Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Проспект Мира!На еще одной жизни наживаются


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужно фото и описание собаки. Она истощена, голодная? Ее бьют? Откуда вы знаете, что его кормят костями и держат в голоде?

 

razzi, не нужно быть гением что бы определить в нормальном состоянии собака или нет. Одно то, что вся шерсть собаки (с головы до ног потеряла блеск) уже говорит о неправильном питании, болезни или ослаблении иммунитета. Да, можно конечно предположить,что собака просто грязная (но даже у грязных домашних собак при хорошем питании шерсть блеска не теряет). А про кости рассказали мне эти самые псевдохозяева. + Нормальный хозяин свою собаку не поведет в переход деньги зарабатывать, а уж сам наверняка пойдет у метро встанет хоть те же самые листовки раздавать. Ну это на мой взгляд. В субботу их там не было, ездила туда специально. Как только фотографии появятся, обязательно выложу. Я от этих мразей просто так не отстану.

 

Люди, подскажите пожалуйста хорошие и недорогие передержки!!! Тому,кому доверять собаку можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вы, но я считаю, что на данный момент необходимо найти передержку. Что бы в следующий раз просто уже сразу забрать собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужны фото и собирать на передержку, в идеале, нужны фин кураторы на постоянной основе. Но без фоток, дело не сдвинется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте. :) Живу на Алексеевской. Таксу с баПкой видела многажды. Не думаю, что что-то надо делать СРОЧНО. Да, баПка с таксой периодически сидит в переходе и просит денеХ. А другие баПки в это же время гуляют с таксой или фоксом или двориком на Маломосковской (там площадка для выгула собак). В чем разница? В том, что в переходе воздух хуже? :о

 

Такса не больна (во всяком случае внешне, я ее много раз осматривала и с баПкой разговаривала), одета в одежку, толстая и спокойная. Ну а баПке денег на жизТь не хватает, вот она и просит. Зачем отбирать собаку? Люди, вы звери!

 

Что касается Пр. Мира и бомжей - нужно таки доставать милицию. Других вариантов нет. Вообще, все эти случаи с коробочниками как раз из той серии, когда лучше пожертвовать малым для получения окончательного результата (удаления коробочников и иже с ними с улиц Москвы и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасьте. :) Живу на Алексеевской. Таксу с баПкой видела многажды. Не думаю, что что-то надо делать СРОЧНО. Да, баПка с таксой периодически сидит в переходе и просит денеХ. А другие баПки в это же время гуляют с таксой или фоксом или двориком на Маломосковской (там площадка для выгула собак). В чем разница? В том, что в переходе воздух хуже? :о

 

Такса не больна (во всяком случае внешне, я ее много раз осматривала и с баПкой разговаривала), одета в одежку, толстая и спокойная. Ну а баПке денег на жизТь не хватает, вот она и просит. Зачем отбирать собаку? Люди, вы звери!

 

Что касается Пр. Мира и бомжей - нужно таки доставать милицию. Других вариантов нет. Вообще, все эти случаи с коробочниками как раз из той серии, когда лучше пожертвовать малым для получения окончательного результата (удаления коробочников и иже с ними с улиц Москвы и пр.)

Во - первых, изначально шла речь о том, что с таксой сидят бомжи, не одна, а двое, не русских , поэтому собаку хотели забрать. если бы вы не поленились прочитать тему целиком, вы бы это поняли. Во- вторых, то что с ней сидят не бомжи а бабка - это ситуацию не меняет. Вы кого тут зверями называете?!?!?! Вы хотя бы представляете себе, что такое гладкошерстная собака, по два - три часа в день, на бетонном полу! Даже в одежде!!!!!!! Кавказы и азиаты застуживают себе все нафиг на холодной земле, а тут такса! Не одна вменяемая бабка, любящая свою собаку не станет ее так мучить. А про пожертвовать малым, это я не поняла, вы про щенков и котят? То есть фиг с ним, с живым существом, зато коробочников из метро выставим? Ай молодцы! А дети пусть подохнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во - первых, изначально шла речь о том, что с таксой сидят бомжи, не одна, а двое, не русских , поэтому собаку хотели забрать. если бы вы не поленились прочитать тему целиком, вы бы это поняли. Во- вторых, то что с ней сидят не бомжи а бабка - это ситуацию не меняет. Вы кого тут зверями называете?!?!?! Вы хотя бы представляете себе, что такое гладкошерстная собака, по два - три часа в день, на бетонном полу! Даже в одежде!!!!!!! Кавказы и азиаты застуживают себе все нафиг на холодной земле, а тут такса! Не одна вменяемая бабка, любящая свою собаку не станет ее так мучить. А про пожертвовать малым, это я не поняла, вы про щенков и котят? То есть фиг с ним, с живым существом, зато коробочников из метро выставим? Ай молодцы! А дети пусть подохнут?

 

 

Ну не бомжи они, а просто плохо одетые люди. Да, дед и бабка. Национальность, ИМХО, роли не играет. Вижу их там уже года три-четыре (как минимум).

 

А Вы представляете, каково старому больному человеку сидеть в бетонном переходе на морозе часа два-три? Даже в одежде! Это я к тому, что не сидят они там по три часа на морозе. Немного наберут денег и уходят. Обычные старые, несчастные, одинокие люди. Собаку любят.

