Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с перебитой передней лапкой в подъезде, ул. Молодогвардейская, срочно нужно в клинику, иначе ампутация лапки


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Какие хорошие новости :) Т.е. есть денежка на кисоньку, и куратор тоже есть.

А та женщина, у которой котёныш должен пожить пока- не сможет его лечить? Или на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась с Машей -кису показала врачу ,сделали рентген, с лапкой все плохо ,она не живая совсем ,киса ее не чувствут,лапочка как будто высохшая, со слов Маши котейку не мешало бы показать др. врачу.У кошечки ушной клещ ,в целом состояние не плохое.Кошка по характеру потрясная-очень ласковая, все процедуры перенесла стоически.Лапочка висит плетью, киса ее не чувствует ,но со слов врачей нет надобности лишать кису лапки.За прием, рентген и чистку ушей было оставлено в клинике 2000р.Маша не устану Вас благодорить.Спасибо.

Женщина у которой в данный момент находится киса не против ее оставить, но все дело в деньгах, человек достаточно пожилой содержит инвалида девушку (внучку,дочку?),еще одну кошу и собаку .Она не просит помощи ,в силу своей скромности, но она не потянет финансово лечение кошечки.Я вернусь в конце недели, может раньше и готова отвезти кошу к Д.А Еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра смогу съездить - сфотографировать кису, отвезти корм. Сбросьте в личку, пожалуйста, координаты нахождения киски. Если раньше ни у кого не получится, я смогу отвезти кошечку в субботу к Еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером звонила в клинику Крылатское, после того, как поговорила с Машей, я хотела поговорить с врачем, но, трубку взял Дмитр Алек. (он хоз клиники и хируог) объяснила ему ситуацию, он сказал, что что то нервами связано, лапку надо массировать, хорошо бы научить котенка плавать, но если она стремительно будет сохнуть, то конечно надо удалять.

 

Про леченье ушного клеща, которое назнач, я немного не согласна и тоже переговорила с Дмит.Алекс. (я была у него как то с котенкос с ушн кле и отитом, он подруг. назнач. немного леченье) он сказал, что надо чередовать 3 дня закапывать Отебовин, 2 дня Апитрозин.

Найти бы где нибуть ОРЕДЕРМИЛ- это самое лучшее лекарство против клеща и отита, вылечивает моментально, но его сейчас в Мосве нет, появиться только в марте.

Я купила аналонг его Французкие капли АУРЕКАН, отолью немного для этого котенка.

 

Девочки, бабушка с ним не справится, ей 70 лет, инвалид ребенок, кому нужен этот котенок, не дай бог, что случится с бабушкой, ОН ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ.

И, сейчас лечить, сможет ли она, я думаю нет.

 

Его, конечно надо везти к Еремину. Бедная котеечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером звонила в клинику Крылатское, после того, как поговорила с Машей, я хотела поговорить с врачем, но, трубку взял Дмитр Алек. (он хоз клиники и хируог) объяснила ему ситуацию, он сказал, что что то нервами связано, лапку надо массировать, хорошо бы научить котенка плавать, но если она стремительно будет сохнуть, то конечно надо удалять.

 

Про леченье ушного клеща, которое назнач, я немного не согласна и тоже переговорила с Дмит.Алекс. (я была у него как то с котенкос с ушн кле и отитом, он подруг. назнач. немного леченье) он сказал, что надо чередовать 3 дня закапывать Отебовин, 2 дня Апитрозин.

Найти бы где нибуть ОРЕДЕРМИЛ- это самое лучшее лекарство против клеща и отита, вылечивает моментально, но его сейчас в Мосве нет, появиться только в марте.

Я купила аналонг его Французкие капли АУРЕКАН, отолью немного для этого котенка.

 

Девочки, бабушка с ним не справится, ей 70 лет, инвалид ребенок, кому нужен этот котенок, не дай бог, что случится с бабушкой, ОН ОКАЖЕТСЯ НА УЛИЦЕ.

И, сейчас лечить, сможет ли она, я думаю нет.

 

Его, конечно надо везти к Еремину. Бедная котеечка.

От отита хорошие капли ауризон для разной этиологии, правда они не дешевые что-то в р-оне 650р.А от клеща может строндхолд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От отита хорошие капли ауризон для разной этиологии, правда они не дешевые что-то в р-оне 650р.А от клеща может строндхолд?

Ауризон не слышала, может Аурекан, я купила эти они стоят 25мл 350 р. Стронхолд хорошо бы.

 

Сейчас звонила мне женщина, которая ходила к ним вчера, бабушка позвонила ей и просит прийти почистить уши и закапать, но это же не находишься, если 3 раза надо капать, они там даже закапать не могут.

