Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!SOS! МЫТИЩИ в подъезде найден щенок


lena2099_85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:P

А тут никак? :blush: Здесь и самой периодически можно навещать будет... :blush:

 

Я сейчас чуть со смеху не умерла: Светка полезла купаться (а купается она еще в своей ванне - детскую ванную в общую ставлю), так Осик чуть с ней туда не залез... так стоял и караулил ее... причем мордашка такая удивленная... а когда она "ныряла" бедный мальчик аж скулил... (из всех собак, которые у нас живут и жили первый раз такое :rofl: )

У нас только один котик со Светкой купается - сидит на краю ванны караулит (а по первости еще и громко мявкал)

Цирк да и только:rofl:

 

Оська забавный малыш!!!На поводке он мчится не оглядываясь.Очень рада,что малыш вам понравился и,что он прижился с кисулями и песами! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня цветы "пересаживали"... Оська очень активно "помогал" - по всей квартире разносил мох для просушки, при этом у него такая мордашка... ругаться не могу совсем :blush: Со Светиком вместе устраивают... даже не знаю как назвать... :dance3:

ПС: Аппетит просто суперский - и свое и пытается у других что-нить умыкнуть, покаки норм., пока за пописами/покаками дома замечен не был (ттт) - но кто-то ночью на кухне лужу делает, но может это и моя Томка - шумлю для воспитания (в комнату удирают сразу все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня цветы "пересаживали"... Оська очень активно "помогал" - по всей квартире разносил мох для просушки, при этом у него такая мордашка... ругаться не могу совсем :blush: Со Светиком вместе устраивают... даже не знаю как назвать... :dance3:

ПС: Аппетит просто суперский - и свое и пытается у других что-нить умыкнуть, покаки норм., пока за пописами/покаками дома замечен не был (ттт) - но кто-то ночью на кухне лужу делает, но может это и моя Томка - шумлю для воспитания (в комнату удирают сразу все)

[/quote

 

Оська славный мальчишка!!! :) Я даже представляю какая у него мордаха была,когда он "помогал пересаживать цветы".Лужа у него может быть,у меня он ходил помимо улицы на пеленку,лишь изредка мог маленькую лужицу сделать в другом месте.Спасибо Вам Валентина за заботу и тепло к Осику!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой сладкий волчонок - мы просто от него балдеем... :wub:

Очень боюсь избаловать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой сладкий волчонок - мы просто от него балдеем... :wub:

Очень боюсь избаловать... :blush:

 

Я его мало ругала,муж с ним построже был,поэтому он понимал команду-Нельзя!.Даже лапу давал,но потом это не усвоил и забыл,мы его дальше не стали мучать.В семью с детьми Оська так и вписывается!Только еще его надо повоспитывать,умняшка мальчишка,добрячок,ласкуша такой! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: балдеем... :wub:

А мы еще и на ручках любим сидеть!

К нам приехала девочка-подросток 4 мес. "шилопопая" ужас - сайгачат тут вдвоем... откуда только энергия берется...

Но Осик, в отличие от нее, случшается! Умница, а не песка

 

ПС: Как же кому-то повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: балдеем... :wub:

А мы еще и на ручках любим сидеть!

К нам приехала девочка-подросток 4 мес. "шилопопая" ужас - сайгачат тут вдвоем... откуда только энергия берется...

Но Осик, в отличие от нее, случшается! Умница, а не песка

 

ПС: Как же кому-то повезет!

