Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручные вирусные котята из подвала в Беляево.Кальцивироз,ринотрахеит.Вылечены.Котята носители-карантин обеспечен.Умоляем помочь на восстановление котят


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что там с котятками?

Я не знаю что писать......

Я не знаю что делать! У меня руки опускаются и не хочется жить! Вот сыплются и сыплются больные и несчаситные кошки,коты,котята! Что происходит с человечеством?! Почему откуда такая жестокость?! Такое безразличие и равнодушие?! Но это все эмоции а теперь по существу: заболел второй серый котенок и думаю что в воскресенье повезем в Фауну и третьего!

 

Дорогие форумчане я не знаю как быть! На мне висит долг в клинике! Очень большой долг! И несмотря на то что уважаемая Н.Н. для нас делает колоссальные скидки и за все считают по минимуму все равно он растет в геометрической прогрессии. Тем более что теперь лечат двоих котеек. Очень прошу вас помогите! Помогите выжить котятам! Помогите всем 13 подобранцам которые у меня дома не остаться совсем без средств к существованию-мне итак очень непросто а вот еще и котят на себя повесила! Но как было им не помочь?! Их уже не было бы а так у них есть шансы! Очень прошу помогите! Мне не по силам погасить такие долги.

 

Огромное спасибо и низкий поклон Н.Н которая принимает и лечит нас в долг и не требует его немедленного погашения!

 

Огромное спасибо и низкий поклон Марине которая не смотря ни на что взяла нас к себе и сегодня отвезла заболевшего котеночка в клинику. Так же огромнон спасибо девушке которая помогла им с машиной.

 

ПЛИЗ НЕ БРОСАЙТЕ КОТЯТОК-ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу вам помочь но пока нет, как только появится сразу дам, обещаю!

 

Спасибо, что Вы нас не бросаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась, поэтому коротенько - у котенка обнаружили язвы на языке, сейчас будут капать, сидеть они будут, видимо, вместе с Мурзиком. Анализы пришли, но посмотреть их можно будет только завтра, хотя и так понятно в общем-то. Про третьего сказали, что может и не заболеть, но это конечно будет чудо.

 

Спасибо большое Лене, которая, несмотря на кучу своих дел, отвезла нас с Валиком в Фауну. Приятно было познакомиться! :gift:

 

Пока пришлось взять на работе 4000 р. под те деньги, которые обещали Свете, чтобы не совсем уж подводить Н.Н., квиток выложу уже завтра. Теперь счет идет за двоих, вдвое больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Фауне. Долго ждала, пока можно будет пойти к Белянке и в щелочке в двери можно было заметить клеточку с котенком. Он спал клубочком.

Сразу решила, по описаниям, что ваш.

Потом, когда пошли в стационар, он как раз проснулся, стал ходить по клетке, довольно активно. Один глазик вообще, вроде, почти в норме. Второй, конечно не очень, но и не совсем кошмар.

 

Хоть бы все обошлось с котятками!

 

Девушка, которая собиралась перечислить мне на ЯК, так понимаю перечислила на другой?

 

Если бы ни мое просто бедственное положение из-за содержания Белянке в стационаре Фауны, а не на передержке, которое, уже понятно, придется частью покрывать как-то самой, очень бы хотела помочь котятам!

 

Хоть 150 рублей, которые вернули после трагической гибели Фемиды положу на счет котят.

 

Почему же так мало желающих помочь?

Ведь это совсем маленькие котята, их пытаются спасти, чтобы подарить им долгие годы счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши... хоть бы с третьим все обошлось... :worthy: :worthy:

 

очень хочу помочь... но с машиной видимо ближайшую неделю - вообще никак... непонятный график что с зачетами-экзаменами, что с работой ;( тотальный ахтунг (((

постараюсь очень еще денежкой помочь, но пока не общаю. поеду на едой своему стаду - обязательно куплю еще Светиному стаду!

 

только, Свет, что они у Вас едят? может еще гамавит нужен или еще что-то?

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

:help: :help: :help:

не бросайте Свету... ей и так дико тяжело, теперь еще котята больные, долг огромный, не проходите мимо!!!!

ХЕЛП!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Вы видели Мурзика? Как он?

Не удалось в стационар проникнуть, но сказали, что получше.

