Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тяжёлая кошь привезена из Смоленска в Москву.Появилась надежда! Хпн нормализовали


Карин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да нет, не наплевать, все, наверное, ждут новостей из клиники. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, не наплевать, все, наверное, ждут новостей из клиники. :blush:

 

 

Угу. И посчитывают финансовые возможности :blush: .

Карина - моя Альфа работает безупречно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила врач.

Новости тяжёлые:

очень плохие анализы! Креатинин - 1115, это зашкаливает просто.

мочевина 67 интоксикация, ХПН в острой форме. если в поезде как сказала Тамара были судороги

это очень плозхо, значит могут быть поражения мозга.

Большие язвы во рту могут быть как раз из-за почек.

Алиса не молодая кошка как нам сказали, а скорее старая.

Узи показало возрастные изменения, гепатопатию.

 

циклоферон отменили.

 

Очень выручит клафоран или лосек, метрогил. Всё это делают, но в клинике дороже, если бы лекарства

были бы свои.

 

Самое главное сейчас для неё капельницы. Снятие интоксикации. Прогнозы от осторожного до неблагоприятного.

 

Алиса кошка умная, сидела боком когда я пришла, плохо ей, а когда стала фотографировать повернула

голову и смотрела прямо в глаза.

Фотоаппарат заражается сейчас. Как только будет готово выложу фото и сканы чеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите Алисе. Мы не справимся одни в теме. Уже завтра нечем платить.

:worthy:

батарейка зарядится выложу фото.

 

деньги можно положить на карточку сбербанка, сейчас выложу номер в 1-м посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень плохие анализы! Креатинин - 1115, это зашкаливает просто.

Уйййй, как она еще жива-то, бедолага... Насколько помню, 500 - это очень много, 1115 - вообще... *** ну совсем нехорошо, в общем :(

 

Очень выручит клафоран или лосек, метрогил. Всё это делают, но в клинике дороже, если бы лекарства были бы свои.

Карин, клафоран - какая дозировка? 0,5 или 1 г? Хотя да, смотрю по базе, 0,5 еще поискать надо, и цена не сильно ниже, значит, лучше 1 г. Лосек - для инъекций, да, 40 мг? Мама дорогая, какой он, цена зашкаливает, ну наф :blink:

Метрогил - опять же, форма и дозировка? Про гель для рта речь или раствор для инъекций? Дозировка какая (он разный бывает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уйййй, как она еще жива-то, бедолага... Насколько помню, 500 - это очень много, 1115 - вообще... *** ну совсем нехорошо, в общем :(

 

 

Карин, клафоран - какая дозировка? 0,5 или 1 г? Хотя да, смотрю по базе, 0,5 еще поискать надо, и цена не сильно ниже, значит, лучше 1 г. Лосек - для инъекций, да, 40 мг? Мама дорогая, какой он, цена зашкаливает, ну наф :blink:

Метрогил - опять же, форма и дозировка? Про гель для рта речь или раствор для инъекций? Дозировка какая (он разный бывает)?

да, Вы знаете либо клафоран либо лосек. Тут что-то одно. А дозировку не сказали, а звонить мне уже

не удобно, уже 2-ды разговаривали. Сегодня очень хорошая врач, перезвонила выясняла что кошке кололи уже до этого, думаем как быть, сейчас капельницы снимают интоксикацию. будем смотреть как будет.

Кошечка не ест, плохо ей пока, не до еды.

А вот и фото:

c519b152b71b.jpg

45cf6fc97269t.jpg216e0689aae2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

Карин, я верю, что она выкарабкается

В стационаре она будет в лучшем случае несколько дней

А что потом решили? Едет в Смоленск или на московскую передержку с медуходом? Последнюю неплохо бы было начинать искать

Ну и деньги

Финансы нужны на лечение. Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

 

Карин, я верю, что она выкарабкается

В стационаре она будет в лучшем случае несколько дней

А что потом решили? Едет в Смоленск или на московскую передержку с медуходом? Последнюю неплохо бы было начинать искать

Ну и деньги

Финансы нужны на лечение. Помогите :worthy:

 

Карин, я верю, что она выкарабкается

В стационаре она будет в лучшем случае несколько дней

А что потом решили? Едет в Смоленск или на московскую передержку с медуходом? Последнюю неплохо бы было начинать искать

Ну и деньги

Финансы нужны на лечение. Помогите :worthy:

Ева, я даже не знаю что предполагать и искать. Сейчас главное стабилизироваться, а потом я надеюсь

с хпн можно протянть на соответствующих перпаратах наверное. Болезнь тяжёлая, кошь старая, такую

не пристроить. Я думаю что только если Лене в Смоленск везти. Но как, с кем?

Куратора нет. Кураторство у нас коллективное видимо. Решать все вместе будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK

Господи... :cry2: Алиса моя...девочка...я сижу и плачу :cry2: :cry2: ...ее чуть здесь врачи не убили моими руками..

 

Девочки, она выкарабкается...я верю. Она не может по-другому. Мне бабушка говорила, что она молодая...наверно путала что-то...

А какой ей диагноз поставили? Кариш, спасибо тебе огромное :gift:

 

Спасибо всем, кому не безразлична судьба Алисы :gift::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, и я верю! Она в глаза мне посмотрела. Всё понимает!

