Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В ЧС

 

8-926-787-52-25

8-495-231-38-88(раб.)

Рыхлова Юлия.

 

Троицк,дер.Пучково.

 

выбирают идеальную по поведению и характеристикам собаку.Задают правильные вопросы,приезжают знакомиться-молодая женщина с ребёнком -мальчик 11 лет.

НО!!

 

Всё хорошо ровно до момента привоза на место.Потом всё резко меняется. С трудом удалось привезти собаку самой. чтобы увидеть условия. Очень хотели сами забрать и всё! До свидания, вам тут делать нечего.

Крайне сложно идёт на контакт с куратором, не соглашается на контроль со стороны куратора в соответствии с условиями договора. отказ от выполнения рекомендаций по кормлению и по мед. уходу. Тут же приезжает какой то непонятный "кинолог=зоопсихолог" для непонятных целей. Вообщем сразу же появляется очень много настораживающих моментов. Абсолютно не интересно мнение и советы куратора и передержки, к-рые долгое время знают собаку.Мед уход, в случае необходимости, оказан не будет.Было отказано привезти собаку в августе на сдачу анализов.Не хотят говорить о судьбе внезапно умершей в молодом возрасте предыдущей собаки.

Короче. через 5 дней забрала я собаку, тк всё это время сердце было не на месте,выслушав хамскую тираду(но это мелочи), у собаки бактериальный фолликулит, который она там подцепила, и кормили её сушкой,вместо строго оговоренной натуралки.

Для меня это ручки-чёрные.(((

Заботиться о собаке там не будут,однозначно.Будут держать ,пока будет удобно.И как сочтут нужным.А дальше.....

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не отдавать собак этим людям!!!

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1144.0

в этой ссылке есть фото и адрес.

телефоны:

Талыков Алексей: 968-48-28-218

его сожительница Яна:

891611594

дом. тел. 495-370-75-65

Яна Вконтакте: https://vk.com/lsolnyshko88

страница Талыкова удалена https://vk.com/aleks322. есть э-майл: aleksei.talykoff@yandex.ru

 

Эти нелюди, взяв щенка, издевались над ним, били, а потом сбросили с 9-го этажа. Щенок умер.

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89031122020 89687227270 Павел,Екатерина,Полина дочь,живут в Митино,пятницкое ш-взяли щенка в квартиру,говорили правильные вещи,всю жизнь были собаки ,умерла последняя от старости,место в душе осталось и тд,приглашали в гости ,слали фотки,потом резко нам она не нужна,аллергия,или приезжайте или выкинем в деревню и тд,вывел собаку ребенок,забрали назад даже поводок,выставили ,даже приданного никакого за месяц щенок не заслужил,скорее всего будут искать другого щенка,есди поводок даже возле машины сняли,ни игрушки ничего ,зачем им б/у это-по-видимому для нового ,не такого аллергенного :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

89067376266 не сказать, что ЧС. Для информации, ищут немецкую овчарку, кобеля, для разведения. В наличии имеется сука немецкой овчарки-найденыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89671315331 звонит пожилая женщина на щенков. Звонила очень настойчиво и просила не подставлять ее с щенком, я сказала что щенка отдаем не на цепь, сказала что хорошо не будем сажать, а потом спросила где я работаю..

я ответила что в следственном комитете, тетка попрощалась и больше не звонила...

постоянно называла меня другим именем...

щенка берут на дачу, но не понятно живут ли там постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

После месяца поисков хозяев они объявились. На просьбу оплатить передержку и кастрацию которая была произведена, сильно возмущались. на ответ что передержка стоила 6 тысяч в месяц удивленно спросили а его что там мясом кормили?!!?

После чего позвонил мужчина (предполагаемый ухажёр) и спросил что я хочу за собаку, после чего обозвал собаку дебилом и сказал что купил им взамен хаски. сказал что пса можете оставить себе

89032659313 ГОРБАЧЕВА АННА g.a.a.19910609@gmail.com (хозяйка) предположительный адрес ПОРЕЧНАЯ УЛ 17/22

89104897242 не представился в интернете не пробился (тот самый ухажёр)

 

a.gorbacheva12345@yandex.ru вторая или старая почта хозяйки

 

есть дети 8 (девочка)и 5 (мальчик) лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*тел. 8 985 234 5238 (Анастасия)

Адрес "черных ручек": ул Солнечногорская д.17, подъезд 1 , этаж-1

здесь проживает женщина-алкоголик

 

В кв. ? N3 предположительно, цифры нет, с лестницы сразу направо, случай тяжелый.

