Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь! Москва.


Veliar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала сегодня с Юлей. Бедный малыш - чего только ему ни пришлось пережить! Жуть... :cry2: Ну а о знатных специалистах в БК я вообще лучше промолчу... <_<

 

Юль, я бы всё-таки кормила его натуральной едой. Ну не знаю, никто не сможет меня переубедить, что для зверя может быть что-то лучше, чем хороший кусок мяса! :P

 

У мелкого теперь зубы как у акулы - в два ряда. :)

Молочные ещё крепкие, выпадать не собираются, а уже вовсю растут новые, коренные, и они им мешают. Всё-таки кальция много Бурашка получал, ему ведь и нужно было! Юля ещё будет советоваться с хирургом, возможно, придётся выдирать молочные...

 

А в общем - таакой очаровательный овчарёныш растёт! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с ним на улицу, побегал за Риткой, попрыгал, побесился, ну и покакал))) Пришел домой покушал.... но не особо хорошо (сварила ему вермешельку с бульоном и сердечком) пришлось 5 комочков сухого корма добавлять, тогда стрескал все и миску вылизал. Знаю, что это плохо мешать корма, но.... зато поел. Чувствует себя после прививки хорошо, бегает бесится.

Врач сказала, что если сами не выпадут за 7 дней, тогда удалим зубки, т.к. после прививки она не стала его нагружать.

Что касается пулек я и сама никак не могу в себя прийти. Смотрю на этого ангелочка и не понимаю, как могла у этих НЕЛЮДЕЙ подняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили с ним на улицу, побегал за Риткой, попрыгал, побесился, ну и покакал))) Пришел домой покушал.... но не особо хорошо (сварила ему вермешельку с бульоном и сердечком) пришлось 5 комочков сухого корма добавлять, тогда стрескал все и миску вылизал. Знаю, что это плохо мешать корма, но.... зато поел. Чувствует себя после прививки хорошо, бегает бесится.

Врач сказала, что если сами не выпадут за 7 дней, тогда удалим зубки, т.к. после прививки она не стала его нагружать.

Что касается пулек я и сама никак не могу в себя прийти. Смотрю на этого ангелочка и не понимаю, как могла у этих НЕЛЮДЕЙ подняться

Юля, до клиники дозвонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ночь у нас прошла спокойно, рвоты и поноса не было. Утром пошла со сладкой парочкой гулять, набесились, пришли домой, поели и завалились спать. Так что ТТТ прививку мы и не почувствовали))) Всем огромное спасибо за завязанные хвосты и зажатые лапки-кулачки :) Развязываемся, все нормально. Требуем сухой корм и витаминов тонну :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь странно, а мой щен как раз при обнаружении в миске сухого корма смотрел на меня с укоризной и съедал не больше половины :)

И да, я тоже считаю, что ничего лучше натуральной еды нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я всю жизнь считала, что для собаки сухой корм - это как для человека вместо нормальной еды чипсами питаться. И мои собаки жили на натуралке (но тогда кроме чаппи еще ничего приличного в Москве запросто не купить было)

Но жизнь столкнула с больной собакой, которая приехала с большим букетом, поносом и прочими проблемами. Я ее кормила рисом, только куриными грудками и индюшатинкой (благо муж занимается мясом). И все равно понос-рвота-понос, плохая шерсть. В феврале перешли на сушку, Эуканубу с рыбой для собак с проблемной кожей. Собака была в шоке, голодала три дня да и потом оставляла 2/3 порции. Но так как другого не давали, стала потихоньку есть и... все изменилось в лучшую сторону за считанные дни! какать стала просто отменно - идеальный кал, даже не верится, что мы два месяца не могли никакими бактериями, ветомами и смектами справиться с желтым поносом! Шерсть стала как шелковая, практически перестала выпадать, а сама собака округлилась, стала мускулистой. Состояние кожи изменилось до неузнавамости (но это еще и благодаря серьезному комплексному лечению). Все собаку просто не узнают. Да и у меня гора с плеч - теперь обе собаки едят этот корм, я мне не надо стоять у кастрюль и наваривать кашу с мясом. Время освободилось, в доме больше не воняет постоянно вареной курицей!

Мы сейчас хотим еще на более хороший корм перейти - TRAINER, если получится заказать.

А для щенка хороший щенячий корм сухой - это залог здоровья, активности, хорошей формы и сбалансированного питания! Тем более, если он ему нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надеюсь никто в меня тряпками кидаться не будет....... Детишкам из леса в Балашихе (у меня в подписи их темка) с Бурашкиных денежков на 1 малыша передаю 2000.

