Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки взрослые, мелкие и средние м Коломенская


ккм
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1). Вид животных с возрастными и размерными ограничениями.

Собаки мелкие и средние,взрослые .

2). Ограничения по половой принадлежности

Суки .

3). Требования по здоровью.

Здоровые, привитые (ветпаспорт с прививками), либо с анализами на вирусы (чума,энтерит,аденовирус)

4). Прочие требования

Приученные к выгулу , не воющие, не портящие вещи.

Наличие куратора,

5). Тип передержки

Передержка в квартире.Карантина нет.

 

6). Описание передержки

Передвижение по квартире без ограничений,выгул 2-3 раза(утром 30- мин, вечером 1-2 часа) ,кормление 2-3 раза.Рядом парковая зона , собачья площадка, круглосуточные ветклиники, ветаптека.

7). Оказание услуг на передержке.

Возможен несложный медуход (таблетки, уколы, перевязки), тренировка общих навыков послушания.Социализация.

 

 

8). Цена

200 с вашим кормом ,250 с моим ( каша рис/гречка с обрезью или курицей) .

 

9). Контакты.

Связь через службу ЛС,телефон в подписи

10).Сылка на тему с отзывами.

http://pesikot.org/forum/index.php?act=fin...amp;pid=4340903

 

Сейчас на передержке:Карина http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=4053772 куратор Рута

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Катя, доброе утро!

Надо спасти эту девочку! Возьмете? Хотя бы на 2 месяца, дальше заберу ее на дачу, если не пристроится.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135788

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, куратор Стаффи я. Исправь, пожалуйста! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, куратор Стаффи я. Исправь, пожалуйста! :gift:

Я думала ты только координатор,написала что ты куратор :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ккм, ответьте людям, что с собакой :blink: ваше молчание не смешно

все полагают, что вы его усыпили http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а не безопасно ли собачек на эту передержку везти? Дени уже нет, кто станет следующим "неугодным"? И только не надо мне про болезнь говорить, не прокатит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержкой ккм никогда не пользовалась, теперь и не придется.

Она убила форумскую собаку, не попросив помощи, не сообщив тем, кто этой собаке финансово помогал, ни тем, кто готов был псом заниматься.

Ссылка на тему в сообщении Лондон-Москва.

 

ккм бывает на форуме, но при этом ни одного слова в теме усыпленной собаки нет. Как будто и не было никогда старого несчастного бобика. Очень показательно, нет?

 

Вообще за такие вещи банят, пожизненно, а не позволяют решать свои финансовые проблемы с помощью благотворительного форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ккм бывает на форуме, но при этом ни одного слова в теме усыпленной собаки нет. Как будто и не было никогда старого несчастного бобика. Очень показательно, нет?

При этом она ведёт оправдательные диалоги в личке, аське и т.д.

Катя почему твой муж усыпил собаку, а ты не поставила никого в известность о принятом им решении? Из-за твоего молчания складывается впечатление, что стаффа вы усыпили потому-что он вам сильно мешал и занимал платное место на твоей передержке.

В который раз прошу-Катя, пожалуйста, объясни что произошло! Дай объективные причины усыпления собаки! Не заставляй людей ходить за тобой по темам, где ты отписываешся, в надежде призвать тебя ответить на наши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом она ведёт оправдательные диалоги в личке, аське и т.д.

Оправдания такому нет и быть не может. Потому что это убийство в чистом виде. Из-за нежелания заниматься, из-за того, что это не платная собака на передержке, из-за недостатка мозгов и переизбытка истеричности, да мало ли из-за чего. Это не гуманное усыпление безнадежно больного, это убийство.

Я думаю, надо ставить вопрос о ее пребывании на ПиКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред... Сил объяснять вам больше нет. В бан прошусь сама ибо это уже слишком оскарбления и ваше непонятие.Как всегда ищите шоу и кровопролитие. Стаффкоманду уважаю, и мнения своего не поменяю, но тут уж......Удачи вам девушки в вашем нелёгком деле. Ну и наверное не дай бог ВАМ ещё таких ККМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...