 

Пожалуйста, без фанатизЬму! Тема не для Скорой, ИМХА, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не бомжи они, а просто плохо одетые люди. Да, дед и бабка. Национальность, ИМХО, роли не играет. Вижу их там уже года три-четыре (как минимум).

 

А Вы представляете, каково старому больному человеку сидеть в бетонном переходе на морозе часа два-три? Это я к тому, что не сидят они там по три часа. Немного наберут денег и уходят. Обычные старые, несчастные, одинокие люди. Собаку любят.

 

Пожалуйста, без фанатизЬму! Тема не для Скорой, ИМХА, разумеется.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что все так, как вы описываете..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как Вы, но я считаю, что на данный момент необходимо найти передержку. Что бы в следующий раз просто уже сразу забрать собаку...

 

Ну тогда и ищите передержку. :gift: На тысячу в месяц до пристройства вы подписываетесь? Куратором собаки будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что все так, как вы описываете..........

 

 

Не волнуйтесь, я с баПкой (и дедом) периодически общаюсь. Если нужна будет помощь, дам знать.

 

Спасибо за то, что не проходите мимо. :)

 

А с коробочниками надо бороться только методом "пусть земля горит под их ногами", т.е. не давать им спокойной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про пожертвовать малым, это я не поняла, вы про щенков и котят? То есть фиг с ним, с живым существом, зато коробочников из метро выставим? Ай молодцы! А дети пусть подохнут?

 

 

Именно так, увы. Иначе никак с этой заразой не справиться. Хотя это и жестоко. Знаете, в Европе в 17 веке, если в городе возникала чума, то города "запирали", окружали войсками и не выпускали оттуда ни больных, ни здоровых. Этот город вымирал, зато другие выживали. Так спаслась Европа от чумы. Подумайте над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я уже в котором сообщении и спрашиваю у народа, может ли кто нормальную и недорогую передержку подсказать?! Да я подписываюсь как минимум на 1000руб в месяц для этой собачки! Надо и куратором буду, ток я еще не ознакомилась обязанностями этой должности. и дайте пожалуйста ссылочку на ваше сообщество "Попрашайки в метро" я хоть почитаю чего там и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, пишите по теме и ту реальную помощь которую вы готовы предложить или хотя бы на крайняк советы!!! А не вести спор здесь друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю на пр. Мире кольцевом. Прохожу там утром и вечером. Если увижу, сфоткаю, но думаю, что они ровно к 9.00 в переход не являются. Буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я уже в котором сообщении и спрашиваю у народа, может ли кто нормальную и недорогую передержку подсказать?! Да я подписываюсь как минимум на 1000руб в месяц для этой собачки! Надо и куратором буду, ток я еще не ознакомилась обязанностями этой должности. и дайте пожалуйста ссылочку на ваше сообщество "Попрашайки в метро" я хоть почитаю чего там и как

 

 

А что толку тут спрашивать? Держатели передержек по темам не ходят, ибо клиентов у них и так хватает. Вы сами должны искать, а не в теме спрашивать. Идите в раздел Передержки и там обзванивайте каждую и спрашивайте. И в темы отзывов заглядывайте.

Когда найдете, напишите что за передержка. Если передержка из ЧС или кандидат в ЧС, вам подскажут, что с такой связываться не надо.

 

Я вам еще вчера послала приглашение в сообщество. Нажмите на ссылку-она у вас должна быть в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что толку тут спрашивать? Держатели передержек по темам не ходят, ибо клиентов у них и так хватает. Вы сами должны искать, а не в теме спрашивать. Идите в раздел Передержки и там обзванивайте каждую и спрашивайте. И в темы отзывов заглядывайте.

Когда найдете, напишите что за передержка. Если передержка из ЧС или кандидат в ЧС, вам подскажут, что с такой связываться не надо.

 

Я вам еще вчера послала приглашение в сообщество. Нажмите на ссылку-она у вас должна быть в личке.

 

 

И мне ссылку киньте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что толку тут спрашивать? Держатели передержек по темам не ходят, ибо клиентов у них и так хватает. Вы сами должны искать, а не в теме спрашивать. Идите в раздел Передержки и там обзванивайте каждую и спрашивайте. И в темы отзывов заглядывайте.

Когда найдете, напишите что за передержка. Если передержка из ЧС или кандидат в ЧС, вам подскажут, что с такой связываться не надо.

 

Я вам еще вчера послала приглашение в сообщество. Нажмите на ссылку-она у вас должна быть в личке.

 

razzi, Вы пожалуйста больше в этой темке не отписывайтесь, вообще от вас кроме тупого трепа толку никакого нет, и тем других авторов тоже не обсирайте пожалуйста. Уважайте и других людей которые хотят помочь животным, вы все таки человеческий язык знаете и наверно можете спокойно без наездов и тыканий носом, объясняться. Вы на форуме не одна такая умная.

 

Мне сегодня позвонила девушка, все спокойно и понятно, без пафоса в отличие от вас, объяснила с чего как начать, во сколько это встанет... И ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! :worthy:

 

Всем кто откликнулся на это сообщение хорошо или предвзято - всем огромное спасибо. Данную тему прошу считать закрытой. Все заботы по возможному улучшению жизни собаки беру на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...