Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из зоомагазина


doMinoooo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В нашем зоомагазине появился вот такой 4 месячный котенок Питэр.

Очень ласковый, любит мурлыкать и обниматься.

Нужен пиар. И любящие хозяева. Котенка спасла женщина.... от собак.

9c5a71e3ca93.jpg

 

 

8a7a76a5a82.jpg

9890d98c62c.jpg

424e010a1b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть подниму вас.

Чудесный котик! шпротинка? замечательный малыш.

 

Конечно, у ребятенка ничего нет... На анализы бы свозить перед ггнанием (и, перед запуском в пиар) - не дай бог, носительство обнаружится , торопиться с глистогнанием нельзя, помним, что московские котята по вирусам гораздо хуже подмосковных...кунцевские вон как полегли после глистогонки.

Вся вирусная дребедень, похоже, в экстремальных условиях подавлена, а при попадании котенка в нормальные условия на нормальное питание вылезает на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без форума и не думала, что такие болезни у кошек есть.

Держу за Дикси кулачки, пусть у него все сложится в новом доме.

А вот на Питэра что-то никто пока не звонит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонят! Главное, котенок не на холоде.

Они ведь, злыдни, хозяев своих высиживают.

Подписалась на тему, вместе дело шибче пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы его вывесили в рубрике "Ищут хозяев котята до года"?

 

Котенок - ну просто чудо, желаю ему удачи и хорошую семью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы его вывесили в рубрике "Ищут хозяев котята до года"?

да, но у меня что то там ничего не отображается, какие то ошибки...вчера только вывесила и сразу практически девушка позвонила, говорит хочу серого котенка, но фотки ваши не отображаются. Я ей на мыло прислала, но потом пришел ответ,что Питэр ее мужу не понравился...вот такие вот дела.

Котенок - ну просто чудо, желаю ему удачи и хорошую семью))

Да) я ему тоже всей душой этого желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все еще ждем хохяина, или хозяйку))

На нас что-то никто внимания не обращает, а мы такие красивые и ласковые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам вчера звонили, хотели приехать, но так и не приехали.

Ну что ж, мы ждем лучших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё сразу не бывает! Выжидает он свои ручки, правильно сказали, не хочет к кому попало ехать. Удачи тебе, малышик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася-Дуся-спасибо! Так оно и есть) И мы дождемся самых самых !

Ведь котенок такой ласковый, руку только протягиваешь- он уже моторчик свой включает.

Ему очень нужны нежные ручки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поместите ка его фоточку вот сюда:

 

http://roddomcat.narod.ru/

 

оттуда хорошо котята уходят! Верейцы здесь были, Дикси тоже посидел до пристройства. Мож и красотуле улыбнётся удача:

Это сайт можно сказать пиковский.

Можно также написать просьбу о размещении с одной красивой фоткой и телефоном для связи через ЛС пика в адрес Катерины2 (это 100%), и, по-моему, Шипучки - они принимали участие в создании этого сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moserba-спасибо! Написала по почте. Надеюсь поместят.

Я думаю, может профессиональные фото сделать, а то что то по такому красавцу и никто особо не звонит..

Вы платили за фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На роддоме мы разместим Вашего красотулю,Кате в личку писать бесполезно,она забанена,мы теперь с Катей общаемся здесь,добро пожаловать http://www.onlinecats.ru/forum/index.php

Сообщите о пристройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На роддоме мы разместим Вашего красотулю,Кате в личку писать бесполезно,она забанена,мы теперь с Катей общаемся здесь,добро пожаловать http://www.onlinecats.ru/forum/index.php

Сообщите о пристройстве

 

А так же у нас просьба ко всем, кто просит о размещении своих животных на сайте "Роддом". Пожалуйста, до пристройства хотя бы 1 раз в неделю поднимайте это объявление в ИРР http://irr.ru/advert/40288101/?view=2324372349 Предлагаю вам это делать по четвергам.

Если это делать по очереди, совсем не накладно. А нам большая помощь и себе в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так же у нас просьба ко всем, кто просит о размещении своих животных на сайте "Роддом". Пожалуйста, до пристройства хотя бы 1 раз в неделю поднимайте это объявление в ИРР http://irr.ru/advert/40288101/?view=2324372349 Предлагаю вам это делать по четвергам.

Если это делать по очереди, совсем не накладно. А нам большая помощь и себе в том числе.

 

Хорошо, я подниму завтра (в четверг). Я думаю, разберусь как это сделать - там вроде есть инструкция.

 

По поводу фотографий - да, для верейских я делала пиарные, платила, и на роддом выкладывала и пиарные и просто. Из 4-х котят двое ушло по пиарным фоткам а двое - по обычным бытовым. Но для этого красотули, наверно, нужно выигрышный фон подрбрать (или кто "на ты" с программами-редакторами - вырезать фото и поместить на цветной задний план) - розовый или голубой, можно яркую игрушку какую-нибудь рядом положить (в магазине арендовать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я подниму завтра (в четверг). Я думаю, разберусь как это сделать - там вроде есть инструкция.

Спасибо. Там все просто. Отправьте SMS с текстом 73+40288101 на номер 7019 Лучше это делать в обед или чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Уже увидела, о пристройсте обязательно сообщу, смс-кой через нес-ко дней подниму.

moserba-спасибо, что поддерживаете меня и котенка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Там все просто. Отправьте SMS с текстом 73+40288101 на номер 7019 Лучше это делать в обед или чуть позже.

 

Отправила СМС. Пришло сообщение, что объявление будет поднято в течение 30 минут.

Удачи всем котятам, особенно этой малявке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила СМС. Пришло сообщение, что объявление будет поднято в течение 30 минут.

Удачи всем котятам, особенно этой малявке.

 

Объявление подняла, просто после обеда буду занята....

 

Большое спасибо за помощь в поднятии объявления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила женщина вчера, но она сказала, что уезжает до 27, а потом, если котенка никто не возьмет, то она хотела бы познакомиться.

Но я теперь буду с новыми фотографиями объявления давать. Ну посмотрите же, какие мы красивые!)

0bbb105844c1.jpg

27dd87098d2c.jpg

f3f800338605.jpg

9c5a71e3ca93.jpg

85c47970db8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...