Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

рыжее солце отдадим в лучшие руки (ей 6 мес.)


les
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну это я их пиарю как щенки-лисички)))))) может конечно не только я)). Надо искать ручки бедным малышкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарите щеночкам дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не звонит, точнее был 1 звонок в какую-то глубинку. видимо в глубнке нет дворянских щенков

конечно мы дальше края мос. области не отдаем.

так что ждем! девочкам действительно нужен дом. опять холодно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж делать то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ж делать то...

поднимаю

разместила ещё в нескольких местах

может у тех кто нам их подбросил хватит совести и они хотя бы в газеты рекламы дадут?! фотографии можно из этого объявления взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или чем то еще!

(это я так поднимаю,типо :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, помогите рекламой!!!

Олесь, попробуйте обратиться за помощью к "профессиональным пиарщикам"..., может дело сдвинется, а то они растут и с каждым днем их все сложнее будет пристроить.

Да и фотки хорошие не помешали бы... :rolleyes: а то одна голова, а тела то нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотками новым проблема пока. появятся видимо не раньше выходных теперь, если ничего не придумаем. к пиарщикам обращалась, и не раз. я даже в скорой именно про это висела долго с этой темой, но... пока то-ли все молчат-заняты другими, а может и в тихую кидают рекламу-не знаю...

можно сказать одно-тишина((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарим лисичек, пиарим. В день по 100 просмотров примерно. Где желающие??? Люди, возьмите малышку себе, такие красотули растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольмачка, милая! только на вас и надежда! у самой сейчас зашив полный! а лисички ждут!

спасибище! будет Вам счастье! рыжее, оно ведь всегда на счастье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки ждут! в эти выходные получается им будет уже около 4 мес.... где хозяева, ау!

 

Девочки - лисички очень симпатичные,веселые и озорные щеночки,и еще оооочень любопытные! Ласковые и нежные,с рук не хотят уходить совершенно!!! Давайте поможем им обрести теплый дом и любящих,заботливых хозяев!!!! :wub: Приезжайте с ними знакомиться, уверяю, вы не останетесь равнодушными и получите заряд бодрости от общения с этими очаровательными малышками!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

девочки действительно хорошие и красивые, и у них обязательно будут замечательные хозяева, только видимо пока они не знают об их существовании. кто поможет найти лисичкам дом?!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,время то идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,время то идет...

с этим точно не поспоришь...(

да, спасибо ещё раз большое всем кто нас пиарит!

но вот хотела попросить не писать что:

1. они маленькие и изящные (Лена сегодня говорила что были 2 звонка по ним и спрашивали не метисы-ли тоя и я на "всезверюшки" тоже случайно наткнулась на объявление, что они маленькие и изящные).

девочки будут средними, по колено где-то. рыженькие может немножко по-меньше, а другие больше.

 

2. они не метисы овчарок. тоже почему-то уже несколько звонков по ним как по метисам овчарок :blink:

 

я оч. хорошо понимаю, что народ=ручки у нас конечно очень "внимательно" объявление читает... :blush:

 

средние дворянки они. хотя одна из рыжих с как-то мордочкой кругловатой вроде даже как на метиса пита что-ль смахивает...?

ой, удачи девчушкам! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо хоть,что уже звонки появились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хорошо хоть,что уже звонки появились :)

да какая разница какой они породы и размера,посмотрите,какие они симпампулечки!!! явно кровь наших дворянок кто-то разбавил :)

самое главное для них найти заботливых,любящих друзей и теплый домик!!!!

надо срочно сделать девочкам новое фото,дабы не вводить народ в заблуждение!

друзья,поверьте, эти малявочки ничем не хуже тоев, йорков и тд!!!! зато как они уже охраняют свою территорию!!!! не проходите мимо очаровательных лисичек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...