Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изголодавшаяся потеряшечка ходит в районе метро Марьино, дубровка, Кожуховская


Гость Karela-J
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить!

У офисного центра у входа сидит собачка. Девочка. Небольшая, красивая, но очень худая, безумно. С ошейниом, глаа добрые, молодые, наверное, потерялась.

 

Дома в однушке собака и два кота, все тоже с улицы - не знаю как отреагируюет собака, крупная она у меня.

 

Скоро уеду по делам, а оставлять так ситуацию не хочется безумно.

 

Что делать?

 

 

 

 

Позавчера поклеила немного объявлений у Перервинский 27 (Марьино), вчера отвезла объявления в ДЕЗы (диспетчерские) на Донецкой (дд.№ 33, 11 и 4-2, - тоже Марьино) + поклеила на самой Донецкой (не на всей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения нет возможности следить за постом, запомнила фото, вот такое нашла объявление когда смотрела свою собаку, наверное ваше! Еще раз прошу прощения если сообщение было ложным, но на всякий пожарный

http://www.buronahodok.info/loss/5014/

 

и еще вот без фото

 

http://www.buronahodok.info/find/5111/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения нет возможности следить за постом, запомнила фото, вот такое нашла объявление когда смотрела свою собаку, наверное ваше! Еще раз прошу прощения если сообщение было ложным, но на всякий пожарный

http://www.buronahodok.info/loss/5014/

 

и еще вот без фото

 

http://www.buronahodok.info/find/5111/

 

Первое объявление давали мы, а второе, - к сожалению, не про Ирму. Но в любом случае спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!Марьинские дезы сделаны,Домодедовские тоже. остались Кожуховские и автозаводские. час назад мужчина сказал,что виел ооочень похожую на Петра Романова и 5 Кожуховской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчина позвонил,очень четко ее описал, и ошейник описал! Вчера вечером видел Шарикоподшипниковская 20, Татьяна Васильевна сказала поедет..вчера позвонил мужчина, видел очень похожую на Петра Романова перекресток с 5 Кожуховской.

Дезы Марьино пройдены все, Домодедовские тоже.

если кто-то может пожалуйста помогите, Татьяна Васильевна, Вы герой!!!

не до конца пройдены Кожуховские, и почти не пройдены Автозаводские дезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совсем измучились с поисками, если для вас это будет помощью, то в субботу с утра можно набросать маршрут и на машине его объездить. Но мне, желательно бы, чтобы со мной кто-то был: я смотрю за дорогой, а сосед- по сторонам. Собака крутится где-то в районе Автозаводской, Дубровки и т.д.В будни я прихожу с работы, когда уже темно, поэтому в этом смысла нет, а в выходные, пожалуйста. Естественно, машина бесплатная. Мой телефон в профиле, если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы совсем измучились с поисками, если для вас это будет помощью, то в субботу с утра можно набросать маршрут и на машине его объездить. Но мне, желательно бы, чтобы со мной кто-то был: я смотрю за дорогой, а сосед- по сторонам. Собака крутится где-то в районе Автозаводской, Дубровки и т.д.В будни я прихожу с работы, когда уже темно, поэтому в этом смысла нет, а в выходные, пожалуйста. Естественно, машина бесплатная. Мой телефон в профиле, если что звоните.

 

Предложение оч.хорошее, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить!

У офисного центра у входа сидит собачка. Девочка. Небольшая, красивая, но очень худая, безумно. С ошейниом, глаа добрые, молодые, наверное, потерялась.

 

Дома в однушке собака и два кота, все тоже с улицы - не знаю как отреагируюет собака, крупная она у меня.

 

Скоро уеду по делам, а оставлять так ситуацию не хочется безумно.

 

Что делать?

 

Вчера вечером обклеила почти весь двор вокруг магазина и выборочно в близлежащих закоулках. Еще раз зашла в ДЕЗ, там обещали разослать объявление дворникам. Но, судя по всему, у тех сохранилось еще прежнее, говорят: "А у нас такое есть", и кто-то из прохожих говорит, что где-то висит, но я старых объявлений не видела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить!

У офисного центра у входа сидит собачка. Девочка. Небольшая, красивая, но очень худая, безумно. С ошейниом, глаа добрые, молодые, наверное, потерялась.

 

Дома в однушке собака и два кота, все тоже с улицы - не знаю как отреагируюет собака, крупная она у меня.

 

Скоро уеду по делам, а оставлять так ситуацию не хочется безумно.

 

Что делать?