 

диагноз хроническая почечная недостаточность и есть подозрение что в острой форме.

не дай Бог судороги повторятся. Только не это.

Потому что сейчас капельницами снимают интоксикацию чтобы ей стало лучше, может быть тогда

и есть начнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Очень выручит клафоран или лосек, метрогил. Всё это делают, но в клинике дороже, если бы лекарства

были бы свои...

 

Карина, у меня есть МЕТРОГИЛ(метронидазол), р-р для в/в введения, 5мг/мл. Годен до 07.2011г.

в упаковке. Могу завтра подвезти в БК или кому-то передать, если надо.

Жаль кису, но надеюсь, что выкарабкается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, у меня есть МЕТРОГИЛ(метронидазол), р-р для в/в введения, 5мг/мл. Годен до 07.2011г.

в упаковке. Могу завтра подвезти в БК или кому-то передать, если надо.

Жаль кису, но надеюсь, что выкарабкается!

 

Если можете подвезти в БК, то подвезите пожалуйста. Там от метро меньше минуты ходьбы :rolleyes:

Для кошки Алисы из Смоленска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Вы знаете либо клафоран либо лосек. Тут что-то одно. А дозировку не сказали, а звонить мне уже не удобно, уже 2-ды разговаривали.

Ну тогда точно не лосек (300-400 р. ампула против 120-150 р. за клафоран). А как без дозировки-то покупать? Лучше бы уточнить, да - и сколько ампул чего в день нужно, лекарства недешевые, ну тогда завтра. Всё, я убегаю с работы, а то меня охранник прибьет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можете подвезти в БК, то подвезите пожалуйста. Там от метро меньше минуты ходьбы :rolleyes:

Для кошки Алисы из Смоленска.

 

Хорошо, завтра утром и отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда точно не лосек (300-400 р. ампула против 120-150 р. за клафоран). А как без дозировки-то покупать? Лучше бы уточнить, да - и сколько ампул чего в день нужно, лекарства недешевые, ну тогда завтра. Всё, я убегаю с работы, а то меня охранник прибьет :blush:

они сказали стандартная упаковка 5 флаконов.Если сможете купить очень выручите:gift:

НВ спасибо Вам громное! :gift:

 

а в теме никого. Как расплачиваться завтра будем уже не знаю, я что могла в этом месяце исчерпала.Я не знаю что делать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я из клиники!

Кошь истощена жутко, большие язвы во рт, ждут анализы чтобы разобраться.

 

я положила на счёт 1750р (60$) + 190, округлила до 2000р

+ я купила пелёнки и мирамистин на 300р.

долг на сейчас 180р в клинике.

 

все чеки и фото Алисы выложу после 3-4 часов.

 

кошке же назначены клафоран, циклоферон, метрогил.

 

Кто может купить эти лекарства, выйдет намного дешевле?

у меня есть карточка сбербанка, но сегодня банкомат её выплёвывал, не могла снять с него, буду выяснять в сбербанке в чм дело.

В любом случае они же поправят карточк? на счету то будут деньги или нет? Может она с мороза размагнитилась?(

 

Давайте клафоран закажу,завтра к вечеру будет.Сколько надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы клафоран всегда заменяем цефатоксимом - он наш и стоит дешевле ровно в 10 раз. А действующее вещество то же. Единственное - поскольку наш, не знаю, насколько он соответствует по качеству. :blush: Может, в каких-то особо сложных случаях и не стоит заменять? :blush: Спросите врачей. Просто у собак, с их дозировкой, да если 10 дней колоть - цена клафорана просто зашкаливает. :(

 

Бедная киса. Очень высокий креатинин. :( Слишком высокий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте клафоран закажу,завтра к вечеру будет.Сколько надо ?

нужно 5 флаконов. :worthy::gift:

 

Ирин,заменить не рискну, потому что клафоран уже начали колоть, их который в клинике. Но там во много

раз дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы клафоран всегда заменяем цефатоксимом - он наш и стоит дешевле ровно в 10 раз. А действующее вещество то же. Единственное - поскольку наш, не знаю, насколько он соответствует по качеству. :blush: Может, в каких-то особо сложных случаях и не стоит заменять? :blush: Спросите врачей. Просто у собак, с их дозировкой, да если 10 дней колоть - цена клафорана просто зашкаливает. :(

 

Бедная киса. Очень высокий креатинин. :( Слишком высокий...

 

да я все лекарства сейчас могу заказать,завтра будут,только скажите-сколько чего надо!Я же ответ жду с дозировками!

 

 

 

 

нужно 5 флаконов. :worthy::gift:

 

Ирин,заменить не рискну, потому что клафоран уже начали колоть, их который в клинике. Но там во много

раз дороже.

 

и все остальные лекарства-сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я все лекарства сейчас могу заказать,завтра будут,только скажите-сколько чего надо!Я же ответ жду с дозировками!

и все остальные лекарства-сколько?

пока назвали метрогил ещё. Но его НВ вроде собирается привезти, как лучше сделать?

а вот ещё пелёнки и шприцы нужны очень 2мл, 5 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока назвали метрогил ещё. Но его НВ вроде собирается привезти, как лучше сделать?

а вот ещё пелёнки и шприцы нужны очень 2мл, 5 мл.

 

шприцы будут,за них не беспокойтесь.скоро напишу когда будет клафоран.не исчезате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...