Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жестоко избита собака. Все тело в глубоких ранах. Травмирована лапа.


Авдеева
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по Найде после Антенны звонки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Найде после Антенны звонки были?

 

я только подала в прошлый пн, выйдет в след. среду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела Найдусю в антенне сегодня.ооочень надеюсь,что пойдут звоночки)))

 

я тоже надеюсь :)

Рит, как объявка выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найда-верный друг,

умный собеседник,

компаньон для прогулок,

воспитанная,добрая,

6 лет.

стерилизована.

телефон.

и фотка.там где голова одна видна-кокетливая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, текст я знаю, сама писала :) я имела ввиду, как объявка смотрится в газете? обращает ли на себя внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну тут я точно тоже не смогу сказать-по мне-так прям бросается :wub: ...текст про собеседника-пронимает)))все на работе оценили....

по Ройке-больше фото бросалось в глаза,(спрашивала коллег)-по Найдухе-текст более душевный цеплял....

а хоть звоночки были по толстушке нашей?....ей ведь и много не надо....на подстилочке лечь,да на улицу попроситься....такая хомячёнка замечательная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, было всего 2 звонка :(

 

1. Мужчина звонил узнать какой Найдуся породы. У него точно такая же собака, прям один в один. У его собаки отец волк! А мама дворянка. О как! :lol:

 

2. Нормальная женщина, но из Смоленской области. Пообщавшись, решили, что проще им найти собашку где-нибудь поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вик, на самом деле, Смоленск- не такой уж край земли. У меня вот собаку в Тамбове хотят - если люди и будущее место жительства понравятся, я отдам. Метис ньюфа недавно уехал в Гусь-Хрустальный. Такое впечатление, что Москва затоварена уже :(.

 

Удачи тебе и Найдочке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, на самом деле, Смоленск- не такой уж край земли. У меня вот собаку в Тамбове хотят - если люди и будущее место жительства понравятся, я отдам. Метис ньюфа недавно уехал в Гусь-Хрустальный. Такое впечатление, что Москва затоварена уже :(.

 

Удачи тебе и Найдочке! :gift:

 

Дело не в том. Я тоже отправляла собак в Питер, на Селигер, под Смоленск. На Москве клин клином не сошелся. Но люди не готовы были приехать за Найдой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...