Договорилась со знакомой, что 1 щеника она возьмет на 2 недели (за это время нужно попытаться пристроить), что делать с остальными я пока не знаю.... Девочки, посмотрите пожалуйста темку, я просто и не знаю толком с чего начинать. Помогите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышку из леса забрали и отдали к моей знакомой на передержку на 2 недели. В Бетховене купили корм сухой 2 кг, витакан, стронгхолд и консервы, ну и пеленки 30 шт. Потратили 1229 руб. чуть позже выложу чек, а 1000 руб. дала на малютку.

0925ae91a454t.jpg

а это она сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, какая хорошенькая! Пусть все хорошо будет у малышки.

Бураше поцелуи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я всю жизнь считала, что для собаки сухой корм - это как для человека вместо нормальной еды чипсами питаться. И мои собаки жили на натуралке (но тогда кроме чаппи еще ничего приличного в Москве запросто не купить было)

Но жизнь столкнула с больной собакой, которая приехала с большим букетом, поносом и прочими проблемами. Я ее кормила рисом, только куриными грудками и индюшатинкой (благо муж занимается мясом). И все равно понос-рвота-понос, плохая шерсть. В феврале перешли на сушку, Эуканубу с рыбой для собак с проблемной кожей. Собака была в шоке, голодала три дня да и потом оставляла 2/3 порции. Но так как другого не давали, стала потихоньку есть и... все изменилось в лучшую сторону за считанные дни! какать стала просто отменно - идеальный кал, даже не верится, что мы два месяца не могли никакими бактериями, ветомами и смектами справиться с желтым поносом! Шерсть стала как шелковая, практически перестала выпадать, а сама собака округлилась, стала мускулистой. Состояние кожи изменилось до неузнавамости (но это еще и благодаря серьезному комплексному лечению). Все собаку просто не узнают. Да и у меня гора с плеч - теперь обе собаки едят этот корм, я мне не надо стоять у кастрюль и наваривать кашу с мясом. Время освободилось, в доме больше не воняет постоянно вареной курицей!

Мы сейчас хотим еще на более хороший корм перейти - TRAINER, если получится заказать.

А для щенка хороший щенячий корм сухой - это залог здоровья, активности, хорошей формы и сбалансированного питания! Тем более, если он ему нравится!!!

Не надо рекламы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

На одноклассниках, в группах тоже очень интересуются как Бурашка и ждут новых фоток.

Юлечка, вы уж нас порадуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а о знатных специалистах в БК я вообще лучше промолчу... <_<

Видимо, это о тех самых специалистах, которые вытащили с того света фактически полутруп и поставили на ноги. Вы ведь о них, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, это о тех самых специалистах, которые вытащили с того света фактически полутруп и поставили на ноги. Вы ведь о них, не так ли?

Да-да, мы именно о них! :brows:

Эти знатные вытягивальщики полутрупов, как обычно, за бешеные деньги недавно за два дня очередного малыша довели до ручки (вернее, до ножки - до лапки в прямом смысле этого слова), самого его в полутруп, если ни хуже, чуть не превратили :angry::angry: Слава Богу, что чуткий куратор вовремя забрала бедолагу из рук мудрых эскулапов...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5047&st=320

 

Юлечка, Буранчик, как у вас дела? Что-то вы совсем пропали... Как там растёт малыш? Наверное, уже совсем большой парень стал! :rolleyes:

Ну-ка, фотки в студию! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно выложу фотки Бураши)))) Просто сейчас на мою голову свалились 5 щенков из метро...... бегаю, ношусь пытаюсь найти передержку для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, мы именно о них! :brows:

Эти знатные вытягивальщики полутрупов, как обычно, за бешеные деньги недавно за два дня очередного малыша довели до ручки

Вроде эта темка о Буранчике, а не об "очередных малышах" и не об очередном вашем обзоре имеющихся на форуме тем.

На мой взгляд, немного неправильно, мягко говоря, лягать и бегло проходиться по тем врачам, которые своими усилиями вернули к жизни щенка из небытия.

Несси, мы все в курсе, что для вас существует один врач в мире - Хохлов, остальные лишь повод для критики и иронии. Никто не мешает вам лечить всех ваших собак у Хохлова. Но это совершенно не повод для того, чтоб вытирать ноги о тех врачей, чьими усилиями Буран остался в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде эта темка о Буранчике, а не об "очередных малышах" и не об очередном вашем обзоре имеющихся на форуме тем.

На мой взгляд, немного неправильно, мягко говоря, лягать и бегло проходиться по тем врачам, которые своими усилиями вернули к жизни щенка из небытия.

Несси, мы все в курсе, что для вас существует один врач в мире - Хохлов, остальные лишь повод для критики и иронии. Никто не мешает вам лечить всех ваших собак у Хохлова. Но это совершенно не повод для того, чтоб вытирать ноги о тех врачей, чьими усилиями Буран остался в живых.

