Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обнаружен котенок 4 - 6 месяцев голубокого окраса


Юля Ю
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если сдать анализы, то результаты когда будут готовы? Или может быть кто-нибудь сможет взять котенка на карантин? а потом он переехал бы к Shita и можно было бы не торопясь себеседовать ручки, такой красавчик не засидится.

 

общий анализ крови или биохимия - через 30 минут. на инфекции - сейчас позвоню туда, узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфекции методом ПЦР - до 3-х дней. сказали, что необходимость в этих анализах врач определит при осмотре котенка. мол, может и не нужно будет

 

 

меня с моими кошачьими делами дома терпят с трудом. уже разговоры о психиатре заводят. к тому все коты у меня не привиты.

в общий коридор - соседи уже "сыты моими котиками" (цитата)

 

к сожалению, я могу только отвезти куда решите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда все пропали?

 

кому и куда котенка везти?

 

я понимаю, что сначала поймать надо, но я тупак, мне нужно все заранее знать, экспромты, как правило, не удаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, если голубенький - мальчик, я возьму без анализов, дальше - мои проблемы. Если надо помочь в отлове - звоните, телефон я вам в ЛС дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, если голубенький - мальчик, я возьму без анализов, дальше - мои проблемы. Если надо помочь в отлове - звоните, телефон я вам в ЛС дала.

 

спасибо еще раз большое! а если не мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще там живут несколько котят и их мамы кошки. думаю, их сытно покормили до моего прихода, вот и нет надобности выходить в такой мороз на улицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого отбирать деньги на это мероприятие (анализы и осмотр)?

 

(деньги можно на мобильный (в профиле), скоро зарплата, все равно пополнять счет буду, а так деньги на котенка пойдут. ЕСЛИ ЭТОТ ВАРИАНТ УСТРАИВАЕТ, ТО ЭТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТЛОВА КОТЕНКА (следовательно, нужен номер мобильного финкуратора))

 

Полноценным финкуратором быть пока не могу, но на анализы денег возмещу. Только напишите, когда и сколько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: УРА! УРАШЕЧКИ! УРИЩЕ! :yahoo:

 

:appl: КОТЕНКА ЗАБРАЛА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ТАК ЖЕ КАК И Я, ХОДИТ КОШЕЧЕК ТАМ КОРМИТЬ! :appl:

 

:gift: ВСЕМ-ПРЕВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ! :gift:

 

НАДЕЮСЬ, ЧТО БЛАГОПОЛУЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ДАННОЙ ЭПОПЕИ КОМПЕНСИРУЕТ НЕУДОБСТВА, ВЫЗВАННЫЕ МОЕЙ ПАНИКОЙ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: УРА! УРАШЕЧКИ! УРИЩЕ! :yahoo:

 

:appl: КОТЕНКА ЗАБРАЛА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ТАК ЖЕ КАК И Я, ХОДИТ КОШЕЧЕК ТАМ КОРМИТЬ! :appl:

 

:gift: ВСЕМ-ПРЕВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ :gift:

 

НАДЕЮСЬ, ЧТО БЛАГОПОЛУЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ДАННОЙ ЭПОПЕИ КОМПЕНСИРУЕТ НЕУДОБСТВА, ВЫЗВАННЫЕ МОЕЙ ПАНИКОЙ :blush:

 

А кто хоть это был - мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: УРА! УРАШЕЧКИ! УРИЩЕ! :yahoo:

 

:appl: КОТЕНКА ЗАБРАЛА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ТАК ЖЕ КАК И Я, ХОДИТ КОШЕЧЕК ТАМ КОРМИТЬ! :appl:

 

:gift: ВСЕМ-ПРЕВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

:gift:

 

НАДЕЮСЬ, ЧТО БЛАГОПОЛУЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ДАННОЙ ЭПОПЕИ КОМПЕНСИРУЕТ НЕУДОБСТВА, ВЫЗВАННЫЕ МОЕЙ ПАНИКОЙ :blush:

 

 

Так это мальчик, или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был мальчик. в новом доме ему будет хорошо. у этой дамы есть еще две кошечки и три котика. все кастрированные и стерилизованные, ухоженные и любимые. за малыша можно не волноваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ну вы все таки следите за судьбой малыша, по мере возможности, если будете пересекаться с той женщиной. Мало ли что, вдруг у нее какие обстоятельства возникнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь. я с ней регулярно пересекаюсь в местах кормешки. при встрече всегда обмениваемся кошачьими новостями. она обещала рассказать, как ее домашние примут малыша. она говорила, что у нее все зверики подобранные и тепло относятся друг к другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо, главное малыш теперь будет в тепле и сытости))

 

да!

 

еще раз всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да!

 

еще раз всем огромное спасибо!

 

Да, а то смотрите - тут уже и так было много желающих на мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...