 

Бабушка живет с внучкой инвалидом, дочери нет, умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ауризон не слышала, может Аурекан, я купила эти они стоят 25мл 350 р. Стронхолд хорошо бы.

 

Сейчас звонила мне женщина, которая ходила к ним вчера, бабушка позвонила ей и просит прийти почистить уши и закапать, но это же не находишься, если 3 раза надо капать, они там даже закапать не могут.

Аурикан - отличные капли! Капать 1 раз в день по 5-7 капель, в течение 7 дней. Для облегчения процесса я сначала капала 7 капель в чайную ложку и потом быстро вливала коте внутрь ушка и массировала, это важно, чтобы чтобы он не тряс головой сразу и капли скатились вниз. Через неделю никаких следов ни клещей, ни отита.

Отибиовин - мертвому припарки, не помогали никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас звонила мне женщина, которая ходила к ним вчера, бабушка позвонила ей и просит прийти почистить уши и закапать, но это же не находишься, если 3 раза надо капать, они там даже закапать не могут.

Передержку тогда надо искать? Или до выходных пусть пока у бабушки остаётся, на выходных в клинику на повторный осмотр уже у Ерёмина, что он скажет, а там на передержку с медуходом? Как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аурикан - отличные капли! Капать 1 раз в день по 5-7 капель, в течение 7 дней. Для облегчения процесса я сначала капала 7 капель в чайную ложку и потом быстро вливала коте внутрь ушка и массировала, это важно, чтобы чтобы он не тряс головой сразу и капли скатились вниз. Через неделю никаких следов ни клещей, ни отита.

Отибиовин - мертвому припарки, не помогали никак.

 

Отлила капли Аурикан, табл. Дронтал, лоток, попросила мужа отвезти той женщине, которая пойдет капать котенку. Оотвез. Женщина сходила, в уши закапала Аурикан, табл. дала 1/4 дронтала.

Их попросила закапывать только эти капли. Все капли не могла отдать, т.к у меня дома тоже подобранный котенок с такими же проблемами, его тоже лечу. Аурикан придется еще купить.

Кормят котенка пакетами фискаса, надо купить им корма.

 

Девочки, котенку нужна передержка, НО ТОЛЬКО НЕ В КЛЕТКИ СИДЕТЬ, А С СВОБОДНЫМ ВЫГУЛОМ, ей надо двигаться, желательно взять ее в семью, где поменьше животных.

КЛЕТОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА- ИСКЛЮЧЕНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила я сегодня киску, - отвезла корм, сфотографировала, фотки сейчас попробую выложить (не умею этого делать, буду сейчас учиться).

Муся (так ее назвала бабушка) очень милая и застенчивая кошечка, фотографироваться не хотела категорически, - все время отворачивалась, поэтому фотографии получились не очень хорошие.

В доме еще есть кот и собака, но Мусю никто не обижает, они очень хорошо ладят между собой. Вообще в этой семье очень хорошо относятся к киске, бабушка с внучкой очень за нее переживают.

 

По поводу общего здоровья и состояния ее лапки ничего не могу сказать, т.к. я не врач, но на лапку киса не наступает, она у нее как-будто в согнутом состоянии. Мне все-таки кажется, что нужно обязательно показать ее невропатологу. Договорились с Машей, - в субботу отвезем Мусю в Беланту к Еремину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Маша -девочки ,спасибо Вам большое что решили съездить с котейкой к врачу и помогаете ей.Оля давайте я Вам 500р обещаные на телефон скину на девочку или может не на этот а еще на какой-нибудь голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стешенька, спасибо за новости от Муси (теперь киса не безымянная :)), интересно на фото взглянуть...

Хоть бы в субботу всё получилось с приёмом, девочкам огромное спасибо, будем ждать результатов поездки...

 

ЗЫ. Пока писала уже выложили фотографии! Да, видно какой дефект на лапке :(, но может можно будет что-то сделать... А так Муся очень славная киса, маленькая серьёзная девочка, весьма симпатичная...

На носу пятнышки или болячка какая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля давайте я Вам 500р обещаные на телефон скину на девочку или может не на этот а еще на какой-нибудь голодный.

 

Большое спасибо, Наталья! Если Вам не трудно, сбросьте их, пожалуйста, лучше Маше. Без нее было бы очень трудно, Маша действительно очень и очень помогает Мусеньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стешенька, спасибо за новости от Муси (теперь киса не безымянная :)), интересно на фото взглянуть...

Хоть бы в субботу всё получилось с приёмом, девочкам огромное спасибо, будем ждать результатов поездки...

 

ЗЫ. Пока писала уже выложили фотографии! Да, видно какой дефект на лапке :(, но может можно будет что-то сделать... А так Муся очень славная киса, маленькая серьёзная девочка, весьма симпатичная...

На носу пятнышки или болячка какая-то?

