Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден русский черный терьер в ВАО г.Москвы


Гость Добрый Жук
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё почитала, спасибо всем откликнувшимся!!

сфоткать и поискать клеймо не успела.. Дело в том, что собаку нашла не я, а соседи по подъезду и ночевала она у них в коридоре.. Сегодня собаки нет, соседей тоже.. Возможно увезли в ветеринарку... как будет что-то известно напишу..

 

Если что, звоните: 8-926-671-0097 Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это ЧРТ возьму на передержку за корм . Поклонница породы , знаю более чем хорошо !! Пишите в личку, или звоните ( тел в информации обо мне указан)

 

прочитала повнимательнее , это не черный терьер 99 % , Чернышам не купируют уши , скорее всего это просто обросший Ризен . Где хоть это территориально ? Район .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор_ну тут уже очередь помогать (вот ко всем бы породам так выстраивались...). Зайдите к соседке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь выстраиваться даж сама толком не зная за какой породой =) Скорее всего Ризен судя по описанию ушей, но все же .. :) чувствую автор покинул тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 числа мне прислали это фото.

bb15d16b1e20.jpg

Увы понять кто это по нему не возможно.Больше автор на связь не выходила. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы понять кто это по нему не возможно.Больше автор на связь не выходила.

 

 

Угу. Может и пудель королевский. Но помочь все равно надо. Вопрос кому и где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мыло отписано еще вчера..предложена помощь в поиске собаки если она ушла из помещения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получила ответ.

 

Добрый вечер. Соседи отдали собаку своим знакомым. Так что теперь у нее новый дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Добрый Жук

Сорри за долгое молчание, у меня нет возможности висеть в форуме постоянно..

Да, фото действительно ужасное, но я поэтому и не хотела его вывешивать, а перефоткать не успела..

 

Собаке нашли новых хозяев, соседи отдали ее своим знакомым. Кушает нормально, ходит тоже.

 

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!! До посещеня этого форума думала, что в нашей стране так не бывает (в смысле помощи животным). Рада, что ошибалась.

Еще раз спасибо вам за то, что вы такие есть на этом свете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Жук, может новые хозяева пришлют фотку собы ))) Интересно ведь что за соба... Столько народу переживало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за долгое молчание, у меня нет возможности висеть в форуме постоянно..

Да, фото действительно ужасное, но я поэтому и не хотела его вывешивать, а перефоткать не успела..

 

Собаке нашли новых хозяев, соседи отдали ее своим знакомым. Кушает нормально, ходит тоже.

 

Огромное спасибо всем кто откликнулся!!! До посещеня этого форума думала, что в нашей стране так не бывает (в смысле помощи животным). Рада, что ошибалась.

Еще раз спасибо вам за то, что вы такие есть на этом свете)))

 

а поискать прежних хозяев новые хозяева не хотят? может прежние слёзы льют по потерянному своему собакину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда,вдруг старые хозяева сердечные приступы получают,я бы не пережила если бы своих потеряла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Добрый Жук

что удалось выяснить:

клейма вроде как не нашли и в ветеринарке сказали, что это не чистый ризен, а немного помесь..

 

т.к. с соседкой не в близком знакомстве, а уж с ее знакомыми тем более, наверно стоит тему закрывать, дабы не превращать ее в "испорченный телефон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...