Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1.5 мес. щенков подбросили в дикий мороз


Рекомендуемые сообщения

А она какает? Животик, конечно, болит. Или глисты, или что-то там проглотила не то. Надо бы с врачом посоветоваться побыстрее. А сразу лучше спросить у Лики Ang, у нее самый большой опыт выращивания щенков, и по ней можно проверять врачей. Напишу в личку ее телефон. А вы напишите ей ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0ce09bee67c6.jpg

ca55230633d9.jpg

 

А она какает? Животик, конечно, болит. Или глисты, или что-то там проглотила не то. Надо бы с врачом посоветоваться побыстрее. А сразу лучше спросить у Лики Ang, у нее самый большой опыт выращивания щенков, и по ней можно проверять врачей. Напишу в личку ее телефон. А вы напишите ей ссылку на тему.

Да, ночью два раза покакала. И писает тоже.

Может просто скучает по своим братикам и сестричкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Лики вам послала. Посоветуйтесь. Какая прелесть расчудесная Нежная такая. Лучик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дала ей попробовать вареной колбасы, она с удовольствием поела.

Сейчас пойду ей еще куплю творожка Агушу и фаршика, созванивалась с Еленой, хозяйкой приюта, она сказала, что крупами их не кормили, только мяско, фаршик, видимо поэтому она и не поймет, что я ей за лабуду есть пихаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу девочку решили назвать Алисой (Лисой, Лисочкой, Лисичкой)....оно ей подходит, это настоящая лисичка. :rolleyes:

У нас все хорошо, покушали творог, поели фаршика, куриного бульончика, всего по чуть-чуть.

К врачам идти не хочется, там столько всякой заразы...мы лучше до прививки дома отсидимся и немножко окрепнем...

она окончательно освоилась, плакать перестала, носится с игрушками, рукавицами и погрызывает детские ноги..а еще мы уже умеем лаять!

Если пойму как вставить сюда видео, обязательно поснимаю и похвастаюсь вам своей дочей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - это имя ей очень подходит) :wub:

она такая кудрявая на фотографиях и уже явно больше, чем 4 дня назад была)

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчик кто-то смотрит наших? :wub:

Сейчас еще пообновляю объявления по ним...ну неужели они никому не нравяться???

господи, они только на фотографиях неотразимы, а в жизни (я же их видела) вообще глаз не оторвать... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова на форумах пообновляла сообщение, фотки новые разместила Светланиной девочки. Все-таки в домашней обстановке мне кажется очень хорошо. Щенки все равно практически одинаковые. Сейчас еще на Авито загляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Avito я размещала, и от человека оттуда был очень нехороший звонок. мне всегда так страшно становится после звонков настойчивых таких неадекватов...

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас поступаю адресно так сказать - смотрю на Авито - возьму в добрые руи , куплю дешево маленькую собачку... И пишу им письма вот с таким текстом.

Татьяна, здравствуйте!

Как я поняла Вам не важна конкретная порода, а нужна маленьная собачка. Предлагаю Вам в добрые руки любого из 2 щенков -мальчиков - они без породные, но чертовски красивые, как игрушки, и довольно маленькие. 1,5 мес.Если хотите - я могу выслать фото или сразу звоните Елене,она щенков и отдает 8 926 220 9682

Уже отправила несколько. Думаю, это может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОльМа, да, спасибо!

у меня сейчас нет времени вот так выискивать :cry2:

поэтому я в субботу просто дала объявление на авито про щенков.

у меня опыта в пристройстве совсем не много, так что спасибо Вам огромное за такую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже люди ответы начинают писать, фото просят, я высылаю. Как бы людей не испугать бы , что это щенки из приюта... Елена, на всяк.случай, придумайте что-нибудь для таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумывать точно ничего не будем - всё по-честному.

мало того будущие хозяева должны будут в приют приехать сначала, чтобы посмотреть на щенков и чтобы на них сотрудники тоже посмотрели)

отдаем только по договору.

стандартные условия:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...post&p=4033

 

в любом случае сначала пусть звонят Елене (до 22) и она всё расскажет.

бывают, конечно, случаи, когда отдаем без сопровождения, но это как правило люди, которых мы знаем не один день или люди, которые давно на ПиКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно! спасибо!

(если нас ничего не смутит и "сторожилы ПиКовские" за ручки поручатся , то конечно-же всё проще будет).

недеемся, что ребята скоро станут домашними любимцами) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила письмо с местного форума (из г.Щелково - восток подмосковья)

Добрый день,

 

 

по поводу Вашего объявления, остались ли у Вас еще щенки? Если да то просьба перезвонить Наталья.

 

Заранее спасибо.

тел.я вырезала. Кому в личку отправить номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала посто куче людей, думаю толк будет))) Кто то еще почту и не смотрел, время то позднее. Завтра -послезавтра, думаю, будут ответы и желающие в очередь встанут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...