Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СМОЛЕНСК. 5 очаровательных щенков спасены от отстрела. Необходима вет. помощь!


Гость Елена Koks SMOLENSK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Koks SMOLENSK

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приют на грани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все прекрасно понимаю, я не брала кураторство над щенами, оно привязалась ко мне как то самим собой.

На данный момент я единственный человек с кем может связаться Наталья, а значит я тот человек- которому можно высказать все. Что я и выслушиваю.

 

Приюту необходима любая помощь. Любая. Сейчас там стадо на грани. Собак 17...их тянет одна женщина, работающая на 2 работах....у которой долги за дом, в который она ради собак и переехала с хорошей квартиры. Кормить всех не чем, они как и хозяйка могут остаться на улице уже в конце месяца. Я очень прошу, ФОРУМЧАНЕ! Давайте попробуем наскрести хотя бы какую нибудь помощь. Так как край. Хотя бы по пачке крупы или кто еще что может. Я отдала, то что было дома.

 

К сожалению, корм, который мы с мужем привезли из Москвы , моя наглая, вечно голодная стаффная морда разметала по комнате в наше отсутствие, балкона то у нас нет.. то, что я смогла собрать и передать (не буду вдаваться в подробности этой операции: ведь машина снова сломана, а живем мы мягко горя не за городом и в совершенно другой стороне...) не пригодно для питания. В итоге - в мою сторону куча претензий, обвинений и грязи, которую я морально не готова выслушивать.

 

телефон Натальи- 8-910-723-69-43.

 

В данный момент необходима помощь фотосессией, Я УКАЗАЛА ОБ ЭТОМ НА Смоленском форуме. Стадо нужно сфотографировать и пиарить. Без фото мы их не пристроим. Питание само собой. Я очень прошу всех, кому не безразлична судьба несчастных животных и человека, оставшегося один на один с ними - помогите!!!!!!!

 

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

P.S. морально сил уже нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, насколько я поняла в приюте инфекция. Тогда нет смысле щенов пристраивать, их лечить надо. Наташа говорила чем они больны?

 

Форумчане, помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадо в приюте один за одним ложатся тряпочкой....ПОМОГИТЕ!!!

 

Что с ними?

Может в Скорой тему по приюту открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Лен, насколько я поняла в приюте инфекция. Тогда нет смысле щенов пристраивать, их лечить надо. Наташа говорила чем они больны?

 

Форумчане, помогите!!! :help: :help: :help:

 

 

Нет, не говорила, туда врач не ездил. На днях все началось. Их кормить там не чем, нужна помощь кормом! Я отдала, что было дома. И фотки всего стада сделать нужно, попробовать попиарить. Я не выездная к сожалению сейчас. Насть, сможешь съездить туда с помощниками? Фотки сделать хотя бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Что с ними?

Может в Скорой тему по приюту открыть?

 

 

Сейчас плохо чувствуют себя не нами спасенные щены, но и так понятно, что они содержаться все вместе, едят с одних мисок и явно все не привитые.

 

 

Меняю информацию по первому посту.

 

 

 

телефон приюта- 8-910-723-69-43. Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
корм есть, но в москве. как передать?

 

 

Попробуем тему в помощниках открыть. Можно через поезд передать. В 11 вечера вроде он отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуем тему в помощниках открыть. Можно через поезд передать. В 11 вечера вроде он отходит.

 

Может все таки тему в Скорой по приюту открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Может все таки тему в Скорой по приюту открыть?

 

 

Ев, тоже так думаю, корма наскрести можно попробовать.... Ты сможешь открыть? :gift:

P.S. мне иногда кажется , что в темах только мы с тобой... :blush::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ев, тоже так думаю, корма наскрести можно попробовать.... Ты сможешь открыть? :gift:

 

Лена, если открывать так только тебе или кому-то из Смоленска

Тому, кто сможет собирать деньги и вести финансовый отчет

К сожалению, я даже при большом желании не могу этим заниматься, тк необходимо личное присутствие и контроль, все остальное противоречит правилам форума

Как там щенки? Кто-то еще успел умереть за это время?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Лена, если открывать так только тебе или кому-то из Смоленска

Тому, кто сможет собирать деньги и вести финансовый отчет

К сожалению, я даже при большом желании не могу этим заниматься, тк необходимо личное присутствие и контроль, все остальное противоречит правилам форума

Как там щенки? Кто-то еще успел умереть за это время?

 

 

Ев, после вылитой на меня грязи, криков, обвинений и спихивания кураторства на меня ( отрицание чего было обговорено сразу по понятным причинам), у морально нет желания. Я осталась одна на один с щенами и с хамством. Чего больше не желаю. Меня давно посещает де жавю, что в темах ты да я , да мы с тобой.