Возраст женщины 45 лет, выглядит старше своих лет. Волосы темные, длинные (собраны в хвост), рост средний, чуть полная. Имеет двоих детей - сын 14 лет и дочь 18 лет. Дочь выглядит моложе своих лет. Дети с ней могут не жить, но могут искать щенка или взрослую собаку для себя и для матери. По телефону звонит обычно девушка имя -Анастасия, голос взрослый, представляется кинологом по профессии. Волосы длинные, в хвосте, цвет рыжий, встречает обычно в форме сержанта полиции-кинолога, это действительно так, документы соответствуют и девочка сама очень хорошая, но живет то у бабушки, то у тети, своей кв пока нет. Назначает встречу в Царицыно м.Бирюлево, на собачьей площадке. Мать, судя по всему, в адекватном состоянии не бывает и сама скорее всего звонить не в состоянии. Но она шантажирует дочь и клянется, что пить бросит как только Настя ей щенка принесет. Такая вот печальная история.

 

Будьте ОСТОРОЖНЫ! НЕ отдавайте туда своих питомцев!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ok.ru/profile/563279434158 ЧС РУЧЕК и ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА Нелли Соломатина. Территориально: Москва, Марьинский парк, Братеевская улица. Не отдавайте в семейку Адамс своих подопечных. С виду ничем не примечательная семья, даже имеющая свою собственную дворнягу психически изуродовала собаку, ей предстоит реабилитация! Брали щенка, мою подопечную, зная, что щенок готов к приучению к выгулу, но тем не менее не обременили себя приучением собаки к улице. В итоге собака панически боится людей, выгула. Что нужно было сделать, чтобы на столько запугать собаку-известно только им. для них виноваты все, кроме их самих. Последние дни. пока мы искали куда можно срочно перевезти собаку-ее видимо лупили за все и без повода, хотя до того ОЧЕНЬ желали ее оставить себе после стерилизации. Собака стерильна. Но НАМ(!!!) предъявили, что собака НЕ приучена к выгулу! Прошу распространить информацию по волонтерам. чтобы больше от этих моральных уродов не пострадало не одно животное! Им НЕЛЬЗЯ доверить даже таракана! Более того, в последний момент выяснилось, что эта самая дама алкозависимая(нормальный человек не придет в невменяемом состоянии на встречу в волонтером, еле держась на ногах!)

 

их контакты 8-916-104-93-42, 8-916-567-99-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

915 156 55 5X Михаил К. muxa3991@mххх.ru и его девушка Юля 903 015 488х

молодая пара из Подольска, был щенок - потеряли. Несерьезные товарищи

будут искать еще

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева

8 962 935 62 52

Молодой человек, толком сформулировать не может для квартиры или для дома, для охраны или для компании, чем кормить , как ухаживать, говорит , что было много собак, йорк, пудель, " и этот как его, стаффар"

и ещё ребенок двухлетка.

Я предлагаю фото выслать, "нет не надо , куда приехать посмотреть?"

для нас это не вариант.

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89265713739

Николай Романов, жена Лена.

Работает аниматором, устраивает гимнастические шоу, вроде как руководитель какой-то группы Steelkast.

Живут в М оскве м. Шаболовская. В марте 2016 взяли собаку для постоянного проживания с мамой Николая - Марией, под Бронницами, СНТ "Стриж". Держат там хозяйство, козы, кролики и т.д. До середины лета все было нормально, ездили навещали, все всех устраивало. Потом посыпались звонки, от этой самой мамы, что она не справляется с собакой, на вопрос почему она звонит мне, а не сыну, выяснилось, что Николай с семьей уехал до сентября в Крым, отдыхать и работать при пансионате аниматором. Созвонилась с Николаем, договорились, что до его приезда ничего решать не будем, т.к. собака его и отдавать пса он никуда не хочет. Вчера мне позвонил и выяснилось, что он приезжал в Москву, забрал Джоя с собой в Крым, они вернулись, а собаку оставил там у какой-то женщины, где они проживали.

Больше чем уверенна, что будут искать еще собаку, что бы маме зимой было не скучно.