 

Это болячка. У нее еще на головке довольно-таки большое пятно, - очень похоже на лишай, но ее проверяли - лишая нет. И еще у нее очень сухие, местами с корочкой, подушечки на лапках. Ну про это я все спрошу у врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это болячка. У нее еще на головке довольно-таки большое пятно, - очень похоже на лишай, но ее проверяли - лишая нет. И еще у нее очень сухие, местами с корочкой, подушечки на лапках. Ну про это я все спрошу у врача.

Стешенька, спасибо большое, что съездили к киски. Вы корма никакого не отвозили?

Да, с лапкой беда, что то не понятно, неужели она так родилась с такой лапкой, что то не то, нужна консультация др. врача, впервую очередь еще раз хирурга, Еремина.

Снимки, Маша оставила бабушки или забрала с собой, их надо обязательно взять если поедите к врачу.

Про болячки, мне никто ничего не говорил, а что врач в Крылатском, не видкл их чтоли, их же тоже надо чем то мазать, можно было бы и соскоб сдать, что это за болячки. С корочкой подушечки на лапках- тоже не понятно, и никакого леченья не назначил врач, странно, может каких нибудь витам. нехватает. Котенок мытый.

И, очень симпатичная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем потребность в данный момент у кысы?

Смотрю куратор есть, деньги есть, финкураторы, даже не один, есть, фото тоже вроде сделали.. :blink:

HAПишите плиз.

 

Mila.62, поместите фотки на первый пост данной темы, так вами больше людей заинтересуются. Они будут заходить, сразу видеть фотку кота. А право на редактирование первого поста есть только у вас, т.к. вы начали тему. Если не знаете как - напишите мне - помогу :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем потребность в данный момент у кысы?

Смотрю куратор есть, деньги есть, финкураторы, даже не один, есть, фото тоже вроде сделали.. :blink:

HAПишите плиз.

 

Mila.62, поместите фотки на первый пост данной темы, так вами больше людей заинтересуются. Они будут заходить, сразу видеть фотку кота. А право на редактирование первого поста есть только у вас, т.к. вы начали тему. Если не знаете как - напишите мне - помогу :rolleyes: .

у котенка нет куратора и передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить пока побыть горе-куратором, но только решать организационные вопросы (кроме звонков по в Москву на домашние телефоны) - типа найти передержку, состыковать людей, ведение фин.отчетов и т.п. Ездить сама не могу - далековато я. Может, за это время и найдется нормальный полноценный куратор - я то в любом случае смогу пробыть им месяц или два...

 

А, понятно, :rolleyes: вы можете временно выполнять функции кураторa, но нужен полноценный, который сможет и ездить, и звонить и т.д. Могу дать суперсовет, у меня была такая ситуация и я ее решила. Надо ВСЕМ передержкам-котам в разделе форума "Помощники-передержка" кинуть одинаковое сообщение, как делала я - вот шаблон. Обязательно кто-то найдется в течение дня (мне в течение дня откликнулись сразу 10, 3 согласились взять). Удачи!

 

"Добрый день! Выкинут домашний кот.................

Нужна передержка+куратор в одном лице.

в теме люди готовы помогать...

Есть "приданое": ________руб., машина для привозки кота к вам. Возьметесь?

Фото и Тема здесь -_________________________________________

Оч.нужен ответ до конца дня! Оч.жду!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стешенька, спасибо большое, что съездили к киски. Вы корма никакого не отвозили?

Да, с лапкой беда, что то не понятно, неужели она так родилась с такой лапкой, что то не то, нужна консультация др. врача, впервую очередь еще раз хирурга, Еремина.

Снимки, Маша оставила бабушки или забрала с собой, их надо обязательно взять если поедите к врачу.

Про болячки, мне никто ничего не говорил, а что врач в Крылатском, не видкл их чтоли, их же тоже надо чем то мазать, можно было бы и соскоб сдать, что это за болячки. С корочкой подушечки на лапках- тоже не понятно, и никакого леченья не назначил врач, странно, может каких нибудь витам. нехватает. Котенок мытый.

И, очень симпатичная девочка.

 

Корм я отвезла - 10 пакетов влажного и 1 пакет сухого Роял канина для котят (который до 12 мес.), в субботу привезу еще корма. По поводу болячки на голове и подушечек лапок, - в клинике все выясним. Капли для ушек Аурекан куплю в субботу, в Беланте они есть.

 

У меня просьба, - если Мусю направят к невропатологу, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, т.к. в Беланте завтра невропатолог не принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, понятно, :rolleyes: вы можете временно выполнять функции кураторa, но нужен полноценный, который сможет и ездить, и звонить и т.д. Могу дать суперсовет, у меня была такая ситуация и я ее решила. Надо ВСЕМ передержкам-котам в разделе форума "Помощники-передержка" кинуть одинаковое сообщение, как делала я - вот шаблон. Обязательно кто-то найдется в течение дня (мне в течение дня откликнулись сразу 10, 3 согласились взять). Удачи!

