Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеники 2мес.,метисы кавказкой овчарки,троих уже съели...


Lina-Tulip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если мне еще пиарный текстик сделают,то сегодня покидаю по доскам и в жж кину.

 

 

А "пиарный" текст, это Как??? Сделаю с удовольствием, только что там должно быть написано???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "пиарный" текст, это Как??? Сделаю с удовольствием, только что там должно быть написано???

Ну текст к объявлению-щенки,двор терьер-забавные игривые,чтоб немного их характер отражало и судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дар: Ухоженные, забавные и очень умные щенки спасенные от бомжей.

пол: мальчик и девочка

порода: метисы

клички: Миша и Маша

возраст: 2 месяца

здоровье: привиты, здоровы

МИША - Он главный из них двоих, пушистый рыжий медвежонок. маленькие ушки и крепкие лапы.

Очень сообразительный щенок, уже сейчас начинает проявлять охранные качества

МАША - Игрунья и очень ласковая девочка. Старается ни в чем не отстать от брата. Может играть

одна, но любит общаться с людьми.

Малыши будут среднего размера.

 

Может как то так??

 

М.. да, похоже что мы никому не интересны.

Люди, помогите малышам, им надо делать прививки, дать объявления в газету.

Конечно это не самый трудный случай, но ведь они тоже хотят иметь дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в ЖЖ http://community.livejournal.com/sobaka_ru/

Зацените.Если что не так-подправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и фото есть, а интереса и помощи вообще нет.

 

Наверно все смотрят по принципу " Ну ведь не сожрали этих и слава богу" А то что человек полностью посадил их на себя,

так это его проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам очень нужны сокураторы. Что бы им помогать в плане, когда прививать, чем и как лучше глистогонить и конечно пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,может не надо писать что будут среднего размера? ИМХО они будут крупными, у них толстые лапы, по крайней мере на фото. Мне кажется они будут лохматыми красавцами-великанами. Наверное таких обычно берут в вольеры на охрану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте прививку без анализов. Если щенки носители, они от прививки заболеют. Анализы надо сдать хотя бы на чумку, парвовирусный и коронавирусный энтерит.

Пиарить можно начинать, но сразу пристраивать не спешите. Как бы чего не вылезло.

Щеночки прелесть, пушистые, маленькие. Для них быстро найдутся хозяева. Надеюсь, что с ними все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может написать по породным веткам? Может помогут нам определить кто присутствует в этой "породе" и как кого их пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в собаки до года-так что теперь вообще помощи никакой не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед прививкой щенкам наверно все-таки анализы нужны,вот только какие анализы анализы и сколько стоят.

Кстати,когда оттуда пита забирали,у него лишай был,и спал он с рыжей девочкой.как бы и у других не было лишая...

Светлане Ивановне я про лишай говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и фото есть, а интереса и помощи вообще нет.

 

Наверно все смотрят по принципу " Ну ведь не сожрали этих и слава богу" А то что человек полностью посадил их на себя,

так это его проблема.

 

 

Я щас буду давать новые объявления в КП на своих (одна у меня и еще двое у опекунов) - если будут звонки на загородное содержание в будку - на вас перекидывать?

Потому что у меня были звонки когда я своих размещала в декабре - но мои не годятся для загорода.

Что касается того, что помощи нет - так в моей теме тоже я одна.

Ну что поделать - все в кошках и в собаках - надо пиарить ваших как можно активнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно определить присутствие определенной полроды невозможно,но то что они будут крупными-это точно,щенки красивые и пушистые-их можно и в частный дом предлагать-только не на цепь и по договору...надо давать обьявление в газету-как можно быстрее,пока они не начали вытягиваться....к сожалению деньгами помочь не могу...ивы правы-все по уши в собаках и обычно все ложится на одного-двух человек...другое дело-напишите метисы кавказов-а они не будут охранять :( они и на леонов смахивают-лучше обозначить леона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девчонки и денег то не просят. Проблема в тор, что они с утра до вечера работают - это раз ( с 9-00 и до 22-00)

- это первые их щенки, они по большому счету даже не знают что с ними делать - это два.

А самое страшное, что через 1.5 - 2 месяца они не смогут их дома держать.

Им больше помощь советом нужна и возможно руками.

 

Если будут ручки на крупного щенка, мы будем только рады. Щенки находятся у дочери в Реутово

она в теме, ник "kochka28" телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koshka28

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько просмотров и ни у кого такие мишки не вызывают интереса.

А они очень умненькие, ходят на пеленочку, вот только весят в 2 месяца по 5 кг. каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да девчонки и денег то не просят. Проблема в тор, что они с утра до вечера работают - это раз ( с 9-00 и до 22-00)

- это первые их щенки, они по большому счету даже не знают что с ними делать - это два.

А самое страшное, что через 1.5 - 2 месяца они не смогут их дома держать.

Им больше помощь советом нужна и возможно руками.

 

Если будут ручки на крупного щенка, мы будем только рады. Щенки находятся у дочери в Реутово

она в теме, ник "kochka28" телефон в профиле.

 

 

Я НЕ "koChka28", а "koShka28"...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием примем звоночки на загородное содержание. Щенки родились 12 ноября 09г. на улице, гуляют по 40 минут и, без особого желания, идут домой. Частенько спят на балконе (он не отапливается), так что вольеры и будки с удовольствием примем к рассмотрению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...