Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая догиня и кошки в беде.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонили мне и попросили о помощи.В Кубинке умирла женщина осталось много живности .Догиня сука сидит на кухне закрытая ,никого не пускает- стрессует ,кормят через просверленую в двери дырку.Две кошки точно есть ,а там может и больше Один белый котик 6 мес с разными глазками и серенькая кошечка.И самая большая проблема- корова молодая ,ее хотят зарубить.Если есть к кого мысли звоните мне 98163389960 Наталья.Завтра похороны я думаю ехать смысла нет.А вот потом непременно нужно что-то делать.

 

На 18.1 собака находится на передержке.

Намечается операция по удалению аденом на глазах, из-за них собака практически не видит.

Требуется финансовая помощь на операцию девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз и нужно ехать завтра или даже сегодня,а после похорон возможно дом будут закрывать и куда животных?Тем более,если к собаке боятся подходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз и нужно ехать завтра или даже сегодня,а после похорон возможно дом будут закрывать и куда животных?Тем более,если к собаке боятся подходить..

Как Вы себе это представляете? Завтра похороны, будет народ, поминки наверняка.Не очень уместно на мой взгляд.

 

А родственники что говорят? И в какой стороне эта Кубинка?

Кубинка это по Можаскому или Минскому ш.Есть дочери но они даже не в курсе что мама умирла найти их не могут.Да и отношения у них были не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И самая большая проблема- корова молодая ,ее хотят зарубить.

Если корова молодая (скажем, 3-5 лактации), ее ГОРАЗДО выгоднее продать живьем, чем на мясо. Ну я молчу о моральной стороне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если корова молодая (скажем, 3-5 лактации), ее ГОРАЗДО выгоднее продать живьем, чем на мясо. Ну я молчу о моральной стороне...

Со слов соседки корову отдают, если найдутся желающие.Коровке всего 2 годика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же, как и собак и кошек отдают-продают коров. такое же имущество, но не как машина, не регистрируется.

может кто из соседей в деревне-поселке и заинтересуется, объявление только написать. если корова уже стельная - тем более должна уйти хорошо.

 

а вообще итог любой коровы - мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Жалко,если молодую корову зарежут.Над искать кто бы взял.У нас(в области)я видела объявления окоров продают.Видимо,только время надо.Может,соседка сможет пока поухаживать?И искать кому отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов соседки корову отдают, если найдутся желающие.Коровке всего 2 годика.

Ну если просто отдают, желающие должны найтись. Она ж не одна там корова на поселок, может кто из соседей возьмет.. Боюсь ошибиться, но когда у нас (Саратовская обл.) корова стоила порядка 10 тыс, в Подмосковье 50тыс.

 

Корову смогу своим пристроить в деревню, на молоко. Только как перевозить ума не приложу!

Если это другая область, берете ветсвидетельство на местной ветстанции и на грузовой машине перевозите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это другая область, берете ветсвидетельство на местной ветстанции и на грузовой машине перевозите :)

 

Это Московская обл, Ступинский р - он д Матвейково. Щас своим звякну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Московская обл, Ступинский р - он д Матвейково.

Т.е. если перевозить, то в пределах Московской области? В этом случае тоже надо брать ветсвидетельство (с отметкой о прививках и исследованиях), но без разрешения Управл. вет-ии, т.е. попроще вся процедура, может сразу и выпишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cоседи ищут приют куда можно сдать собаку.Я попробую завтра ближе к вечеру съездить сделать фотку и поговорить с ними чтоб не предпринимали пока ничего.Но не уверена я что смогу ее сфоткать если она агрессивная.Заодно кисунов пофоткаю если найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас живу не далеко от Кубинки, могу завтра поехать посмотреть что с собакой

Оль, это было бы идеально... И сфотай, пожалуйста! А то "дог" - понятие растяжимое (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек сфотать можно?

Сколько времени у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек сфотать можно?

Сколько времени у них?

Завтра едем к 16.00 сфоткаем если найдем.Кошечка серая ласковая идет в руки, разноглазый подросток беленький недоверчив, в руки не дaется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем к 16.00 сфоткаем если найдем.Кошечка серая ласковая идет в руки, разноглазый подросток беленький недоверчив, в руки не дaется.

сачок есть, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька,опять Вам свезло... :wacko:

интересно в каком там состоянии кошки...

а беленький диковатый или может просто напуганный...

буду ждать информации и фоток. а потом соображать смогу ли чем нибудь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сачок есть, надо?

Лен сачок есть , правда он в Москве.Найти бы их котеек.Дом то закрыт вот они и разбежались.

 

Наташенька,опять Вам свезло... :wacko:

интересно в каком там состоянии кошки...

а беленький диковатый или может просто напуганный...

буду ждать информации и фоток. а потом соображать смогу ли чем нибудь помочь.

Ой Татьян и не говорите.Что не день так подарки сыплются.

В каком состоянии кисы я не знаю, но их кормят соседи.Завтра думаю все прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...