 

Валентина,спасибо Вам за заботу о нашем малыше!!!! :gift:

Так приятно было сегодня слушать как Вы тепло отзываетесь о Осике... :wub: Это,чудо что Лена,успела без промедления,как это часто бывает на форуме,выдернуть мальчишку... :worthy: Страшно подумать,чтобы было если бы не решительность Лены,а потом Оксана,которая радушно приняла Осика в свою семью,мальчишка избаловался,окреп,успел почувствовать себя домашним песиком,что очень важно получить из заботливых рук Оксаны, первую прививку...А,вот теперь Вы Валентина со своей дочуркой радуете Осика,как хорошо что и Осик радует Вас!!!! :wub:

 

Осик...да,мальчишка сможет создать замечательную обстановку в своей будущей семье...Повезет кому-то!!!! Кто знает,быть может "моя" Бридж(Кайя),будет приходить в гости к мальчишке,мечтать не вредно конечно...но,я буду мечтать!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина,спасибо Вам за заботу о нашем малыше!!!! :gift:

Мне совершенно не за что... Одно удовольствие заниматься такими ребятейками (жаль только что временно :( )

Это Вам спасибо за то что доверили нам такое чудо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поживает наш сайгачонок?Я очень рада,что Осик у вас,в хорошем месте! :) Валентина,я смогу к вам подьехать на следующей неделе числа 9-10-11 марта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает наш сайгачонок?Я очень рада,что Осик у вас,в хорошем месте! :) Валентина,я смогу к вам подьехать на следующей неделе числа 9-10-11 марта?

А почему нет? Можно в любое, удобное для Вас время - только звякните, чтоб мы гулять не ушли (а все равно рядом с домом)

Сайгачонок отлично - вот бы все "гости" были такими :wub:

На улице - нормально, единственный недостаток, да и то временный - то, что ночью он делишки на кухне делает (правда на газетку)...

А остальное - все достоинства... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина,я вам обязательно предварительно позвоню перед приездом.Осик,когда у меня жил-свои дела делал на пеленку(помимо улицы),очень редко,когда мимо.Еще пока до улицы малыш не научился терпеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина,я вам обязательно предварительно позвоню перед приездом.Осик,когда у меня жил-свои дела делал на пеленку(помимо улицы),очень редко,когда мимо.Еще пока до улицы малыш не научился терпеть. :)

Да я разве против? :blush: Он вообще умничка... вон, вторая девчушка раз 5-7 надует и 2-3 наложит, да в разных местах - и все нормально, даже не старается... :(

А Оська - на кухне, на газетку (пеленок у меня нету), да только ночью :blink: , днем - ни-ни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я разве против? :blush: Он вообще умничка... вон, вторая девчушка раз 5-7 надует и 2-3 наложит, да в разных местах - и все нормально, даже не старается... :(

А Оська - на кухне, на газетку (пеленок у меня нету), да только ночью :blink: , днем - ни-ни!

 

Валентина,здравствуйте! :rolleyes: Как хорошо,что Осик такой аккуратист...а,то что только ночью,а днем ни-ни....Вот умничка у нас растет!!!! :wub:

А,подружка Осика,видя перед глазами такой хороший пример для подражания,надеюсь будет исправляться!!!! :blush:

 

 

Пожалуйста Помогите Дождаться Осику,Отправки Домой!!!!!!! :help::worthy: Уже Совсем Скоро Оплата Передержки...Нельзя Подводить Валентину!!!! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина,как озорник Осик? :) Я к вам могу приехать 9 марта во второй половине дня,вы не против?В этот день хочу свозить Осика на чипирование в клинику.Валентина,вы можете подсказать,где поблизости с вами есть вет.клиники,где чипируют,чтобы далеко малыша не возить? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет Осика:

1300 руб(было собрано)+700руб.(смогу добавить я)

Итого:2000руб.

1000-чипирование(стоимость приблизительная),остальное передержка 1000руб.

 

Помогите пожалуйста Осику с передержкой,чтоб дождаться счастливого отлета в любящую семью!!!Хоть по чуть-чуть и мы сможем дать мальчику новую жизнь!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас рядом на Лихачевке (городская вет.станция) чипируют. По цене - не знаю. Добраться от нас можно пешком (минут 15)

Ждем :rolleyes:

Осик нормально. Продолжает нас радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас рядом на Лихачевке (городская вет.станция) чипируют. По цене - не знаю. Добраться от нас можно пешком (минут 15)

Ждем :rolleyes:

Осик нормально. Продолжает нас радовать.