 

У нас на форуме все передержки клеточные, это значит, что животные сидят в клетках, практически без движений, для животных у которых есть шанс пристроиться может быть и ничего, и то, очень тяжело целыми днями сидеть в клетках, скажу, честно, меня убивает вид таких передержек (без обиды), но для ЭТОГО КОТЕНКА НУЖНА ДОМАШНЯЯ ОБСТАНОВКА, ЧТО БЫ МЕНЬШЕ СТРЕССОВ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ, раз есть такие предпосылке какого то нервного заболевания.

 

МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТ В СЕМЬЮ НА ВРЕМЯ ИЛИ ПОГОВОРИТЬ С БАБУШКОЙ, ЧТО Б ПОКА ОСТАЛАСЬ У НЕЕ, если они смогут оказывать мед помощь по необходимости.

 

Куратора нет у нее, есть только финансовый.

 

Смотрю на лапку и не могу понять, она у нее как буд то вывернута.

 

 

4795c42a85b3.jpg

 

78d662e39b32.jpg

 

fb42444b8f9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм я отвезла - 10 пакетов влажного и 1 пакет сухого Роял канина для котят (который до 12 мес.), в субботу привезу еще корма. По поводу болячки на голове и подушечек лапок, - в клинике все выясним. Капли для ушек Аурекан куплю в субботу, в Беланте они есть.

 

У меня просьба, - если Мусю направят к невропатологу, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, т.к. в Беланте завтра невропатолог не принимает.

Еремин не хуже понимает любого невропотолога, если не лучше, сначала надо к нему, если у него в чем то будут сомнения он сам посаветует обращаться к невропотологу или нет.

Надо к Еремину.

 

Да, и Аурекана надо купить еще, то, сколько я передала хватит дня на 4, а у девочки, я смотрю на фото очень красные ушки, отит и клещ сильный. Это лекарство надо капать 7 дней, а потом 2 раза в нед. в теч месяца, если не пройдет.

 

У своего, подобранного котенка, я вылечила только этим за 4 дня, но до этого лечила Отибовитом и амитрозином 3 нед почти и никак, стала искать Оридермил (это самые лучшие капли), но к сожалению их сейчас нет в Москве, появятся только в марте, пришлось купить Аурекан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на форуме все передержки клеточные, это значит, что животные сидят в клетках, практически без движений, для животных у которых есть шанс пристроиться может быть и ничего, и то, очень тяжело целыми днями сидеть в клетках, скажу, честно, меня убивает вид таких передержек (без обиды), но для ЭТОГО КОТЕНКА НУЖНА ДОМАШНЯЯ ОБСТАНОВКА, ЧТО БЫ МЕНЬШЕ СТРЕССОВ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ, раз есть такие предпосылке какого то нервного заболевания.

 

МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТ В СЕМЬЮ НА ВРЕМЯ ИЛИ ПОГОВОРИТЬ С БАБУШКОЙ, ЧТО Б ПОКА ОСТАЛАСЬ У НЕЕ, если они смогут оказывать мед помощь по необходимости.

 

Куратора нет у нее, есть только финансовый.

 

Смотрю на лапку и не могу понять, она у нее как буд то вывернута.

Лапку она держит так, когда сидит или ходит, если лапочку взять в руки, то она на самом деле прямая, теплая, т.е. я имею в виду, что она не высохшая, подушечки на этой лапке розовые.

 

В эти выходные мы обязательно будем у Еремина.

 

По поводу остаться на первых порах у бабушки - сейчас я с ней по этому поводу говорить не буду, т.к. пока не понятно какое назначат лечение, когда ситуация прояснится, тогда уже можно будет о чем-то думать. Но у меня сложилось впечатление, что они очень хотят ее оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапку она держит так, когда сидит или ходит, если лапочку взять в руки, то она на самом деле прямая, теплая, т.е. я имею в виду, что она не высохшая, подушечки на этой лапке розовые.

 

В эти выходные мы обязательно будем у Еремина.

 

По поводу остаться на первых порах у бабушки - сейчас я с ней по этому поводу говорить не буду, т.к. пока не понятно какое назначат лечение, когда ситуация прояснится, тогда уже можно будет о чем-то думать. Но у меня сложилось впечатление, что они очень хотят ее оставить.

Хорошо, будем ждать результатов.

 

Когда сможите поехать в субботу или в воскресенье к Еремину?

 

Исходя из того, что бабушка старенькая, а внучка инвалид, сложно представить, как они будут справляться в плане кормежки и ухода за животными, кормиь фрискасом и вискасом и то уже дорогими стали корма, но они любят животных, и не выбросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...