Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 крохи замерзают на улице! Без помощи им не выжить!


Filippovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Совсем крохи, наверное, не больше месяца им. Только что пришла на работу, увидела. Сидят на улице, у входа в здание. А на территории живут мои ребята - стая из 6 голов. Странно, что малявки ещё живы (говорят, что они со вчерашнего дня сидят). Бросаются вслед каждому проходящему человеку, поскуливают, это ужас просто! :cry2: Трое волчьего окраса, вроде, у кого-то стрелочка на носике, один бежевый, скорее всего девочка.Пол не смотрела, не могу подходить - разревусь. Дала им припасенный сухой корм - разорвали на части. Если они доживут, то завтра попробую сфоткать

 

Дорогие друзья по несчастью! Пожалуйста, не ругайтесь на меня! Я сама почти ничем сейчас не могу помочь, но решила открыть тему, это всё-таки,хоть крошечный,но шанс. У меня беда со здоровьем, много денег уходит на лечение, а сейчас я просто на нуле! Нечем заправить машину.

 

Территориально - м.Фили.

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ, СОКУРАТОРЫ, СОВЕТЫ!

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, а также постов, имеющих косвенное отношение непосредственно к животному и расцениваемых модераторами/администраторами как флуд и оффтопик,

она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на Форуме - не в почете - слишком дорого обходятся. Если сами ничего делать не будете - они просто исчезнут, а с ними - и проблема.

Извините, что грубо, но детки мало кого волнуют. Если возьметесь - постараюсь помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и отвезла бы и курировала далее, была бы только хоть какая-то финансовая поддержка... А есть такие пердержки, которые могли бы взять щенов с улицы в кредит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно на передержку двум щенкам? Давайте попробуем набрать!!!! Ведь куратор есть...............

На любую передержку нужны анализы. Их можно было сдать сегодня и получить результат. Передержки стоят от 100 руб в день на щенка(если повезет). Но щенков надо было постараться обезопасить еще вчера. А сегодня - пока будут разговоры - и спасать-то будет некого.

Уже были открыты аналогичные темы, где автор после ожидаемого исчезновения помета удовлетворенно констатировал, что темку можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять НА Неделю за корм .в дом,но помещение неотапливаемое((это подмосковье.

Спасибо Вам большое!!! Я сейчас попробую с ними съездить в одно место, попытаться определить, но едва и что-то получится. Я тогда в любом случае с Вами свяжусь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После работы пошла искать щенков, чтобы увезти. Не успела. Охранники расказали, что к нам в автосалон приезжали девушки и, увидев щенков, не смогли пройти мимо. Забрали всех троих (четвертого, увы, сегодня никто не видел) с собой, сказали, что есть возможность пристроить где-то на предприятии в тёплом месте.

 

Господи, хоть бы это было правдой.

 

Спасибо всем, кто учавствовал в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...