 

Смоленский форум молчит.... ..................................

 

Ев, после вылитой на меня грязи, криков, обвинений и спихивания кураторства на меня ( отрицание чего было обговорено сразу по понятным причинам), у морально нет желания. Я осталась одна на один с щенами и с хамством. Чего больше не желаю. Меня давно посещает де жавю, что в темах ты да я , да мы с тобой.

 

Смоленский форум молчит.... ..................................

 

 

Я попросила помощь фотосессией и машиной отвезти корм. Я не на машине..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ев, после вылитой на меня грязи, криков, обвинений и спихивания кураторства на меня ( отрицание чего было обговорено сразу по понятным причинам), у морально нет желания. Я осталась одна на один с щенами и с хамством. Чего больше не желаю. Меня давно посещает де жавю, что в темах ты да я , да мы с тобой.

 

Смоленский форум молчит.... ..................................

 

 

 

 

Я попросила помощь фотосессией и машиной отвезти корм. Я не на машине..

 

 

Лена, девочки же давали свои телефоны и обещали помочь с фотографиями? Притом, предложений было два или три.

Ты им сама пыталась звонить?

Если никто не будет заниматься помощью приюту с нормальной финансовой отчетностью, как положено правилами форума, то тему стоит закрыть. Смысл переливать из пустого в порожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Лена, девочки же давали свои телефоны и обещали помочь с фотографиями? Притом, предложений было два или три.

Ты им сама пыталась звонить?

Если никто не будет заниматься помощью приюту с нормальной финансовой отчетностью, как положено правилами форума, то тему стоит закрыть. Смысл переливать из пустого в порожнее.

 

Тема с помощью фотографиями висела на счет стада кошек, а не щенов, здесь я сама одолжила фотик (моя вина что фотки задерживаться на столько много времени, завтра перекину на др. компе), чтобы лишний раз людей не таскать в даль. Но щенов я не могу сфоткать и попросила о помощи в этом. Так как и с кормом и с пиаром. И это и так все понятно. Конкретны куратор не был назначен и мы все вместе решили их спасти.

 

Ев, в темах мы разговариваем друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тема с помощью фотографиями висела на счет стада кошек, а не щенов, здесь я сама одолжила фотик (моя вина что фотки задерживаться на столько много времени, завтра перекину на др. компе), чтобы лишний раз людей не таскать в даль. Но щенов я не могу сфоткать и попросила о помощи в этом. Так как и с кормом и с пиаром. И это и так все понятно. Конкретны куратор не был назначен и мы все вместе решили их спасти.

 

Ев, в темах мы разговариваем друг с другом.

 

 

На смоленском форуме предлагают помощь фотосессией в теме щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
На смоленском форуме предлагают помощь фотосессией в теме щенков

 

 

Телефон приюта висит в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон приюта висит в теме.

 

А причем тут телефон приюта? Предлагают тебе, как организатору спасения щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенков мы сняли, сейчас будем вывешивать, где можно. Из 5 щенков. о которых я договаривалась с Наташей из приюта в январе(которых отвозила Лена) осталось 4, один пристроился. Во время щенячьей болезни умер один щенок, который Наташа привезла из дома, где был отстрел и жильцы заколотили подвал.Сейчас у Наташи 16 собак. большая часть из которых щенки. На днях мы попросили ее взять еще одного бездомного щенка, которого укусил кавказец.Он просто взял его голову в пасть...Гематома, каждые 3 часа плач и рвется неизвестно куда.Но сам пьет молоко, когда отходит от реланиума.Мы дежурим попеременно, когда Наташа работает.лечим.От щенячьей болезни за лекарства у Наташи остался долг по-моему 2300 руб. Нужен корм, любая помощь.У Наташи нет компьютера, попросила написать меня.Если что-то осталось от предлагаемой ранее помощи, мы сможем забрать, или попросив Т.Г. Новикову(смоленский ветеринар, она бывает раза 2 в месяц в Москве), или мы с котом Тимошей сами (ездим раз в месяц лечиться в Биоконтроль), если кто-то привезет нам помощь на Белорусский вокзал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, никакой помощи для смоленских щенков не осталось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня лежит сухой корм для собак, который я (и не только я) собирала по всей Москве. Забирайте.

Подвезти на Белорусский вокзал я навряд ли смогу, так как сейчас редко бываю в Москве. Попробуйте договориться с кем-то из раздела Транспорт, чтобы забрали корм из 2 точек в Москве и подбросили корм до вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...