Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЛОРД. белый питбуль. на охрану


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Внесу свои 5 копеек. Как только на Лекса надели намордник - собака просто изменилась. Он великолепно знает все команды и выполняет их. И он конкретно заточен на телохранителя, собака отслеживает движения рук, позы, интонации окружающих. И видно, что собаку поощряли за все это. Идет конкретно в горло. С парнем занимались основательно и грамотно. Так что привет уродам, которые из пита решили такое сотворить.

А кстати, Лекс - мальчик очень умный и сечет все с первого раза :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-164.jpg видео жмем на картинку.

Первые минуты занятия с кинологом.

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47...63&start=50 чуть подробнее здесь.

Нужна финн.помощь для социализации :help: В группу нам пока нельзя. Индивидуальное занятие стоит 1000р :help:На Лекса(Лорда) были переведены деньги, которые небыли переданы и скрыты куратором, до определенного момента, пока мы не связались с Яной. Деньги переводились Яной непосредственно на эту собаку, а не на усмотрение Дианы vladia. Собака сама финансово не может расплачиваться за ошибки куратора. Лекс, сейчас как никогда нуждается в деньгах, на социализацию.

167a2108490e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у лекса было уже второе занятие. выходили с ним за территорию, на заправку к людям, умница...

есть видео второго занятия. http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47...63&start=70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не собака, а золото, за что с ним люди так? Может, сможет кто-то помочь Лексу оплачивать занятия? У него есть шанс на жизнь в семье :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, не собака, а золото, за что с ним люди так? Может, сможет кто-то помочь Лексу оплачивать занятия? У него есть шанс на жизнь в семье :help:

Не может кто-нибудь, а должен! vladia верни деньги Лекса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оне не отдадутЬ. Лексу есть, пить не надо. И кинолога не надо. Такая виртуальная животинка. Тамагочи. Флудю в качестве поднятия темы.

Помогите мальчишке оплатить кинолога, пожалуйста! Он молодой и очень сообразительный. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может кто-нибудь, а должен! vladia верни деньги Лекса!

 

 

кхе-кхе

 

Для особо слепых:

 

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ГРЕЯ: 12000 РУБЛЕЙ И ТОГДА Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ ЛОРДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньгами грея закрыли 2,5 месяца за передержку Лорда. а сидит он уже больше 7 месяцев. мне кажется это честно.

не честным мне кажется было не озвучивать нигде поступления жертвователя и бывшей хозяйки Лорда.

и грей и лорд находились на твоем кураторстве. если одна собака, которая была профинансирована форумом пристроилась и от неё остались средства - то почему остаток должен выводится с передержки, а не переводится на вторую курированную собаку, у которой ни копейки?

почему тебе должны отдавать остаток денег от первой собаки, если второй тобой припертый пес до сих пор там сидит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то почему остаток должен выводится с передержки, а не переводится на вторую курированную собаку, у которой ни копейки?

почему тебе должны отдавать остаток денег от первой собаки, если второй тобой припертый пес до сих пор там сидит? :blink:

 

1. А почему остаток должен оставаться в Шереметьево? Это, блин, что за обязательства такие вами выдуманные? :blink:

2. Ирэн тогда отказалась переводить деньги на Лорда, типа я на других перевела, а ты еще соберешь :angry:

3. Пы.сы. Ирэн наверно как обычно "забыла" сказать, что Яна приехав в Ш с Лордом денег на него сразу оставила?

 

 

Влад, успокойся уже. Я никого никуда " не перла". Лорда я готова бы забрать, пока эта собака не сделала из мамы инвалида.

Таких собак пристраивать нельзя. Подойди к нему, выведи погулять, он же нормлаьный, как ты сама утверждаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А почему остаток должен оставаться в Шереметьево? Это, блин, что за обязательства такие вами выдуманные? :blink:

 

1. с каких это пор собаку сажают на передержку и считают что не должны её оплачивать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А почему остаток должен оставаться в Шереметьево? Это, блин, что за обязательства такие вами выдуманные? :blink:

2. Ирэн тогда отказалась переводить деньги на Лорда, типа я на других перевела, а ты еще соберешь :angry:

3. Пы.сы. Ирэн наверно как обычно "забыла" сказать, что Яна приехав в Ш с Лордом денег на него сразу оставила?

 

 

Влад, успокойся уже. Я никого никуда " не перла". Лорда я готова бы забрать, пока эта собака не сделала из мамы инвалида.

Таких собак пристраивать нельзя. Подойди к нему, выведи погулять, он же нормлаьный, как ты сама утверждаешь.

Диан, если по-спокойному, собаку в Шарик привезла ты. Сколько Лекс сидит в Шарике, посчитай. Плюс занятия с кинологом, которые должна была начинать и проводить ты, как куратор собаки. Вовремя причем. Собака конкретно и с младых когтей поставлена на охрану. Переубедить его сложно, но возможно. И хозяина/хозяйку ему можно найти. Вопрос трудо- и времязатрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Комрады, Лекса поместили для участия в конкурсе.

Если за малыша будет большее количество голосов - его могут взять на месяц в реабилитационный центр. Голосование длится до конца этого месяца. Огромная просьба - зайдите, оставьте свой голос за Лекса. Может быть это бредовая идея, тогда еще одним шансом будет меньше. Лучше жалеть о том, что не получилось, чем жалеть о том, что не сделал

регистрируемся и оставляем коммент прямо в теме - мой голос за Лекса

 

У него очень мало шансов стать победителем в этом конкурсе.... но мы бойцы... мы будем бороться... у фаворита на данный момент уже 84 голоса.....

регистрация занимает всего минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила в двух группах на odnoklasniki..попросила народ-надеюсь восхищение и жалость поборет лень людей в виде необходимости регистророваться..удачи парню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что за активные попытки и приставание к находящимся в сети, в соц сетях, меня за весь вечер так и не забанили, а только изредка некоторые посылали в эротическое путешествие, а кто-то все же пошел и проголосовал - не все потеряно..пытайтесь девочки, только все вместе и массово и все получится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, помогите Лексику набрать голосов для победы на конкурсе. с одного компьютера - строго один голос

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну помогите лексусу.... ну минутное ведь дело..... а вдруг повезет.....

Девочки, извините, что влезаю:) Я с далматин-командой. Нам там уже предупреждение вывесили:

Дорогие голосующие! Предупреждаю всех последний раз, повторные регистрации с одного ай-пи запрещены, только что у вас было снять 16 голосов с одного ай-пи, еще раз замечу подобную подтасовку, закрою эту тему и сниму с голосования!

Вы предупредите еще раз всех, кому рассылать будете, что строго один раз с компа. Итак мне кажется мы там не фавориты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ помочь собаке и проголосовать за Лекса всего ОДИН РАЗ на форуме: http://forum.winner-dog.ru/index.php?showtopic=63

У нас остался только один день! СОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала.

Пусть Лорду улыбнется удача.

 

Влад, может открыть тему в поболтайке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовала.

Пусть Лорду улыбнется удача.

 

Влад, может открыть тему в поболтайке?

 

свет,спасибо за подсказку, попробую открыть, если модераторы не снесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

6558cde237b6.jpg хомяк соскучился))

e6aeca95cae7.jpg

69d2e55e4999.jpg

465f82a5273c.jpg

0f552f308857.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...