Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 22 кошачьих!-!Нужно всё! Срочно нужны средства на лечение,.нужны кураторы и средства на передержки!


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня со своим долгом снесут через 5 минут из скорой, не умею я правильно деньги просить(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про нас не забыли??

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4695616

 

На котов, которые у меня сидят ни одного звонка. Их кто-нибудь пиарит? Скоро лето начнется - все разъедутся. Летом и котята плохо пристраиваются, не то, что взрослые. А держать я их могу до осени - не дольше.

Старый кот с лотком почти освоился, но рук боится панически. Шансов на пристройство у него нет. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня со своим долгом снесут через 5 минут из скорой, не умею я правильно деньги просить(((((

Свет, ну понятно, ты передержка, и тему вести тебе времени не хватит на все(((. Может, попросить открыть тему человека, кто обещал помочь деньгами и не помог? Может насобирать удастся. А то как то не хорошо получилось.... :help:

 

С барахолки в погашение долга 1 тр.

 

А сколько долг врачу за ведение родов это престарелой дамы? Она там кажись неделю провела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про нас не забыли??

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4695616

 

На котов, которые у меня сидят ни одного звонка. Их кто-нибудь пиарит? Скоро лето начнется - все разъедутся. Летом и котята плохо пристраиваются, не то, что взрослые. А держать я их могу до осени - не дольше.

Старый кот с лотком почти освоился, но рук боится панически. Шансов на пристройство у него нет. Что делать?

Повторяю свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кася привилась и опаспортячилась, её пиарят, но результат нулевой.

По Касе, пробовала с фотками с которыми пиарят (на свой тел. дать и посмотреть результат 0 звонков) хотя просмотров достаточно. Подумаю что лучше сделать ( ну наверное фоточки повыбираю еще).

 

Тишина... Девочки! Котов пиарят?

Я видела ваших в инете кто-то пиарит, не знаю кто только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня даже не получается её фотографировать, она с рук не слезает, даже стрижет со мной

 

49c129cc5114.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Marika очень нужна помощь с пиаром 3 котов, которых она взяла из этой темы.

Нужны пиарщики, небольшая денежка на оплату вип-размещений объявок в интернете.

Помогите ей пож-та :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marika очень нужна помощь с пиаром 3 котов, которых она взяла из этой темы.

Нужны пиарщики, небольшая денежка на оплату вип-размещений объявок в интернете.

Помогите ей пож-та :help::help::help:

Я готова оплатить пиар, но только, если кто-то возьмется качественно пиарить!

Всем, видимо, уже наплевать. Главное - было распихать котов, пообещать поддержку пиаром, а потом - как получится. Не получается.

Коты могут у меня сидеть до сентября. Но, поскольку, из-за них я не могу взять опекунских котят-малышей (а детки имеют все шансы на пристройство), то требуется освободить место.

Раз пиара нет, я вижу только один вариант - буду договариваться с приютами насчет этих трех котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Хадиса пиарит за относительно небольшую денюжку. Пиарит честно, отчеты и прочее всегда выкладывает.

Можно к ней стукнутся.

Так как коты одинаковые, то можно пиарить их сразу троих в одном объявлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Бабем сложилась сложная ситуация : и радостная и печальная. Звонков по нему все это время не было :mellow: , НО он понравился семье из Германии! Все упирается только в финансы. Нужно собрать 9 000 до 15 мая. Тема в финансировании создана http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143458 , но пока тишина. Пишу в надежде , что может быть у кого-то есть какая-нибудь возможность помочь ( понимаю что все окошачены доверху, но вдруг) или хотя бы в этой темке кто-то увидит нас :rolleyes:

cd2c772a74f6.jpg

Изменено пользователем Лё-ся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое с Марфой, она старая и больная, здесь ее не пристроить, но возможно отправить в Германию, если набрать сумму....У меня нет таких денег :cry2: У меня на кураторстве больше 10 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже самое с Марфой, она старая и больная, здесь ее не пристроить, но возможно отправить в Германию, если набрать сумму....У меня нет таких денег :cry2: У меня на кураторстве больше 10 кошек.

 

Марфе пиар продлен на 2 месяца.. но походу, это не помоает.

Сколько нужно на отправку в Германию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные гарантированно перечислю 600р. Если смогу, переведу больше. Но 600 железно.

А вы на кого? На Марфу или на пиар котиков? Или на подкураторного Ле-си?

 

Марфе пиар продлен на 2 месяца.. но походу, это не помоает.

Сколько нужно на отправку в Германию?

Примерно 9000, но я еще уточню :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на марфу.

Получится даже 1000 перевести или передать лично.

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Даже не верится))))))) Можно перевести на сбер. карту. Можно приехать в гости и посмотреть на Марфу :wub:

Можно где-то встретиться. Как Вам удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Даже не верится))))))) Можно перевести на сбер. карту. Можно приехать в гости и посмотреть на Марфу :wub:

Можно где-то встретиться. Как Вам удобно?

Напишите, пожалуйста, в личку номер карты. И на всякий случай, где вы находитесь. Если будет время, с удовольствием доеду. Если нет, то на сбер, у меня рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, в личку номер карты. И на всякий случай, где вы находитесь. Если будет время, с удовольствием доеду. Если нет, то на сбер, у меня рядом.

Уже бегу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

ЛЮДИ! Помогите Бабаю улететь в семью в Германии! осталось набрать 4000 руб! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!

Неужели кот так и останется сидеть на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...