Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 Слепых щенков найдены в помойке


Гость Olya_7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Массажировать обязательно надо животик после кормления. Сразу же, до прокакивания. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, у него животик болит. Он не может нормально прокакаться.

 

Это с той смеси, которой их кормили, человеческой. Может маслица? И грелочкой животик погреть? Ну и массажик, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что беафаровским молочком кормятся. Завтра буду смотреть у себя в магазине на Южном, если будет, купить? Дуняша, а Вы тоже из Балашихи? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массажировать обязательно надо животик после кормления. Сразу же, до прокакивания. :rolleyes:

 

Лен, я его и там массировала, и у меня перед кормлением массировали, и между... пока такси ждали. У него запор от человеческой смеси.

 

Хорошо, что беафаровским молочком кормятся. Завтра буду смотреть у себя в магазине на Южном, если будет, купить? Дуняша, а Вы тоже из Балашихи? :rolleyes:

 

Ага, Нина тоже нашенская, балашихинская!!! Возьми, наверное, баночку. Как раз на пару недель двух банок хватит, а там можно будет переходить на сухой корм.

 

Хорошо, что у нас глистогонка еще осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коричневого с маской (тот который кряхтит и тужится все время) грыжка. :(

Оля, напишите в названии темы ,что щенки у 80-летних стариков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, напишите в названии темы ,что щенки у 80-летних стариков.

 

Эх, если бы не работа... взяла бы парочку. Но больше суток голодными они не проживут... пока я буду работать.

 

Люди, возьмите хоть парочку! Старикам не вытянуть 5 штук голодных ртов!

 

Мы с дочерью вдвоем кормили 6 щенулек. Так времени на сон у нас не оставалось. Пока смесь разведешь, пока по бутылкам все разольешь, приготовишь коробку, воды накипятишь для грелки, потом сам процесс кормления в 4!!! руки, да еще и массаж 6-ти животов. А ведь после кормления надо убрать все в первой коробке. Реально на сон оставался 1 час между кормлениями. А ведь еще и самой кушать надо и семью кормить. Так это еще и молодая, а они ведь уже не могут с такой скоростью носиться.

У коричневого с маской (тот который кряхтит и тужится все время) грыжка. :(

 

Это от того, что никак в туалет не сходит. Как вы там? Как ночь прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто есть не работающий что бы взять хоть 1-2

Я бы взяла но нет ни времни ни средств :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки как часы! Каждые 3 часа подъем! :) Очень активные. Какают так себе, но это нормально при искусственном вскармливании. Очень интересно от какого зверя детеныши?! :rolleyes: Для двоих одной банки (200гр) сухого сучьего молока хватит дней на 5. Сейчас уходит одна столовая ложка на одно кормление(на двоих), В сутки 7-8 ложек. Раз-раз и банки нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Южном заменителя нет, не было завоза. :( Куплю 11 на Курской или Комсомольской. Может, до 16 передать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мобилки качество ужасное.

 

a2cbbf18a2dc.jpg

 

Но сам процесс виден. :)

 

На Южном заменителя нет, не было завоза. :( Куплю 11 на Курской или Комсомольской. Может, до 16 передать? :)

 

Наверное придется так и сделать. В "зеленом попугае" тоже заменителя не было. Сказали закажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Южном заменителя нет, не было завоза. :( Куплю 11 на Курской или Комсомольской. Может, до 16 передать? :)
Лена, у меня осталось молоко Роял Канин - 2 пакетика ( от наших). Если нужно, могу передать. Если бы не наши найдёныши, обязательно взяла. А, как малыши у пенсионеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!если вдруг Вам понадобится микамилк могу предложить пачку,в месяц 2 пачки смогу давать!если что звоните 6730328

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!если вдруг Вам понадобится микамилк могу предложить пачку,в месяц 2 пачки смогу давать!если что звоните 6730328

СПАСИБО! Мы ВАМ обязательно позвоним. Корм-это очень актуально.

 

Только что разговаривала с "добытчиками" щенков, у них тоже все нормально, но очень тяжело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! Мы ВАМ обязательно позвоним. Корм-это очень актуально.

 

Только что разговаривала с "добытчиками" щенков, у них тоже все нормально, но очень тяжело!

Сколько щенов сейчас у старичков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, 5. Лена)) 2-х заберет только 11 числа.

На сегодняшний день пять душ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Двое у меня ,пятеро у них. Инесса Феликсовна говорит, что каждое кормление пятерых занимает у нее час. Я на двоих трачу 15мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Двое у меня ,пятеро у них. Инесса Феликсовна говорит, что каждое кормление пятерых занимает у нее час. Я на двоих трачу 15мин.

 

Так она же не такая шустрая. Только бы 11-го забрали бы двоих, все-таки 3 не 5. Легче будет намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я шустрая!!! :rolleyes: То собак с улицы, то щенков с помойки, и все в дом, все в дом!!! Моей бы шустрости вектор поменять! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я шустрая!!! :rolleyes: То собак с улицы, то щенков с помойки, и все в дом, все в дом!!! Моей бы шустрости вектор поменять! :P

 

Так ты в малых количествах... А я беру - так беру, по нарастающей. Сначала 3, потом 6, потом 9. Этих явно маловато для меня. А то бы точно взяла. И размерчик как раз мой - несколькодневные.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тебе скоро 12 домой придет. :yahoo:

 

Поэтому этих не взяла, жду своих 12. Вдруг придут, а у меня место занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...