Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден терьер на улице, кобель, молодой


keila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ , может кто-нибудь перевести собаку с Перово ( если не ощибаюсь ) на Алтуфьево ( ко мне) ? Автор не может привезти и я сегодня не могу отлучиться из дома надолго ( дома сантехники , чинят трубы,прорвало) , может кто-нибдуь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10a6cf345d91.jpg

 

df48d5a08012.jpg

 

30a798d3ed50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду за собакой..если,вдруг цверг,то будет пристраиваться через ФПШ.Если нет,то соседи второй месяц просят маленькую собачку..на диван в частный дом.Сфотографирую,размещу объявления о находке-если в течении 2х-3х недель старый хозяин не найдется-поедет в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду за собакой..если,вдруг цверг,то будет пристраиваться через ФПШ.Если нет,то соседи второй месяц просят маленькую собачку..на диван в частный дом.Сфотографирую,размещу объявления о находке-если в течении 2х-3х недель старый хозяин не найдется-поедет в новый дом.

Сергей забрал песика, надеюсь скоро увидим фото в его новом доме. Сереж спасибо Вам большое!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, как Вы добрались, все хорошо, пес сейчас у Вас или уже у новых хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака сразу поехала в новый дом.Пока все хорошо,хотя чертенок пытается шваркаться на младшую дочь.Пообвыкнется/разберуться кто главный и будет просто золотой ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...