Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абиссинская Принцесса Кочерга


Yulz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне казалось что голубые они как бы серо-темные, а эта совсем светлая

img_8163.JPG вот голубой котик

 

На фото котик современного типа: и по форме головы, и по окрасу.

А там старотипная симпатичная абичка. И голова покруглее, и окрас не совсем соответствует стандарту. Но зато, они и по здоровью явно были покрепче, чем современные. Вон в 6 лет какие зубки белые, а мой от стоматолога не вылазит :(

А поступают с выведенными из разведения кошками по разному: кто-то себе оставляет ( я очень уважаю те питомники, в которых продолжают жить кастрированные коты/кошки, которые стояли у истоков становления питомника), кто-то стерилизует и раздает даром/за символическую плату, кто избавляется: приют или того хуже (читала про случаи усыпления:( ).

А на фото цвет окраса очень от освещенности зависит (я думаю из-за тиккинга).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы показываете фото котика современного типа: и по форме головы, и по окрасу.

А там старотипная симпатичная абичка. И голова покруглее, и окрас не совсем соответствует стандарту. Но зато, они и по здоровью явно были покрепче, чем современные. Вон в 6 лет какие зубки белые, а мой от стоматолога не вылазит :(

А поступают с выведенными из разведения кошками по разному: кто-то себе оставляет ( я очень уважаю те питомники, в которых продолжают жить кастрированные коты/кошки, которые стояли у истоков становления питомника), кто-то стерилизует и раздает даром/за символическую плату, кто избавляется: приют или того хуже (читала про случаи усыпления:( ).

А на фото цвет окраса очень от освещенности зависит (я думаю из-за тиккинга).

у моей зубы частично отсутствуют уже, а она ровесница, экспортная

котик с фото из одесского питомника тоже на отдачу объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может в ЖЖ абиков (http://community.livejournal.com/abiki_ru/tag/%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8) кто-то сможет кинуть про Принцессу информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yulz, а может разместить Принцессу в каталоге фенотипично породистых здесь на форуме?

 

 

О, вот это идея :gift: Сейас еще потрачу некоторое количество дней на обработку своих проверенных и пущу туда.

У Принцессы все хорошо. Единственное, у нее пятно образовалось, уже 2 недели как, кажется, вроде одна из моих кошек вырвала, но оно что-то не зарастает. Сегодня еще раз просвечу лампой и если еще дней 5 не соберется зарастать, поедем к врачу.

У нас еще какая-то интимная проблема обнажилась, э, попа как-будто выпуклая, не знаю как объяснить, не сильно, но есть такое. Тоже хочу показать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, прошу прощения за долгое молчание. У нас просто все хорошо и ничего не происходило.

Занимались приютом, Кочергой не занимались. :(

Вчера начала ее пиарить в интернете, надеюсь на качественный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда подробности? :blush:

 

Ну, еще пару дней потихушничаю :blush:

 

Мы тогда пока хвостик завяжем, чтобы у девочки было все хорошо.

Удачи!

 

Спасибо Вам большое, сама вся уже обзавязывалась! Так хочу для нее счастья! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А мы все ходим с завязанными хвостами :blink:

Боюсь, что когда развяжу, хвост будет колечком: этакая помесь абика с лайкой. :)

А если серьезно, то как у Кочерги дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, бедные, ну развязывайтесь, наверное, уже))

 

Шифровалась я долго, так как уже второе пристройство и не сразу все гладко пошло.

Принцесса у нас пристроилась второй кошечкой в семью, первая у них тоже девочка, 4-5 лет русская голубая. Так что поболтайки там теперь на пару устраивают)

Люся сначала Принцесску не принимала, шипела, но до драки не дошло, просто присматривалась. Теперь уже бегают вместе, встречают хозяев с работы. Хозяева у них - молодая пара. Лена - хозяйка, очень трепетный и понимающий человек.

У нас были проблемы по здоровью еще небольшие на стрессе, зачихали и засопливились немножко, сдали анализы - чистенько все. Так что просто уже третий переезд на новое место за последние полгода, видимо, Принцесску доканал.

Сейчас Лена переводит нашу красоту на натуралку, кушаем как слоники)

Вот еще Лена нам фотки обещала прислать, как придут, я покажу.

Спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ой, ну я опять совсем забегалась. И в теме Принцесски забыла отписаться.

Фотки у меня есть, немножко, но есть.

Девочка наша освоилась на новом месте и прижилась! Я этому очень рада!

С ее хозяйкой общаемся по аське периодически) На первой фотке можно увидеть как попец у Принцесски округлился :rolleyes:

 

eafd01ba8191t.jpg 7a97e5ca7b58t.jpg 8e682081f3c8t.jpg

 

 

Прошу нас в пристроенные! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...