 

тел. 89997189706, 89654433544, еще их возможные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок на метиску лабра с авито,то 1 сентября 2016 г

некий Андрей из Мытищ,дача в Талдоме,тел 89160196312

со куратор не смогла ему сразу отказать, и я написала смс что встреча отменяется

в итоге..мужик оборвал телефон пиарщицы,со куратора,мой,настаивал требовал отчета почему ему отказали,я ему перезвонила и очень четко попросила больше нам не звонить и сказала что никто ему ничего не должен ,после этого меня хамски послали

очень рада что этого хама даже до смотрин не пропустили,вот оно истинное лицо,мужик так сказать,интуиция не подвела

не понравилось много моментов,,эксперементировать не стали

для меня это чс,благонадежности никакой

кому если будет звонить в лк пишите,расскажу подробнее

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89671315331 звонит пожилая женщина на щенков. Звонила очень настойчиво и просила не подставлять ее с щенком, я сказала что щенка отдаем не на цепь, сказала что хорошо не будем сажать, а потом спросила где я работаю..

я ответила что в следственном комитете, тетка попрощалась и больше не звонила...

постоянно называла меня другим именем...

щенка берут на дачу, но не понятно живут ли там постоянно

 

Нет ли еще какой информации про эту женщину? Она мне сегодня звонила по поводу котят. Говорит, были у нее и кошки, и собаки. Звонит с 8 утра, хотя в объявлении написано, что звонить во второй половине, а лучше вечером. Обещала ей перезвонить. Она мне тоже показалась пожилой. А когда я ей сейчас перезвонила, она сказала, что находится на работе и перезвонит мне через час. То есть раз работает, то, видимо, не шибко пожилая.

Тоже то Натальей меня назвала, то Леной. Я теперь думаю - а подходить ли к телефону, когда она будет звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение к посту выше. Тетка и, правда, какая-то мало адекватная. Звонит, я уж не знаю подходить к телефону или нет. Думаю - поговорю. Она голосом, типа под ребенка, чтоб я ее не узнала, видимо: - Здравствуйте. - Здравствуйте. - И тишина. - Алло,алло. - Алло. - Через паузу. - Я насчет котенка. - Это вы мне звонили сегодня? - Ой, извините, ошиблась.

Капец какой-то.

А, да... второй телефон этой дамы 89859203374

Изменено пользователем Arti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки я этого товарища в черный список внесу

60730145db9b.jpg

 

якобы в подарок для девушки щенка хочет. Его зовут Александр.

Вроде и ничего в общении, Но

меня смущает,

1)что толком не распрашивают про щенка, какой ,какой характер, что кушает и т.д.

2) быстрее забрать , вот прям невтерпеж

3) первое что интересовало его, так это паспорт!!! заметьте что с сайта отдам даром, он паспорт на дворняжку спрашивает?!

4) звонил мне с двух разных номеров, а в контакте вообще другой номер указан

5) и последнее по фото в контакте- ну раздолбай! погулять , выпить, поиграть, конечно нормально для 22х лет, но для содержания собаки никак нет! Он так загуляет, а что собака не гулена и не кормлена и забудет!

 

я такой вариант не возьму, хотя согласился на договор.

 

Ну так есть , они в деревню хотят забрать , прям сегодня! куда-то то ли в Тулу, то ли в Тверь!

 

тел 8-967-183-26-77

8-985-503-20-87

 

в контакте др номер 8-985-503****-27

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнение к посту выше. Тетка и, правда, какая-то мало адекватная. Звонит, я уж не знаю подходить к телефону или нет. Думаю - поговорю. Она голосом, типа под ребенка, чтоб я ее не узнала, видимо: - Здравствуйте. - Здравствуйте. - И тишина. - Алло,алло. - Алло. - Через паузу. - Я насчет котенка. - Это вы мне звонили сегодня? - Ой, извините, ошиблась.

Капец какой-то.

А, да... второй телефон этой дамы 89859203374

Меня зовут Елена) тетка любительница названивать хотя я говорю что не могу говорить. мне больше не звонила, тк я сказала что у меня серьезные связи и щенка буду отслеживать.

да звонить она может и после 12 ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Елена) тетка любительница названивать хотя я говорю что не могу говорить. мне больше не звонила, тк я сказала что у меня серьезные связи и щенка буду отслеживать.