 

SOS!!! Около часа назад видели Ирму на Шарикоподшипниковой, 9. Сейчас уже оттуда ушла. Кто-нибудь может посмотреть сегодня в этом р-оне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить!

У офисного центра у входа сидит собачка. Девочка. Небольшая, красивая, но очень худая, безумно. С ошейниом, глаа добрые, молодые, наверное, потерялась.

 

Дома в однушке собака и два кота, все тоже с улицы - не знаю как отреагируюет собака, крупная она у меня.

 

Скоро уеду по делам, а оставлять так ситуацию не хочется безумно.

 

Что делать?

 

только что видели Ирму в метро Дубровка (там все вокруг обклеено), звонила дежурная метро. Инна (больная) поехала, но собаки уже

не было. Большая просьба к тем, кто живет рядом: пож., следите за темой и, в случае чего, подключайтесь, а то когда звонят, - мне ехать 1,5 часа, Инне - около часа. Если собаку не поймали, а только видели (как и было все это время), то шансов - сами понмаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить!

У офисного центра у входа сидит собачка. Девочка. Небольшая, красивая, но очень худая, безумно. С ошейниом, глаа добрые, молодые, наверное, потерялась.

 

Дома в однушке собака и два кота, все тоже с улицы - не знаю как отреагируюет собака, крупная она у меня.

 

Скоро уеду по делам, а оставлять так ситуацию не хочется безумно.

 

Что делать?

 

 

 

 

Ребята!!! Кто может, надо поклеить в р-оне Шарикоподшипниковской 22-28, час назад ее видели во дворе этих домов (общий двор). Говорят, наших объявлений там не осталось, девушка еле нашла, чтобы позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже неделю почти не было звонков. последние(на Дубровке)все обклеили.клеим вдвоем-Татьяна Васильевна и я.очень нужна помощь,как только еще позвонят-надо оперативно там клеить. главное,чтобы позвонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, не знаю как поступить!

У офисного центра у входа сидит собачка. Девочка. Небольшая, красивая, но очень худая, безумно. С ошейниом, глаа добрые, молодые, наверное, потерялась.

 

Дома в однушке собака и два кота, все тоже с улицы - не знаю как отреагируюет собака, крупная она у меня.

 

Скоро уеду по делам, а оставлять так ситуацию не хочется безумно.

 

Что делать?

 

Уважаемые модераторы! Можно эту же тему со слегка измененным названием (Ищем изголодавшуюся потеряшечку, кот. ходит в районе метро Марьино, Дубровка, Кожуховская) поместить и в разделе "потерянные животные", - ведь если кто найдет, будет смотреть объявление именно там?

 

 

С уважением,

 

Т.Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1263856069

на клавсе написали,что видели 2 нед.назад,тогда же, когда и на Дубровке получается. там она и была. дубровку мы тогда всю снова обклеили, надо кожуховскую! пожалуйста,кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 27.2.2010, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1263856069

на клавсе написали,что видели 2 нед.назад,тогда же, когда и на Дубровке получается. там она и была. дубровку мы тогда всю снова обклеили, надо кожуховскую! пожалуйста,кто может помочь?

 

Звонила девушка, вчера видела собаку, похожую на Ирму (на 70-80%%) на ул. генерала Белова (м.Домодедовская). Если есть кто рядом, можете помочь с объявлениями? Только просьба отписаться, чтобы не дублировать одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.02 девушка расклеила объявления на Кожуховской,

 

1.03 поклеили объявления у м.Домодедовская со стороны ул. Генерала Белова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На Клавсе сегодня девушка написала: "сегодня утром видела около м.Домодедовская на Ореховом бульваре похожую собаку. Она была со стаей." Отправила ей фотографии для "опознания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

уже недели две нет звонков, где люди бы уверены были что это она.мы фотки отправляем-все не она в итоге. в выходные поклеили Ореховый, дубровку,кожуховскую, переходы от автозаводской в кожухово,автозаводску. и велозаводский рынок, но везде понемногу..надо бы марьино еще.пока след потерян

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли пож у кого то возможность съездить на Варшавское ш.9стр.1а,м.Тульская. Опознали ее по нескольким фоткам,присланным на мэйл. тусит вроде там с 2 черными собаками на территории офисного центра.Пожалуйста :worthy: я очень плохо себя чувствую,сижу до вечера на работе.. и Татьяна Васильевна сегодня не сможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вчера поздно вечером ездила, смотрела собаку. Очень похожа, но не наша, у этой по хвосту идет черная полоса, а у Ирмы хвост белый. На всякий случай поклеила там еще неск. объявлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...