Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мексиканская голая Химки, нужна передержка


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в Химках четыре дня назад была найдена мексиканская голая...поиски хозяев результата не дали ( толком и не искали) , собака эти дни живет в закутке у консьержки себе собаку взять не могут....держат до завтра.....потом....

 

завтра могу забрать парня и передержать его...что с ним дальше делать понятия не имею...( клейма нет. на обратной стороне ошейника тоже ни чего нет...собаке примерно 8 лет, это сказал какой то местный собаколюб, на одном глазу то ли бельмо то ли что...)

 

направьте в нужное русло...что делать?...если я его возьму мне даже одеть его не во что...что потом ?..куда?...

 

сейчас я прозвонилась приютившей его женщине...она сказала мне что бы я его завтра забрала после обеда...либо отдаст кому угодно....либо улица

 

девочки у меня дома стафф, я боюсь что сожрет она этого лысика...

 

фото только такое

 

8ee2d7722739.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар :cry2: А как нашли, прям на улице? В такой мороз, он был без комбеза? Вы сможете сделать фото получше и нужно обклеивать район, хочеться верить, что его не выкинули, а он потерялся, хотя... без комбенизона, странно.

Завтра могу распечатать макеты, только нужна фотография нормальная. Сможете сделать? Я в Химках работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар :cry2: А как нашли, прям на улице? В такой мороз, он был без комбеза? Вы сможете сделать фото получше и нужно обклеивать район, хочеться верить, что его не выкинули, а он потерялся, хотя... без комбенизона, странно.

Завтра могу распечатать макеты, только нужна фотография нормальная. Сможете сделать? Я в Химках работаю.

 

 

по мимо фотографирования его завтра надо забрать, был голый т.е без одежды...сколько и где он просидел мне внятного ответа не дали, но скорее всего он простужен и гулять его все эти дни выводили и выводят в голом виде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фотоаппарат или взять завтра на работу. В старых или новых Химках? Какого он примерно роста? Без комбеза его выводить на улицу нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат есть....ростом я понятия не имею какого он , территориально на молодежной...после обеда я его еду забирать, а куда его потом???

 

у меня есть комбинезон на 4-х месячного стаффа...он в нем наверное утонет...

 

 

женщина говорит что мальчик скучает , но почему то быстро сделала вывод что он ненужен стал прежним хозяевам ....на парне был кожаный ошейник со стразами ( ну уже что то должно говорить, песик должно быть любимый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ помогите с передержкой....держать мне его не где...в силу сложившихся на днях обстоятельств..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а если себе взять на какое-то время?

Вряд ли твоя сожрет его....

Такие собаки быстро пристраиваются несмотря на возраст

 

Либо надо делать хорошее фото и пиарить пацанчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...на парне был кожаный ошейник со стразами ( ну уже что то должно говорить, песик должно быть любимый)

мог сбежать из дома, допустим, если дверь была открыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а если себе взять на какое-то время?

Вряд ли твоя сожрет его....

Такие собаки быстро пристраиваются несмотря на возраст

 

Либо надо делать хорошее фото и пиарить пацанчика

 

Оль для начала меня сожрет муж вместе с папой,так как 8 числа мы на даче подобрали подстреленного рота...у хозов на лечение нету денег, соответственно все затраты наши + у кота подозрение на рак ( каждый день колю уколы)...да и моя не очень последнее время к мелкоте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль для начала меня сожрет муж вместе с папой,так как 8 числа мы на даче подобрали подстреленного рота...у хозов на лечение нету денег, соответственно все затраты наши + у кота подозрение на рак ( каждый день колю уколы)...да и моя не очень последнее время к мелкоте....

Понятно

 

Мальчишке нужна передержка и пиар!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор видимо я....как с другими собаками не известно....завтра увижу, попытаюсь со своей крокодилой познакомить....

 

 

прошу помощь в поиске старых хозяев...если не найдутся ,то в дальнейшем пиаре....меня просто завтра с этим псом выгонят на улицу....

 

дома еще и двое маленьких детей...и кот..в общем все прелести....завтра песика проверю на все...

 

 

помогите с передержкой до поиска хозяев.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор видимо я....как с другими собаками не известно....завтра увижу, попытаюсь со своей крокодилой познакомить....

 

 

прошу помощь в поиске старых хозяев...если не найдутся ,то в дальнейшем пиаре....меня просто завтра с этим псом выгонят на улицу....

 

дома еще и двое маленьких детей...и кот..в общем все прелести....завтра песика проверю на все...

 

 

помогите с передержкой до поиска хозяев.....

 

Попробуйте на чип проверить, вдруг есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите завтра вечером.

Постараюсь мужа уломать.

 

 

везти куда?...где вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки попробуйте его назвать Чипом-Чип , в сентебре пристраивали кобеля мекса , не могу куратору дозвониться, выяснить адрес , он был у меня на передержке , очень похож, фотки на старом компе остались, а он помер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,проверьте на чип.И мне нужно нормальное фото,кину по мексиканским заводчикам,может кто-то узнает..Извините,нет времени перечитать ГДЕ НАШЛИ?Увидела,в Химках,извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, написала Вам в личку, завтра думаю передержка найдёться. Комбез от стафа подойдёт, главное сделать фото, я смогу распечатать макеты, много. И народу знакомого в Химках хватает. Попробуем поклеить. Дай Бог найдёться хозяин, старый, а может и новый. Звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла фотки нашего Чипа , клейма не было...

]5a50022e2e88.jpg

49f67331c4bb.jpg

b3eb9526cd3c.jpg

44205175d5fe.jpg

если это Чип мы его заберем...

 

завтра как только его заберу отвезу в клинику на проверку чипа...кличку попробую...

 

фото завтра сделаю..так сказать в домашней обстановке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везти куда?...где вы территориально?

Бирюлево, Липецкая (рядом с МКАД), тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла фотки нашего Чипа , клейма не было...

]5a50022e2e88.jpg

49f67331c4bb.jpg

b3eb9526cd3c.jpg

44205175d5fe.jpg

если это Чип мы его заберем...

 

 

фото не отражаются....

 

Бирюлево, Липецкая (рядом с МКАД), тел в профиле.

 

 

спасибо Вам огромное...как только завтра парня заберу сразу Вам позвоню...Катя (Грема) обещала помочь с перевозкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это наш Чип , то клейма и чипа не было , его просто оставили прежние хозяева в съёмной квартире и нашли его хозяева квартиры закрытым на кухни... мой тел 89269303441 Лена , позвоните мне завтра как заберете его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...