1000

Mooncat13 = 1500

Salambo0501 = 2000

Slana17 = 400 (пришли!!!)

Ника-волк = 1000

Cheeky = 1000

dana 296 = 200 (пришли!)

НИРВАНА = 1000

_____________________

ИТОГО : обещано: 12100

получено: 600

______________________

ожидаем: 11500

ИТАК!: нужно = 15000

предложено= 12100

Баланс = - 2900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я скину кому-нить на номер сегодня в ночи 300 рублей. Понимаю, что мало, но все равно они вам нужны. Номер телефона в личку скиньте, плиз :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу, ходила их кормить, прихожу никого нет, у меня прям все ниже плинтуса упало, звола свистела ноль реакции, вывалила еду за забор. Пошла к охране (очень испугалась, Лиза не отвечала) и начала спрашивать. Короче в ролях писать не буду. Отлова пока сегодня не было, будет он или нет этот парень не знает, я очень просила его передать руководству что собак завтра заберут, он хихикнул и спросил, а точно заберете, я сказала что с машиной договоренность есть и с ловцом вроде тоже. Что щенков и маман точно заберем, а вот насчет отца пока думаем. Ну он сказал звоните руководству.

Душа немного успокоилась т.к. раз отлова небыло значит дети просто не вышли, а родителей нет. Сходила в магазин иду назад, маман и папан на месте с ними бегал один щен, играл))). Ну не буду говорить как я из-за забора доставала кашу руками и калала так чтоб им видно было. Дети есть не стали новерно сыты, их же теперь вон сколько народу кормит)))), а вот родители поели. Кто-то явно им мясо приносил, когда первый раз подходила ничего не было, а когда из магазиа подошла, волялся покет явно от мяса и очистки от сосисек.

Еще у меня есть нехорошие подозрения что и у мамки и у папки лапки отморожены, они их подгибают и лижут, то одну то другую.

Девулька сыр любит, я с ней поделилась))), парень есть нестал. Они очень трогательные, прям в глаза смотрят и столько в них тоски... Кобелек неотрывно следует за сукой.

 

Лизе позвонила Алена, поговорили, теперь ждем отзвона Алены, какгда она сможет подъехать, завтра или в пятницу, будем молится чтоб завтра. И Лизе обяязательно, после звонка Алены нужно будет позвонить в администрацию д/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я скину кому-нить на номер сегодня в ночи 300 рублей. Понимаю, что мало, но все равно они вам нужны. Номер телефона в личку скиньте, плиз :-)

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:

 

Девочки,кто примет??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...