Я прекрасно понимаю ваше желание защитить клинику, которая вам предоставляет, хоть и небольшую, но всё же скидку на свои баснословные цены, и мимоходом бегло лягнуть меня и доктора Хохлова. :gift:

Я тут вовсе и не собираюсь представлять, как вы изволили выразится, "свой обзор" имеющихся на форуме тем - просто как раз в тему (простите уж за тавтологию) опять наткнулась в "Скорой" на очередные перлы славной и любимой вами клиники. :angry:

И вы отнюдь не правы - помимо Хохлова для меня в мире существует ещё немало врачей, к которым я постоянно и обращаюсь. У Хохлова, к вашему сведению, весьма узкая специализация.

А моё мнение насчёт высочайшей квалификации и бескорыстности БК-ских врачей и их множественных косяках подтверждено уже многочисленными нелестными отзывами форумчан, и мною самолично, и хозяйкой Бурана, в том числе. Увы... :brows:

 

А впрочем, ваша правда - тема не об этом. Вы можете похвалить славный коллектив клиники БК в соответствующей теме "Отзывы о клиниках" :gift: , а я же изначально хотела просто скромно промолчать на их счёт... :blush:

 

По-прежнему ждём новостей о Буранчике и фотографий! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно понимаю ваше желание защитить клинику, которая вам предоставляет, хоть и небольшую, но всё же скидку на свои баснословные цены

..................

опять наткнулась в "Скорой" на очередные перлы славной и любимой вами клиники. :angry:

Несси, вероятно, вы меня с кем-то путаете: у меня никогда не было скидок в этой клинике. Лечу животных я там не слишком часто, но изредка лечу. "Любимой" или нелюбимой мною - это не ко мне, я не занимаюсь тем, что "люблю" клиники, я просто пользуюсь их услугами.

И благодаря именно вашим, как вы выражаетесь, перлам, делать это для пика в некоторых клиниках становится все сложнее. Я прихожу с животным в клинику а мне говорят: будем лечить с удовольствием, но только от тебя, а не от пика.

Благодаря вашим усилиям такого рода, скоро только клиника "Фауна" останется сотрудничать с пиком.

Вам и хозяйке собаки не нравится клиника БК - у вас есть полное право оставить свой отзыв в разделе Отзывов. Но зачем здесь, в данной теме вы мимоходом задеваете врачей, поднявших тяжелую собаку? Ведь клиника "виновата" перед Буранчиком только тем, что вернула его с того света. Тема позитивная, Буранчик дома, но вам все равно надо походя ввернуть свое мнение о клинике. Зачем?

Вы можете похвалить славный коллектив клиники БК в соответствующей теме "Отзывы о клиниках" :gift: , а я же изначально хотела просто скромно промолчать на их счёт... :blush:

Если вы хотели скромно промолчать, отчего не промолчали? Зачем проехались по специалистам? Скромности не хватило? Или другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы хотели скромно промолчать, отчего не промолчали? Зачем проехались по специалистам? Скромности не хватило? Или другого?

Другого, Оля - терпения! Терпения относительно разнообразия умозаключений по поводу диагнозов и прочих экспериментов умельцев-специалистов в сочетании с прейскурантом на услуги :brows:

 

А если я вас относительно скидки перепутала с кем-то, то уж извиняйте великодушно, пожалуйста! Искренно желаю вам удачи в диагностике и лечении, а также всё-таки постоянной скидки, раз её нет, при обращении в эту клинику и соответственно скорейшего выздоровления ваших зверей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! И Таня Несси в их числе безусловно. Если б меня это не касалось и не коснулось, я бы никогда не влезла в эту темку.

Еще раз пишу: приезжаю в клинику с собакой, мне говорят: "Берем, только, пожалуйста, никакого пика".

Другими словами, наши отзывы здесь, на пике, имеют свою отрыжку в реале. Я давно уже опять сама по себе, денег на форуме не прошу, пришла к выводу, что мне самой проще и легче, ибо колхоз - дело добровольное. Но мне аукается.

Мне вот что непонятно, и это главный вопрос для меня. Да, вам не нравится какая-либо клиника. Допустим, вы поели в ресторане, и вам не понравилось. Вы никогда больше не придете в этот ресторан. Потому что в москве их столько, что можете хоть каждый день ходить - и каждый раз в новый, всех не обойдете. С ветклиниками не так. Число их конечно. Я бы сказала, что число тех клиник, где есть стационар, реанимация, квалифицированные анестезиологи, ИВЛ и проч., сильно ограничено.

Мы можем здесь плеваться в них, негодовать и тд и тп, но в итоге опять придем к ним. Других нету.

Любая критика должна быть конструктивной. Вам не нравится БК. Назовите альтернативу. Там, где дешево, качественно/профессионально и сливочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...