Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белочка нашла хозяев в Германии. Мура в нашей


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Мурочку, большое спасибо и Вам Татьяна, и Анне, за то что Мура теперь настоящая домашняя киса! Так и с болезнью бороться легче, зная что ты кому-то дорог и нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Мурочку, большое спасибо и Вам Татьяна, и Анне, за то что Мура теперь настоящая домашняя киса! Так и с болезнью бороться легче, зная что ты кому-то дорог и нужен...

И Татьяне Петровне - она очень хорошая. Она увидела, что у Муры беда и не смотря ни на что принесла ее к себе, и фактически все эти дни она ухаживала за Мурой. Фин.куратор доживания Муры - nastena_kor. Настя, спасибо огромное! /Настя кошку даже в лицо не видела - у нее звери съели интернетные провода, а деньги уже поделили ....

 

В общем, я завтра денежку на ЯК положу.

Спасибо большое вам!

Всем спасибо за малейшую поддержку! Мне тоже лекарств перепало от Наташи N_P :D Ее Лена Fudge подговорила :wub:

Мура уже дома! Доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, ты договорилась?

Лена, ну, а как ты думаешь, если ты всех подговорила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ну, а как ты думаешь, если ты всех подговорила :P

 

Девочки, я вас лю***** :gift: :gift:

Сорри за офф, конечно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу сорри за офф в Скорой.

Аня - GEOPOLITIKA, я пару лет назад на Вас однажды "наезжала", простите, теперь понимаю, что была не права абсолютно.

Спасибо, что взяли кошь.

Муринда,ничего:я вообще у всех кругом вызываю подозрения и негатив,так что привыкла. B)

Мир :gift:

 

 

Девушки,Мур у меня.Вылезла из переноски и сразу стала урчать,сейчас на моей постели лежит и дремлет.Кошка просто прелестная и очень милая!Думаю,что мы с ней подружимся.Таня накупила ей несколько мешков приданого))))))

А вот у моего еще одного пушистого жильца реакция оооочень плохая (это котенок,который у меня с августа сидит):Даша очень ласковая и с замечательным характером,но когда увидела Мур дико взвыла-мне даже поплохело.Теперь сидит в другой комнате и мечется в истерике,мда....Вот уж верно-в тихом омуте черти водятся,поэтому от греха подальше пусть раздельно сидят.

Тань,не переживай за Муру:все хорошо будет,а главное-лечись!А потом в гости приезжай :wub: И Настя пусть в гости приезжает:мы все будем рады.

Завтра фотки прилеплю с нового ПМЖ Мурюнделя-сейчас уже сил нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисе Белочке, нужна помощь. Может у кого есть лечебный корм какой ...Валера нам Хилс посоветовал, но любой другой вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь еще чем-нибудь помочь. Вон как вы тут с кошками маетесь.

 

Могу принять немного денег на телефон или на свой Яндекс-кошелек. Передам Тане Живописной наличными завтра-послезавтра. Заеду поздно вечером к ней. Если нужно что-то купить из человеческих препаратов - у меня рядом с работой дешевая аптека.

 

Пишите в личку или в тему. Сейчас помещу тему в закладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисе Белочке, нужна помощь. Может у кого есть лечебный корм какой ...Валера нам Хилс посоветовал, но любой другой вдруг...

Таня, а какой именно Хиллс? И сушка или консервы? Через кого-то еще можно передать в Балашиху, кто в Москве регулярно бывает, чтобы Вам не ездить в больном виде никуда? Или удобнее именно через N_P?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не планировала ехать в Балашиху, но раз Танюша болеет и на ней столько хвостов висит, заеду. Балашиха вроде бы не особо далеко от меня.

 

Кто что хочет передать, лучше звоните, а не пишите. Мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисе Белочке, нужна помощь. Может у кого есть лечебный корм какой ...Валера нам Хилс посоветовал, но любой другой вдруг...

есть полпакета Хиллса для кастратов (сушка). отдам, если такой подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть полпакета Хиллса для кастратов (сушка). отдам, если такой подойдет.

Нет, не подойдет сушка. Сама Белка не ест, принудительно жидкую мягкую пищу.

 

Таня, а какой именно Хиллс? И сушка или консервы? Через кого-то еще можно передать в Балашиху, кто в Москве регулярно бывает, чтобы Вам не ездить в больном виде никуда? Или удобнее именно через N_P?

Больше никого нет. Наташа только отозвалась, как любезность, ей не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я на связи в интернете :)

 

Извиняюсь, но доехать до вас не смогу, но кому-то передать денежку смогу: 1,5 тыс. на Мурочку и 500 руб. на Белочку. Попозже ещё смогу, только бы Белочка продержалась!

 

Люди, помогите!!!!!!!!

 

Таня, я могу наверное и на сберкнижку кинуть, если другой вариант не найдется, только там дня 3 по-моему будут деньги идти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не подойдет сушка. Сама Белка не ест, принудительно жидкую мягкую пищу.

Так какой Хиллс в консервах нужен - a/d?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама Белка не ест, принудительно жидкую мягкую пищу.

Может РК Рекавери подойдёт, или Интестинал?

Как Белочка сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги смогу положить только ближе к вечеру, нежданно негаданно заболела, из дома выйти физически не могу. к вечеру должна смочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас встречалась с Таней. Она с утра по больницам с Белочкой и котиком (с хвостом) ездила. У неё проблемы с компьютером, если получится его включить, то она напишет сама.

 

Я так поняла, что Белочка сейчас у неё, после больницы по крайней мере была. А вот про состояние даже ничего не спросила я :( как-то бегом поговорили :( сейчас спрошу по смс и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули на ЯК из первого поста кидать денюжку можно?? Поправляйтесь малыши. мы все за вас держим кулачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Таней.

 

На ЯК можно денежку кидать, Таня вообще практически нетранспортабельна. Плохо себя чувствует, поэтому в интернет сегодня наверное даже не будет пытаться выходить.

 

По Белочке: температура сегодня 38,5, капались больше двух часов, совсем по чуть-чуть, по капле (врачи считают, что так лучше). У врачей ведёт себя активнее, чем дома. Почти с охотой поела через шприц. Поноса и рвоты нет. ТТТ

 

Не будем загадывать пока. Держим кулачки ТТТ

 

Девочка сильно истощена.

 

Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра еду к Тане,из Москвы выезжаю своим ходом утром (около 11).Могу что-нибудь с собой прихватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Темку подробно читать нет времени, поэтому не поняла, будет ли удобно забрать у меня деньги в Балашихе или обе кошки не в Балашихе уже? :blush:

Хочу передать 500 рублей. Могу вечером. Давайте встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не обижайтесь, но Таня может быть и не сможет выйти сегодня в интернет по причине поломки компа и самое главное по причине здоровья. Как только она появится, то обязательно отпишется.

 

А пока не бросайте её, пожалуйста, потому что я сейчас тоже с работы ухожу и буду в интернете только завтра утром. Если кто-то свяжется с Таней и будут новости по всем вопросам, которые тут задавали, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...