Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в сгоревшей квартире женщина-инвалид с 5 животными голодают.


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну значит из вещей самое необходимое.Корм.

А так конечно деньги.

Есть тут у нас юристы то? Если поджог со стороны соседки то за ее наверное счет надо делать.Но с нее фик возьмешь.Я думаю надо написать на горячую линию Лужкову описать ситуацию.А вообще я завтра постараюсь у подруги спросить.Основные то коммуникации ей по любому должны восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит из вещей самое необходимое.Корм.

А так конечно деньги.

Есть тут у нас юристы то? Если поджог со стороны соседки то за ее наверное счет надо делать.Но с нее фик возьмешь.Я думаю надо написать на горячую линию Лужкову описать ситуацию.А вообще я завтра постараюсь у подруги спросить.Основные то коммуникации ей по любому должны восстановить.

 

Соседка погибла... И не надо её осуждать. Она начала пить, когда в автоаварии погибли сын и муж... Там тоже большое горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывчивость!!!!!! :gift:

Корм нужен, только мы территориально находимся станция м.Бабушкинская. Возможно встретиться где-нибудь в центре?

На счет миски, миска нужна для питья, собаке средних размеров.

По поводу вещей нужно думать, все самое самое необходимое (ипо белья, вешей сейчас уже есть)

Очень нужен холодильник. Т.к. продукты имеют свойство портиться, приходиться приходить по несколько раз на день с едой.

 

Прошу меня простить с правилами форума знакома еще не очень хорошо "новичек", постараюсь в ближайшее время разместить фотографии. Для срочности могу отправить желающему на обычную почту.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно найти при желании.Какой округ и какая улица?

Извините, это Вы мне про машину?

Отвечаю - Рязанский проспект - а везти на Коминтерна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не осуждаю.Просто видимо невнимательно читала.Пропустила что она погибла.

И по лекарствам напишите.Ведь у многих остаются лекарства.А ей сейчас много чего надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывчивость!!!!!! :gift:

Корм нужен, только мы территориально находимся станция м.Бабушкинская. Возможно встретиться где-нибудь в центре?

На счет миски, миска нужна для питья, собаке средних размеров.

По поводу вещей нужно думать, все самое самое необходимое (типо белья, вешей сейчас уже есть)

Очень нужен холодильник. Т.к. продукты имеют свойство портиться, приходиться приходить по несколько раз на день с едой.

 

 

Прошу меня простить с правилами форума знакома еще не очень хорошо "новичек", постараюсь в ближайшее время разместить фотографии. Для срочности могу отправить желающему на обычную почту.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Помогу немного деньгами. Пишите в личку, договоримся о встрече. Завтра территориально в Марьино целый день буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фото не самое главное.Напишите какой округ.Я завтра постараюсь что нибудь разнюхать про ремонт.

Девочки и самое главное кто у вас координатор? А то я опять невнимательно читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фото не самое главное.Напишите какой округ.Я завтра постараюсь что нибудь разнюхать про ремонт.

Девочки и самое главное кто у вас координатор? А то я опять невнимательно читаю.

 

Вы завтра позвоните Елене Николаевне, там что то обещали с ремонтом.... Я думаю надо просить, чтобы выдали деньги на ремонт. Как вы думаете? От муниципального ремонта через неделю все отвалится - это во-первых, а во-вторых, он может до Нового года тянуться.

И еще я подумала, надо писать просьбы, чтобы инвалиду 1 группы выделили большую комнату, а не оставляли ее в маленькой (правильно я поняла, что она в маленькой комнате живет?).

 

Елена Николаевна, узнайте в ДЭЗе (РЭУ), сколько будет стоить провести газ и воду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сообщество в жж - отдам даром называется, там только что девушка написала что отдают рабочий холодильник, я попросила забронировать за мной.

Вот ссылка на сообщение http://community.livejournal.com/otdam_darom/19052387.html

Посмотрите, может получится забрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да газ то и воду бесплатно должны подвести.Это в первую очередь. А то аварийная ситуация.А как тогда другие то квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сообщество в жж - отдам даром называется, там только что девушка написала что отдают рабочий холодильник, я попросила забронировать за мной.

Вот ссылка на сообщение http://community.livejournal.com/otdam_darom/19052387.html

Посмотрите, может получится забрать?

 

Вы умничка! А Раменки это в Москве? :blush: Завтра машину поищу на форуме.

Девочки, берем ведь, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы умничка! А Раменки это в Москве? :blush: Завтра машину поищу на форуме.

Девочки, берем ведь, да?

Конечно берем!!!!!!! :gift: :gift: :appl:

Пытаюсь найти машину на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила по номеру в объявлении, договорилась!

Я сказала что завтра позвоним, или я, или кто-то, но скажут, что от меня (от Яры)

ее номер 8(903)183-17-78, зовут Дарья

Нужно придумать машину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Помогу немного деньгами. Пишите в личку, договоримся о встрече. Завтра территориально в Марьино целый день буду.

 

" К сожеланию, могу только 500 р. Как передать? Могу на карточку СБ."

 

Спасибо большое! Сейчас говорила с Еленой Николаевной. Можно на СБ номер 4276 8381 5777 0639 Карта московская, действительна до января 2013. Это карта моя, я передам Елене Николаевне. До 2000 можно на телефон 905-757-41-66 Билайн

и до 300руб можно на тел. 9165452135 МТС. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь, пожалуйста, в теме - кто сколько перевел. На эту СБ карту приходят еще и другие денежки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, насчёт машины мне заранее стукнитесь! Я СВЧ-печку у консьержки оставлю - чтобы не сорвать мероприятие!

 

А наверное все за один раз не увезти, уж очень концы разные. Получается холодильник - Университет, микроволновка - Рязанский п-т, и ехать на Бабушкинскую. Ну если только позже вечером? Девочки, ищите машину с мужчиной и в помощь надо еще одного, холодильник грузить это не собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выложите, пожалуйста, список необходимых вещей!

Есть стационарный телефонный аппарат, мобильный, маленький электрочайник, вещи... возможно, обувь найдем...

 

Что нужно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, выложите, пожалуйста, список необходимых вещей!

Есть стационарный телефонный аппарат, мобильный, маленький электрочайник, вещи... возможно, обувь найдем...

 

Что нужно???

 

Из вещей Мая и Елена сказали: только удобную обувь 37 размер (женщина на ходунках) и курточку 44 размер рост 158.

 

Холодильник, СВЧ - нашли, проблема сейчас - как перевезти, электрочайник есть. Корм для кошек на первое время тоже нашли - тоже проблема перевезти (но решаемая). Собака сушку не ест :( - ест натуралку и мягкий корм. Насчет телефонных аппаратов - надо будет узнать у Елены. Но вообще люди супер скромные, может и надо чего, да они стесняются ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть курточка примерно такого размера, но она ношенная прилично...

Не оч хочу ее предлагать - состояние не самое лучшее (у меня висит на случай в лес пойти когда прохладно), но если больше ничего нет,могу отдать - хоть что-то....

 

если что - могу сфоткать и показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...