да звонить она может и после 12 ночи

Да мне кажется, что ей без разницы кого и как зовут. :) И брать-то она вряд ли кого собирается, просто поговорить, видимо, хочет. И вполне возможно, что больноватая. Надеюсь, что безвредная. Впрочем: "Может он и безопасный, но пущай за ним следят". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне кажется, что ей без разницы кого и как зовут. :) И брать-то она вряд ли кого собирается, просто поговорить, видимо, хочет. И вполне возможно, что больноватая. Надеюсь, что безвредная. Впрочем: "Может он и безопасный, но пущай за ним следят". ;)

дело в том что она готова оплатить привоз щенка ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-968-770-48-08

 

Екатерина, 18 лет, сама учится, неделю через неделю, собака может "сожрать" если что не так.

"Сама она из приюта,и знает что такое собака на улице!" :cry:

 

" У меня много собак было (хотя она сама из приюта!у нее нет родителей) доберманы были, овчарки были"......?!

на вопрос куда они делись (это за всего лишь за 18 лет!) , тут же что-то случилось, "я вам перезвоню через 10 мин" , при этом блякая в трубку!

 

Изменено пользователем Ольга Бочкарева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что она готова оплатить привоз щенка ей...

 

Мне оплату не предлагала. Да и доходило ли дело до привоза? А то, может, она так и говорит все это, как все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-968-770-48-08

 

Екатерина, 18 лет, сама учится, неделю через неделю, собака может "сожрать" если что не так.

"Сама она из приюта,и знает что такое собака на улице!" :cry:

 

" У меня много собак было (хотя она сама из приюта!у нее нет родителей) доберманы были, овчарки были"......?!

на вопрос куда они делись (это за всего лишь за 18 лет!) , тут же что-то случилось, "я вам перезвоню через 10 мин" , при этом блякая в трубку!

 

Тоже был похожий звонок, правда, с других телефонов, и девушка назвалась Викторией. Тел. 8-926-184-04-94 и 8-926-104-89-94 (телефон якобы ее парня).

Но разговор мне показался похожим, поэтому я пошла перепровериться. Телефоны пробила - не нашла в базе.

Тем не менее звонит:

- Здравствуйте, я по поводу котят.

- Здравствуйте.

- А они у вас приучены? - и голос детский какой-то.

- К чему?

- К лотку.

- Приучены, но они еще маленькие, могут промахиваться.

- Слепые что ли?

- Нет, не слепые.

- А очень маленькие.

- Два месяца.

- А как с вами можно встретиться?

- Подождите, давайте с вами сначала поговорим. Сколько вам лет?

- 18. Я сирота, квартиру получила, мы с парнем хотим домашнюю кошку.

- А до этого у вас были животные.

- Да. Кошка была.

- И что с ней стало?

- Мы ее приучили на улице гулять и она убежала.

- А эту вы тоже планируете приучать гулять на улице?

- Нет, - смеется, - Эту нет.

- Давайте так, мне сейчас не очень удобно говорить, я вам перезвоню попозже.

- Хорошо, только это телефон моего парня, попросите Викторию позвать.

 

Не знаю, может, наговариваю на человека, но разговор мне не понравился. С объявлением не ознакомилась, а в объявлении все написано и про лоток, и про возраст. Фотографии не посмотрела. Ощущение, что ей все равно кого брать. Какой-то легкомысленный подход. Не хочу я ей котенка отдавать, перезванивать, естественно, не стала. И она не перезвонила, я так понимаю, что звонит всем подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 (903) 760-39-21,8 977-785-72-13 Сидорова Оксана Владимировна,в ВК Петрова.Выкинула взявщую собаку,привязала к лавочке с ветпаспортом,куратору до последнего врала,что собака дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896700900**

 

Неадекватные ручки Бурмистров Александр. Когда волонтёры приехали к нему домой, оказалось, что там что-то вроде свалки. В этих условиях собаку решили не оставлять. К слову, дома у него никто собаке был не рад.

f9d8f261af79.jpg

Изменено пользователем Nikolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили разместить:

 

Внимание! Максимальный перепост для тех, кто пристраивает животных! ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Продувалова Екатерина г.москва ул.народного ополчения д.10 кр.2 кв.26. берут щенков, за год было 5-6! Щенки пропадают бесследно! Ниже ссылка на мой пост про жти ручки в Вк, там скрин на странички ручек и ее дочери

 

https://vk.com/wall34382104_1192

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...