Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малюсенькая терьеристо - болонистая собачка, размером с кошку


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:) Всем привет от Чапушки!

Её тут намедне подстригла Даша-Д.Р., такой вот подвиг совершила и :) даже её руки остались в целости и сохранности, а на Чапушке осталось достаточно шёрстки чтоб не дрожать на утренних прогулках..

Выглядеть она стала ещё миниатюрнее....и такая трогательная ...

Вообще, за время пребывания у меня, Чапик стала она совершенно ручная, доверчивая, ласковая.

 

С пристройством пока как-то не складывается, ..ну значит пока не её "ручки" попадаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажете красоту?

и правда, покажете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правда, покажете? :)

:) Неа, не покажем - фотика ни у кого нет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не догадалась я фотик захватить.

Но думаю для пиара врядли бы получилось отснять прилично.Т.к Чапа очень на меня ругалась после стрижки-наверное не понравился ей результат. :) Не таково она ожидала.

А сам процесс она выдержала очень стойко и даже не возникала.Лидия очень ловко с ней управилась.они уже давно нашли общий язык.не такая она вредная оказалась при более тесном контакте.

"Подвиг" состоял из состригания колтунов и "делания" красивых ножек.Но они вроде получились красивые...только каждая по своему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Девчонки, на Чапушку есть, вроде бы, приличные ручки (одинокий мужчина) и сегодня-завтра он ждёт Чапочку к себе, но..... кошмарно просто....я не могу её отдать в новые руки - она стала такая нежная и покладистая лапочка, она так смешно старается лизнуть меня в нос, она стала абсолютно ручная и доверчивая.... и теперь так неимоверно жалко опять её бросать в новый стресс .....и оставить себе её 4ой собакой тоже не могу...

Чё делать-то??

Или может я просто не уверенна в этих ручках на 100%, но так ведь как можно быть уверенной в незнакомых людях.?

первый раз я в такой ситуации, всегда отдавала-пристраивала вполне спокойно, хоть и с грустью..

Чё делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Лидия, я не советчик, т.к. ни ручек, ни Чапочку не знаю. но пристройство всегда волнительно если подходить к нему обстоятельно (ведь не все равно на собаку). Просто нужно взять все контакты какие возможно, рассказать, что если что не так, то собачку нужно вернуть, а не сплавлять неизвестно куда. ну и человек должен быть готов, что первое время его будут беспокоить вопросами о Чапочке. ведь столько людей за нее переживает. если человек согласен на это, то ничего не мешает ему подарить Чапе дом, ведь она этого заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть хорошие ручки при стерильном коте дома. Девушка грумер профессионал + кинологическое образование. Старость собе будет обеспечена приличная! Если надумаете-пишите в личку мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть хорошие ручки при стерильном коте дома. Девушка грумер профессионал + кинологическое образование. Старость собе будет обеспечена приличная! Если надумаете-пишите в личку мне.

А она хотела бы посмотреть эту малявочку живьём??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она хотела бы посмотреть эту малявочку живьём??

Думаю да! В данный момент девушка в отъезде,в среду всё будет ясно. Фоты девочки ей очень понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь уже очередь, но все же и я отмечусь. Есть ручки на возрастную болонку или что-то в этом роде. Женщине за 70, но совершенно вменяемая и довольно мобильная, готова ехать смотреть кандидатов даже на другой конец Москвы. Есть два сына, которые, если что, позаботятся о собаке. Если хотите, предложу Чапу. Свой телефон бросаю в личку ЛИДИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что Лидия не отдаст Чапочку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдается мне, что Лидия не отдаст Чапочку ;)

:) Отдам, но когда убедюсь, что там Чапке будет лучше, чем у меня.....а оставить себе я её не могу.

И пока развешиваю макеты в нашем р-не пытаясь пристроить её поближе к себе, чтобы, по-возможности, отслеживать её жисть..

Жутко жалко девчушку-ЧапУшку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет очереди.но по моему реально еще никто не доехал познакомиться с Чапкой.

Вчера на мой номер было 2 звонка.Один вполне вменяемый.но в семье дите 4 лет.Дала телефон Лидии.

Второй тоже вменяемый .но при беседе выяснилось.что все таки не Чапкин вариант.

 

Девчат.я понимаю что возраст можно скостить .но не вдвое же.не 5 лет ей все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как насчет очереди.но по моему реально еще никто не доехал познакомиться с Чапкой.

Вчера на мой номер было 2 звонка.Один вполне вменяемый.но в семье дите 4 лет.Дала телефон Лидии.

Второй тоже вменяемый .но при беседе выяснилось.что все таки не Чапкин вариант.

 

Девчат.я понимаю что возраст можно скостить .но не вдвое же.не 5 лет ей все таки...

 

Я точно знаю, что в субботу у Чапы были смотрины :) Ее смотрела пожилая дама. Дама от Чапы в восторге и очень ее ждет. Так что Вы с Лидией поговорите, каково ее решение :blink:

Я Лидии вчера не смогла дозвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Оксана К. , спасибо большое!! , очень-очень и очень понравились мне эти ручки для Чапочки и договорилсь о переезде Чапушки на этой неделе.... но всё-таки есть маленькое НО-но-но ....(возраст Чапы)

..сегодня вечером в разговоре может всё окончательно уладится... ТТТ

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Оксана К. , спасибо большое!! , очень-очень и очень понравились мне эти ручки для Чапочки и договорилсь о переезде Чапушки на этой неделе.... но всё-таки есть маленькое НО-но-но ....(возраст Чапы)

..сегодня вечером в разговоре может всё окончательно уладится... ТТТ

 

Возраст Чапы? :blink: Наталья Григорьевна даже не заикнулась об этом в разговоре со мной. Она говорила о Чапе с исключительной нежностью и любовью и переживала только за то, что Чапа очень привязана к Вам и может стрессовать от разлуки с Вами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат.я понимаю что возраст можно скостить .но не вдвое же.не 5 лет ей все таки...

не знаю, кто ставит 5 лет, у меня везде указан возраст 8 лет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседовали вчера с будущей хозяйкой Чапушки, Чапку в четверг ждут! ТТТ

Буду очень рада, если этот вариант сложится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беседовали вчера с будущей хозяйкой Чапушки, Чапку в четверг ждут! ТТТ

Буду очень рада, если этот вариант сложится!!!!

 

Ну хоть бы все срослось! :) Знаете, ЛИДИЯ, мне понравилось в Н.Г., что она очень контактный человек, и мне кажется, связь у вас не потеряется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вчера Таня(нет) :gift: навела дополнительную красоту на малявочку и, кажется, она сама в неё влюбилась, в нашу лапочку...

Готовимся к завтрашему переезду в новый дом..ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, мои ручки только вернулись в москву, а я смотрю деточку уже нашли кому пристроить...значит так и должно было быть наверно...

Ну, будем за Чапку держать лапки и хвосты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...