 

Валентина спасибо!Адрес этой гос.клиники нашла в интернете,позвоню узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала про чипирование в вет.станции на Лихачевке-635 рублей+ нужно вет.паспорт,пока его у нас нет,там нужно купить бланк(вет.паспорта)-20 рублей,без него не чипируют.Первую прививку я делала-сохранила наклейки Нобивака(завтра запишу в вет.паспорт),а второй раз делала Лена-наверно пустые флакончики выкинула.Ну ладно.

 

Валентина,подьеду завтра в районе 13:00,вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала про чипирование в вет.станции на Лихачевке-635 рублей+ нужно вет.паспорт,пока его у нас нет,там нужно купить бланк(вет.паспорта)-20 рублей,без него не чипируют.Первую прививку я делала-сохранила наклейки Нобивака(завтра запишу в вет.паспорт),а второй раз делала Лена-наверно пустые флакончики выкинула.Ну ладно.

 

Валентина,подьеду завтра в районе 13:00,вы не против?

 

Ждем конечно!

Девчат, чего ж вы так с паспортом-то... :blink: тем более отправлять хотите...

Там печати нужны обязательно (я не про Лихачевку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем конечно!

Девчат, чего ж вы так с паспортом-то... :blink: тем более отправлять хотите...

Там печати нужны обязательно (я не про Лихачевку)

 

Отвечаю с запозданием,не было возможности зайти в интернет.Вет.паспорт готов.Когда вчера чипировали Осика,Арина все данные паспорта мне продиктовала по телефону и вет.врач нам передал свидетельство о чипировании с печатями.Все документы Осика собраны,кроме справки на выезд(это надо сделать в ближайшие дни).

Передержку оплатили полностью,кроме одного дня(250 руб.),при встрече Валентине передадим.

 

По сумме нам нужно собрать 2500 руб. и Осик будет в новой семье!!!!!!!!!!!!Помогите малышу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осик,милый мальчик,сегодня улетел в Германию к своей семье!!! :) Удачного полета,буду держать кулачки за мальчишку!Очень надеюсь,что в жизни Осика все сложится хорошо!!!Удачи Осик!!!Мы тебя помним!!! :wub::wub::wub:

 

Ждем новостей!!!

Арина,Лена и все все,кто помогал Осику-огромное приогромное человеческое и собачье спасибо!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осик,милый мальчик,сегодня улетел в Германию к своей семье!!! :) Удачного полета,буду держать кулачки за мальчишку!Очень надеюсь,что в жизни Осика все сложится хорошо!!!Удачи Осик!!!Мы тебя помним!!! :wub::wub::wub:

 

Ждем новостей!!!

Арина,Лена и все все,кто помогал Осику-огромное приогромное человеческое и собачье спасибо!!!!! :gift::gift::gift:

 

 

Осик уже на земле немецкой,его приехала встречать Клаудиа со своей девочкой Каия(Бридж)....Клаудиа,пришлет мне фотографии встречи Кайи и Осика... Когда ехали сегодня с Осиком на машине,я видела в машине маленькую испуганную Бридж...так Осик был похож на Бридж,тот же поворот головы, испуганная мордочка,удивительное сходство... :wub: Сегодня наверное не смогу написать связно...эмоции захлестнули меня...это,похоже на сказку!!!! Будь счастлив "братик" Кайи(Бридж)!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

 

Хочу поблагодарить всех кто участвовал в судьбе Осика,благодаря Вам мальчик остался жив и дождался отправки Домой!!! :wub:

 

Тема "сестренки" Осика,Бридж...Увидела тему Бридж(Кайи) в скорой и пропала,так же было с Осиком...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104621

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...