Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите с кормом! щенок с раздробленной верхней челюстью- очередная жертва жестокого обращения в Коломне


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сегодня были в клинике, температура нормальная, швы чистые, из носа кровь не идет. лечение немного подкорректировали, прокапали. собачка сама кушает с аппетитом, только не пьет. я ее отвезла женщине, которая занимается бездомными животными. кто может ПОМОГИТЕ С ПИТАНИЕМ!!! у женщины много подопечных животных, она финансово не в состоянии всех выкормить. я по возможности буду помогать. но сейчас я очень потратилась на операцию и лекарства. в воскресенье я повезу собаку в беланту на осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня были в клинике, температура нормальная, швы чистые, из носа кровь не идет. лечение немного подкорректировали, прокапали. собачка сама кушает с аппетитом, только не пьет. я ее отвезла женщине, которая занимается бездомными животными. кто может ПОМОГИТЕ С ПИТАНИЕМ!!! у женщины много подопечных животных, она финансово не в состоянии всех выкормить. я по возможности буду помогать. но сейчас я очень потратилась на операцию и лекарства. в воскресенье я повезу собаку в беланту на осмотр.

 

Вы читали предложение НадеждаВ о передержке с медуходом? Не знаю стоимости, но это очень хорошее предложение, она прекрасно выхаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь очень актуальна помощь именно с питанием. :help: Собака находится у Татьяны Аркадьевны( я ее знаю,это добрейший человек),у нее много животных,она постоянно подбирает и пристраивает,всех прокормить очень тяжело.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопка изменить, далее выбираем полное редактирование.

 

вы на вопросы-то ответьте....

 

 

Кать,собака сейчас находится у той женщины,кому вы корм возили для кошек........ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы читали предложение НадеждаВ о передержке с медуходом? Не знаю стоимости, но это очень хорошее предложение, она прекрасно выхаживает.

 

Как собачка, она встает? Ей ведь, как я понимаю, нужно давать лекарства, делать уколы, с этим справляются там, где она находится? И медикаменты нужны, есть они?

 

Если что-то передавать, то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки состояние стабильное, она встает, но ходит очень мало. Капельницы решили не делать чтобы ненагружать сердце, делаем цефозалин, актовегин, травмотин, гамовит, промываем нос. На данный момент лекарства я все купила. Сегодня отвезла ей мясо измельченное в блендере, но ПРОБЛЕМА С КОРМОМ СТОИТ ОСТРО. Собачка пока еще очень ослаблена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собаки состояние стабильное, она встает, но ходит очень мало. Капельницы решили не делать чтобы ненагружать сердце, делаем цефозалин, актовегин, травмотин, гамовит, промываем нос. На данный момент лекарства я все купила. Сегодня отвезла ей мясо измельченное в блендере, но ПРОБЛЕМА С КОРМОМ СТОИТ ОСТРО. Собачка пока еще очень ослаблена.

 

Вы действительно напишите,как Вам могут помочь с кормом.......Вдруг,кто сжалится и поможет.И если можно,сфотографируйте псинку,вставьте еще фото....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу возьму собаку к себе на выходные и обязательно сделаю фото. кто сможет помочь с кормом позвоните мне. мой телефон в личных данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори, нет времени читать всю тему, боюсь сайт заблокируют на работе, какой нужен корм, сколько, и как можно передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сори, нет времени читать всю тему, боюсь сайт заблокируют на работе, какой нужен корм, сколько, и как можно передать?

Большое спасибо за предложенную помощь! Корм любой баночный, в виде паштета, чтобы мягкий был. Если Вы из коломны, то позвоните мне 89264236101. Если нет, то мы в воскресенье будем в Москве в беланте в 10.00, позвоните. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как щенок?Автор,Вы его забрали?

Все нормально. сегодня были в беланте, из носа вынули трубки. швы снимать через неделю. собачка очень умная- в туалет ходит только на улице. но очень боится людей, машин. боится заходить в подъезд. кушает кашу с мясом, пьет молоко в больших количествах, играет с мячиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...