 

Бедные малыши... хоть бы с третьим все обошлось... :worthy: :worthy:

 

Даже не знаю... сегодня утром кашлял, или подавился, или на рино пробило(( Но пока ест и играет.

69b611e7f210t.jpg

 

Квитанция

ef4dd67b3462.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале следующего месяца смогу еще помочь денежкой.

в этом месяце мне карту-виза заблокировали...переборщила на Пике...

я в теме тоже, если что. со Светой общаемся через Skype.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Н.Н. состояние первого котеечки стабилизировалось и он уже неплохо кушает и с завтрашнего дня прекращаем его капать. Язвы во рту остались пока еще. Но один глазик очень плохой. На него делаются блокады.

Второй котеечка состояние лучше чем у первого когда привезли но он на капельницах и ничего не ест.

А тперь самое главное-этот вопрос думаю интересует всех -пришли анализы из Пастера -они все-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!! Что за ерунда как такое возможно? Не понимаю! Кальцивироз,ринотрахеит,микоплазмоз и хламидиоз-отрицательные. Но тогда почему у котят клиника этих инфекций!? И почему тогда заболел второй котенок именно через 4 дня которые и являются инкуб.периодом этих инфекций?! И почему тогда этим "здоровым" котяткам помогает противовирусное лечение?! Риторические вопросы..! Выводы делайте сами.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЗВАНИЕ темы надо сменить! отразить что долг, что нужны деньги, просто бывает так висит тема давно висит а что нужно не понятно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маниша полезло третье веко, начала колоть антибиотик, болючий зараза :(

Но пока ест и играет, в стационар, наверное, не поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как третий котёночек?

Разговаривала с Мариной-вроде ничего сегодня третий котеночек. Кушает играет. Надеюсь что он посильнее и все с ним обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Бегемошка

Хоть бы третьего не пришлось в стационар класть. Света я 14 положила на карту Сбера денежку. Она пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы третьего не пришлось в стационар класть. Света я 14 положила на карту Сбера денежку. Она пришла?

думаю что пришли пока Аня не ходила проверять -сегодня собиралась огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас долг в клинике на вчерашний день 5.615р. SOS!!!!! Помогите нам котяток Н.Н спасла и они не умрут!!!!! За что ей огромное человеческое спасибо! Но нам нужно отдать долг в клинику и ведь котята продолжают лечиться и долг пока только растет!!!!!

УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ ДОЛГ В КЛИНИКЕ 5.615р -это на 16.01.10 включительно

Мне Н.Н. прислала отчет о проделанной работе в клинике в Eхеl но я не умею это распечатать. Придет дочка может у нее получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пож, № счета в сбере, переведу денежку.

Огромное спасибо-пишу в личку. Только плиз отпишите потом здесь-в теме когда от кого на кого и сколько. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо денег, чтобы погасить долг?

Как передать деньги?

Огромное вам спасибо. :gift: На вчерашний день на 16.01.10 включительно был долг 5.615 сколько на сегодняшний не знаю но кажется +1.200 второй котенок и 600 первый котенок так что вероятно 5.615+1.200+600= 7.415р приблизительно такая сумма но ее можно уточнить в самой клинике.

Как передать деньги-в идеале в саму клинику. Ее адрес Сиреневый бульвар д.83Б клиника Фауна т.978-35-11 котятки записаны на Панину С.С. там и чек на сумму дают. Если так вам неудобно то на карту сбер.банка моей подруги-ее данные пришлю в личку.

Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Бегемошка
Сколько надо денег, чтобы погасить долг?

Как передать деньги?

Напишите в личку Свете-Паулине. У неё сейчас очень тяжёлое положение и больные коты на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маниш пока держится, у него прорезался голос - он теперь требует еду)) Веко, вроде, убралось, ттт

Колим цефазолин, циклоферон, гамавит.

 

Проблема еще в том, что я не держу кошек до пристройства из-за астмы. После 2-3 недель кошки переезжают, если не пристраиваются, на другие передержки. Мы уже почихиваем с сыном, но пока они были тихие (из-за болезни), и все трое были недолгое время. Сейчас Маниш уже лазает по потолку и прыгает, втроем я их не выдержу - тем более зимой нельзя открывать балкон.

Света не сможет взять носителей к своим постоперационным и тяжелым кошкам. :cry2:

 

Поэтому остро встает вопрос с бесплатной или очень бюджетной карантинной передержкой. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...