Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метиска Бетти и красавец Романчик РЕАЛЬНО окажутся на морозе.


15-20 koshek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Куратор! А где ссылка??? :blink: (она должна быть в первом сообщении темы)

Что же Вы мне не перезвонили? Я прождала весь вечер...

 

 

 

О господи, мы с человеком с ПиКа ездили за стиральной машиной в Москву - а для меня - очень и очень посредственного шофера и еще более посредственного знатока московских улиц в стрессе все вылетело из головы!

Я аж на встречку выехала в силу тупости и пустоголовости!

Извините ради бога! :worthy: :worthy: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото Бетти

44b7b25b581e.jpg Вот это фото можно уже сейчас в пиар по доскам.

Какая классная!!! :wub: Ее можно пиарить, как метиса московской сторожевой. Уж точно где-то рядом...

Суперская девочка!!! Жалко, не смогла сегодня поехать на передержку, потискала бы ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая классная!!! :wub: Ее можно пиарить, как метиса московской сторожевой. Уж точно где-то рядом...

Суперская девочка!!! Жалко, не смогла сегодня поехать на передержку, потискала бы ее.

 

Да Галь я тоже сразу, как её увидела, подумала что это либо сенбернара либо МС метис. Она очень классная, только зашуганная(((

Мои сообщения тут как то без ответа остаются, поэтому повторю свой вопрос:

На чей телефон пиарить Бетти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Галь я тоже сразу, как её увидела, подумала что это либо сенбернара либо МС метис.

 

Девушки, сениками svarga занимается, кажется, по возможности, и МС,может, у команды есть руки на метисов куда-нибудь? Фото сегодня не кажут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, сениками svarga занимается, кажется, по возможности, и МС,может, у команды есть руки на метисов куда-нибудь? Фото сегодня не кажут :(

Да спасибо за напоминание, вечно у меня из головы всё вылетает)))) написала svarga в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Галь я тоже сразу, как её увидела, подумала что это либо сенбернара либо МС метис. Она очень классная, только зашуганная(((

Мои сообщения тут как то без ответа остаются, поэтому повторю свой вопрос:

На чей телефон пиарить Бетти?

 

 

 

Да не остаются они без ответа, просто дело в том что я неопытный пристройщик собак в Москве и МО, поэтому я должна была посовещаться с Таней (Дымка) и мы с ней решили что лучше будет давать объявления на ее телефон. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с ней решили что лучше будет давать объявления на ее телефон. Вот.

Хорошо, что решили! :rolleyes: А телефон Дымка где взять? лучше здесь укажите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что решили! :rolleyes: А телефон Дымка где взять? лучше здесь укажите)))

 

 

I love rich, думаю знает телефон Татьяны, (она с ней созванивалась по разным делам) но на всякий случай могу написать 8 915 1121231

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I love rich, думаю знает телефон Татьяны, (она с ней созванивалась по разным делам) но на всякий случай могу написать 8 915 1121231

:blink: не помню :blink:

Телефон мне был нужен чтоб макет сделать и знать на кого переводить "ручки" если у меня вдруг такие появятся.

1259104650.jpg

Вот макет, можно начать с распространения его по ближайшим зоомагазинам и вет клиникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: не помню :blink:

Телефон мне был нужен чтоб макет сделать и знать на кого переводить "ручки" если у меня вдруг такие появятся.

1259104650.jpg

Вот макет, можно начать с распространения его по ближайшим зоомагазинам и вет клиникам.

 

 

 

Классный макетик! Очень красиво. Я бы еще добавила что она ладит с другими собаками.

 

 

Я распечатаю сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы еще добавила что она ладит с другими собаками.

К сожалению текст ограничен определённым количеством символов, добавить не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же девочка классная!!! :wub::yahoo:

Ласковая, спокойная! очень чистенькая и здоровя!!!

Молоденькая, но не могу сказать, что она будет крупной(хотя бы догонять моск.сторож. :wub: )

Скорее, будет средней(по-моему пониманию :blush: )

Если уговорите(меня) и откормите( ее), то- крупной, согласна на метиса МО)))

А вообще-то - девочка ХОРОША!!! :wub::appl:

Она очень ласковая и послушная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, скоро передержка заканчивается, а нам надо еще стерелизовать ее и привить!

 

Из скорой нас убрали, никто не видит... Кто бы мог еще помочь девочке на стерелизацию и дальнейшую переджку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, скоро передержка заканчивается, а нам надо еще стерелизовать ее и привить!

