Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропала пристроенная собака из БИМа


Маруся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ян, красивый рыжий кобель.

Пушистый, белые кончики лап.

вот фото

122643eeade5.jpg

Был на дня пристроен в малаховку. и вот итог:

Хозяйка вышла с Яном гулять, почему то на коротком, метровом поводке, хотя мы в приданное оставили и рулетку и брезентовый поводок. В итоге подбежала чужая собака стала лаять, Ян испугался, стал вырываться. Женщина стала отгонять собаку и не удержала поводок в руках. В итоге Ян в ошейнике и с поводком убежал.

ЕСЛИ КТО ТО РЯДОМ С ПОСЁЛКОМ МАЛАХОВКА ПОМОГИТЕ НАЙТИ.

ЯН, ПУШИСТЫЙ РЫЖЕГО ОКРАСА ПОЧТИ ВЕСЬ НА ГРУДИ БЕЛАЯ МАНИШКА, НА ЛАПАХ БЕЛЫЕ МЫСОЧКИ.

Он контактный, кличку знает, но немного трусоват.

 

 

Пожалуйста, если кто-то живет в малаховке. посмотрите Яна. очень прошу. :help:

он приметный очень у нас.

если что, то мой телефон 8 929 605 24 21 Марина. или лучше сразу звонить Сергею Викторовичу, директору Бима или Дарье Сергевне. их телефоны: 89091681278 Сергей Викторович, 89857622760 Дарья Сергевна.

и большая просьба, помогите сделать макетик с этой фотографией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держи, как умею

http://slil.ru/28448922

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно и то же, одно и то же....

Народ, а мозги трудно включить??? Я вот понять ну никак не могу, что трудно на собаку медальон с телефоном повесить?

Нести ответственоость за собаку - это не только ее кормить и лечить, но и обеспечить ее безопасность в случае потери. И самоеобидное, куча потерянных собак НИКОГО НИЧЕМУ не учит. :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь, Лена Елена Л. живёт в Малаховке. Вряд ли сейчас в каникулы она заходит в инет, поэтому звякни ей, она обязательно будет смотреть - я уверена. Телефон её у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там сейчас 2 машины бима с утра гоняют по всей малаховке. но та сейчас метель -ничерта не видать(((

Сончик, спси за макет. у ребят просто кончились обьявки.

Маша@ сказала мне что у рынка бегал ночью такой кобл со стаей, похоже что приблудный, по описанию подходит. я сейчас распечатаю макетики, утром поедем с Игорем туда поклеем их и поищем его тоже.

 

я другого не понимаю если дом частный -нафига собаку выводить гулять?

 

и Яна ужасно жалко, он не знате улицы, он жил в приюте, с кормежкой не было проблем. ка кон щас себе пожрать то добудет. это такой добряк=стесняшка((((

 

Одно и то же, одно и то же....

Народ, а мозги трудно включить??? Я вот понять ну никак не могу, что трудно на собаку медальон с телефоном повесить?

Нести ответственоость за собаку - это не только ее кормить и лечить, но и обеспечить ее безопасность в случае потери. И самоеобидное, куча потерянных собак НИКОГО НИЧЕМУ не учит. :angry::angry::angry:

вы это кому написали-то?

 

Марусь, Лена Елена Л. живёт в Малаховке. Вряд ли сейчас в каникулы она заходит в инет, поэтому звякни ей, она обязательно будет смотреть - я уверена. Телефон её у тебя есть?

Ирин, Лена живет в Быково вроде. но кинь плиз ее номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, Лена живет в Быково вроде. но кинь плиз ее номер в личку.

Ты знаешь, по-моему между Быково и Малаховкой. Ну и вот... всё равно посмотрит. Телефон тебе в личку бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь, по-моему между Быково и Малаховкой. Ну и вот... всё равно посмотрит. Телефон тебе в личку бросила.

пасиб Ириш, ща наберу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы это кому написали-то?

 

 

Не понятно разве? Всем безответственным, из-за которых животные страдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы это кому написали-то?

 

 

Не понятно разве? Всем безответственным, из-за которых животные страдают.

в данной теме кто безответвенный? потрудитесь разьяснить.

мне лично непонятно что вместо помощи я вижу ваш флуд.

если есть что сказать по теме -милости прошу. нет -увольте от ваших излияний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала своему знакомому...он в Люберцах...ответил кажется видел - цитирую - "не могу сказать точно но мой кажется гонял его-я сейчас с ним пройду по тем местам .там много бездомных собак-посмотрю

Ушли искать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала своему знакомому...он в Люберцах...ответил кажется видел - цитирую - "не могу сказать точно но мой кажется гонял его-я сейчас с ним пройду по тем местам .там много бездомных собак-посмотрю

Ушли искать.....

ой спасибо огромное. у него коричневый ошейник. и должен был быть обрывок поводка.

сказали люди что видели похожего у озера в малаховке.

ребята все катаются, бегают ищут его, кричат по имени. пока тишина. и метель(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свору нашел....Яна там нет.... :cry2: завтра еще пойдут искать....

может удрал от стаи куда-нить(((

все равно огромное спасибо что люди откликнулись и потратили свое время в метель...

завтра поедем в помощь к ребятам. даже не знаю вернутся ли ребята в приют или так и будут всю ночь там кататься(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста расклеить макеты. Их можно не только расклеивать, их можно просто "забывать " в общественных местах.

Заранее - огромное всем спасибо! :gift:

 

Сохранить на комп, и распечатать

 

d28be7b9f15dt.jpg

 

для инета:

 

 

ПРОПАЛА СОБАКА!!!

Ян. Пушистый мальчик рыжего окраса, белая манишка и кончики лапок. Пожалуйста, помогите его найти!

8 929 605 24 21 Марина

89091681278 Сергей Викторович

89857622760 Дарья Сергевна

 

af272c75c5aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне макеты распечатать неначем, но у меня двое хороших людей живут Томилино-Малаховка, девоньки распечатайте мне пожалуйста, я им передам, поклеют везде.

Там еще ж\д станция есть , и в Томилино и в Малаховке. Там надо обязательно макеты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дош, ребята там клеили весь день, но у них кончились макеты. мы завтра им подвезем.

где тебе передать макеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они завтра туда поедут? Можт прям с ней состыкнем( а она по своим раскидает) . Я фото и инфу по собаке ей послала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...