Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СТЕФИК - перс серый дым.


mamapashki
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, стал ластится, встречать, уже не такой зашуганный))

Вы когда хотите ко мне заехать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, стал ластится, встречать, уже не такой зашуганный))

Вы когда хотите ко мне заехать? :)

Ему скучно одному, бедняге :(

Я не приеду, на следующей неделе улетаю в командировку. Но в понедельник, в крайнем случае во вторник мои друзья, которые живут на Карамышевской наб. занесут вам лекарства и денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cветлана, собираю передачку, сегодня отдаю, завтра вечером вам занесут домой:

1. капли Суролан (248 р) - почитала, хорошее средство, комбинированное, противогрибковое, противовоспалительное, противозудное, обнадеживает, что производитель Бельгия,

в ушки по 3-5 капель 2 раза в день до исчезновения симптомов. Надеюсь, что за неделю пройдет.

Главное, что его же можно мазать на кожу!!!!!!!!!!!!! На поврежденные области 2 раза в день. Только не переборщите. Сначала капните в ушки, если нет аллергии, то можно мазать там, где он слизать не сможет.

2. Серу в порошке - на ней написано - 0,05 г ежедневно. По жизни давала на кончике чайной ложечки в ротик. Всем помогало от кожных болезней, даже людям!!!

3. Рыбий жир - давать как маленьким деткам - 1-2 чайных ложки. Но!!! начать с нескольких капель и постепенно увеличивать.

4. Витаминно-минеральная подкормка ШЕРСТЕВИТ (от Гошки осталась), годен до 10.10.2010. там витаминки группы В, биотин, водоросли, тоже сера - 2 таблетки в день, я крошила Гошеньке в еду, причем и в сушку и в курочку, ел замечательно, то есть не замечал.

Внутри всего инструкции, перепроверьте меня, плз :)

5. Денежку - 3 тысячи. Из них 1 тыс.р - за кастрацию. Вычтите за те лекарства, что вы покупали и скажите, что получилось. Стефашка был оплачен по 3 февраля включительно.

Хоть бы пацанчик вылечился. Если будет положительная динамика, буду просить начинать пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс. Пацан чувствует себя хорошо, кушает, ходит в лоточек, ластится. Пора искать ему персональный диванчик, папу-маму, мягкие подушки, индивидуальную любовь-морковь.

Дорогая Olga-В! Я (мы с персом Стефиком) очень надеемся на Вашу легкую руку! Фоты нам Ксюша сделала замурчательные, а текстик для начала вот такой:

 

Стефик - перс черный дым.

Благородной красоты кот (метис классического перса), взрослый, кастрированный, приученный к лотку. Ласковый и ненавязчивый, неприхотливый в еде, спокойный и уравновешенный кот станет украшением и утешением в семье. Отдается в ответственные руки.

Раиса. И мой телефон.

 

Поправьте меня, плз! С удовольствием приму замечания.

P.S. Хочу сдать мочу на Талалихина. Не знаю, как это осуществить :( Никак перс-команда не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэкс. Пацан чувствует себя хорошо, кушает, ходит в лоточек, ластится. Пора искать ему персональный диванчик, папу-маму, мягкие подушки, индивидуальную любовь-морковь.

Хорошо, завтра приступим к пиару. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Olga-B @ 16.2.2010, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, завтра приступим к пиару. :)

Посыпались в почту оповещения о размещении. Спасибо, Ольга :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, не выпустили еще Стефика на волю?

Осторожно с собаками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага он тут же пометил все, что можно...Опять сидит((((

 

Как пометил????????????????? Мы ж ... это... кастрировали его :wub:

Что же делать???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пометил????????????????? Мы ж ... это... кастрировали его :wub:

Что же делать???????????????

 

Раиса ,вы так не переживайте. После кастрации у котов гормоны угасают ещё месяца три. Кто-то сразу перестаёт метить,а кто-то ещё до пол года может,как мой котяра (на аватарке)

 

P\S По мне так это суперский сибирский кот,но не перс,даже не метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса ,вы так не переживайте. После кастрации у котов гормоны угасают ещё месяца три. Кто-то сразу перестаёт метить,а кто-то ещё до пол года может,как мой котяра (на аватарке)

 

P\S По мне так это суперский сибирский кот,но не перс,даже не метис.

Жанна, да хоть кто, лишь бы здоровенький и метить перестал. На фото, да, похож на сибирца, а в жизни - ну вылитый перс!

Хоть бы перестал метить, как же его пристраивать.

Еще ни одного звоночка не было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночек был. Девушка вменяемая, двое детей - 5 и год, загородный дом. Говорит, что выпускать на улицу не будет, хочет, чтобы ласковый был, домашний 100%, у мамы в Москве персовые кот и кошка - главные в семье, все им подчинено, и она так будет. Я сказала, что хочу сдать анализ, подозреваю МКБ, говорит, что сама могла бы сдать, ветеринарка близко... Так трудно пристраивать возрастное животное, так боюсь ошибиться. Хочет во вторник приехать познакомиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночек был. Девушка вменяемая, двое детей - 5 и год, загородный дом. Говорит, что выпускать на улицу не будет, хочет, чтобы ласковый был, домашний 100%, у мамы в Москве персовые кот и кошка - главные в семье, все им подчинено, и она так будет. Я сказала, что хочу сдать анализ, подозреваю МКБ, говорит, что сама могла бы сдать, ветеринарка близко... Так трудно пристраивать возрастное животное, так боюсь ошибиться. Хочет во вторник приехать познакомиться...

 

Раис мне кажется надо сдать,а она пусть подождёт..

Да и самой так спокойнее будет.

А то ,что детишки совсем маленькие ,не смущает? Половину своей оставшийся жизни он будет искать укромное местечко,что бы спрятаться от детей,а не вольяжно валяться на диване.

Я недавно пристраивала двух персов из своего подвала,у меня было правило № 1 -это дом без детей. Пристроила. А тут такой красавчик.

Сейчас поднимала объявки ,видела его в пиаре,он шикарно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан, не отдам ей. Ох, как бы анализ еще сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан, не отдам ей. Ох, как бы анализ еще сдать...

 

А что передержка говорит? Пописы продолжаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалста,не надо с детьми. :(

Угу, с детьми не надо, со стариками не надо, в частный дом не надо, вискас не надо, окон-балконов не надо - святые заповеди песикотовца :yahoo: Это я на нервной почве.

Звоночков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, хорош!!! Особенно на 3 фотке - клыки как у саблезубого тигра! И взгляд брутального мужчины.

Должны в очередь выстраиваться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела? А то давно новостей нет. Как пописы?

ну... Стефик по состоянию на вчера уже три дня гуляет вне клеточки. И не шкодит! Ходит в лоточек! Лезет в холодильник, потому что ооооооооочень любит покушать. За еду - душу продаст.

Мы пока суд да дело отвергли еще один звоночек - дети 3 и 10 лет. Еще одна пара среднего возраста - я взяла тайм-аут, был перс, умер в 12 от МКБ. Неделю назад взяли кошку, но та оказалась дикой, в стрессе неделю просидела под шкафом, порвала хозяйке руку, собирались отвезти ее обратно. Из плюсов - то, что хозяйка сказала - боюсь, с голоду умрет, то есть как бы в интересах кошки, и то, что живут в Жулебино (со мной соседи). Но сомнения у меня есть, сказала звонить мне, когда с кошкой разберутся.

В общем, сидим пока. Вроде передержка собирается организовать курьера с анализом от нескольких кошек на Талалихина. Хорошо бы получилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...