Стерилить надо только после первой течки. Так зачем тянуть до этого время? Надо пиарить и пристраивать, а с хозяевами уже договориться (и прописать в договоре), что обязательная стерилизация. Можно и поучаствовать в этом наряду с хозяевами, чтобы их заинтересовать и быть уверенными, что сделали операцию.

Таково мое мнение, а вы уж как хотите, только ваш вариант будет более затяжным и, следовательно, затратным.

 

15-20 koshek, Вы хотели сделать пиарные фото. Пока не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки классные!!! :appl: Девочка замечательная!!! :yahoo: Только пиарных из них - НИ ОДНОЙ!!! :( Может стоит профи пригласить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки классные!!! :appl: Девочка замечательная!!! :yahoo: Только пиарных из них - НИ ОДНОЙ!!! :( Может стоит профи пригласить?

Пиарные фоти там сделать очень сложно.Негде просто фотографировать.Природа сейчас не особенно радует,погода -тоже.Ноя я-за профессионалов!тут хоть какой-то шанс есть.А мы-сами видите,что получается.А на передержке никак нельзя в помещение их завести на фотосессию?Пусть не в дом,а на террасу куда-нибудь? без этого-я думаю,толку не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарные фоти там сделать очень сложно.Негде просто фотографировать.Природа сейчас не особенно радует,погода -тоже.Ноя я-за профессионалов!тут хоть какой-то шанс есть.А мы-сами видите,что получается.А на передержке никак нельзя в помещение их завести на фотосессию?Пусть не в дом,а на террасу куда-нибудь? без этого-я думаю,толку не будет.

 

 

Пиарные фотки вобще сделать очень сложно, особенно там на передержке. Животин надо везти куда-нибудь в квартиру, и часа полтора как минимум пытаться отщелкать их в различных ракурсах. Потому что позировать эти два оглоеда наотрез отказываются. А в самом помещении гостиницы вид оччень не пиарный, страшный иными словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарные фоти там сделать очень сложно.Негде просто фотографировать.Природа сейчас не особенно радует,погода -тоже.Ноя я-за профессионалов!тут хоть какой-то шанс есть.А мы-сами видите,что получается.А на передержке никак нельзя в помещение их завести на фотосессию?Пусть не в дом,а на террасу куда-нибудь? без этого-я думаю,толку не будет.

Пиарные фотки вобще сделать очень сложно, особенно там на передержке. Животин надо везти куда-нибудь в квартиру, и часа полтора как минимум пытаться отщелкать их в различных ракурсах. Потому что позировать эти два оглоеда наотрез отказываются. А в самом помещении гостиницы вид оччень не пиарный, страшный иными словами.

 

Толк будет от хорошего фотоаппарата и профессионального фотографа, а также от обработки. Хотите в квартире, так тогда везите их к фотографу домой или в студию. Я своим собакам фотки только на улице делала пиарные, ни разу в квартире и в доме даже не пытались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю кураторам о необходимости обработки собаки от паразитов и обязательной последующей вакцинации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю кураторам о необходимости обработки собаки от паразитов и обязательной последующей вакцинации.

А кураторы почему-то сюда не заходят. :blush:

Конечно нужно СРОЧНО привить, т.к. Бетти выгуливается и может подхвать любую заразу.

А потом передержка еще и крайней останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас гуляет пироплазмоз опять в связи с потеплением недавним. Она обработана?

В принципе можно и до течки стерилизовать - потому что после течки все равно еще месяц тогда ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сейчас гуляет пироплазмоз опять в связи с потеплением недавним. Она обработана?

В принципе можно и до течки стерилизовать - потому что после течки все равно еще месяц тогда ждать.

Нет не обработана. Про стерилизацию после прививки надо думать в любом случае, а то гулять то страшно, лес всё таки, собак много выгуливается и хозяйских и бесхозных, надо чтоб иммунитет выработался а то после операции ещё больше шансов подхватить бяк. Не хочу чтоб потом передержка (а тему передержки веду я и мои собаки там тоже сидят) оказалась виновата в том что собака заболела. Надо вакцинировать. собака сидит с 18-го ноября но её даже не проглистогонили пока. Я лично сама без ведома кураторов (которых лично не знаю) не буду проводить даже глистогонку.(инициатива наказуема как известно бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...