Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СМОЛЕНСК. 5 очаровательных щенков спасены от отстрела. Необходима вет. помощь!


Гость Елена Koks SMOLENSK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Koks SMOLENSK

Уважаемые форумчане!!! Нами были спасены от отстрела 5 очаровательных малышей, которых хотели просто убить...чтобы не мешали....Сейчас они находятся в "приюте", который и приютом то назвать язык не поворачиваться. ОДНА женщина, работающая на 2 работах тянет, лечит и пристраивает 17!! собачьих душ и несколько кошек. Сейчас в приюте ситуация катастрофическая, животных попросту не чем кормить!!!! Они и хозяйка могут оказаться на улице в конце месяца, так как дом, в который Наталья специально переехала ради них до конца не выкуплен....и хозяин грозиться их выселить...

Ко всему к этому щенята подхватили вирус и один за одним ложатся тряпочкой......

 

Форумчане!!!! Помогите нам пожалуйста!!!!! Кто чем может..кормом..лекарствами...пиаром...

 

ссылка на тему финансирования- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131756

 

НОМЕР СБЕР. КАРТЫ- 4276 8590 1901 3679 ПЫЗИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА.

 

4 января - щенов кормила, их было только трое. Остальные надеюсь прячутся. Приют примет при поддержке с нашей стороны :help:

5 января- без изменений: щены на улице, приюту нужна помощь, чтобы их принять, а между тем скоро страна выходит на работу, и заказан отстрел...

6 января- щенов пять, их подкормили, фотографировали.

7- без изменений.

8 - без изменений.

9- приют принимает 10.01.10.

10 января - щенки перевезены в приют. Оплачена передержка в размере 5.000.

11, 12, 13- щены в приюте все хорошо.

14- сообщили, что нашелся 6 щен.

15 января- 6 щенок живет в частном доме у людей, страдающих алкогольной зависимостью.

16 января- без изменений

17 января- без изменений

20 марта - щенят не чем кормить...подхвачен вирус, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фотки щеночков есть? может кто нибудь возьмется их попиарить.

 

а фотки щеночков есть? может кто нибудь возьмется их попиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
а фотки щеночков есть? может кто нибудь возьмется их попиарить.

 

 

Фоточки висят в теме Смоленских кошек, можно их перетащить как-то? или заново грузить? Если заново, Настю просить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a049f8993070.jpg

40bd7e4005c9.jpg

91936eee929a.jpg

2a5106665706.jpg

d4394cff3456.jpg

e892ed69b1c1.jpg

3d90683a77ca.jpg

07655d58611a.jpg

9eb9105749e3.jpg

cea2fbe279c5.jpg

 

Это дикий щенок, который все время прятался

58ebd860f418.jpg

Еще щенки

8e75d3bf17f4.jpg

А этот задиристый

4a0ff1d40af8.jpg

1bcdd956b2a4.jpg

Опять щенки

2299868dcfab.jpg

006b0139b701.jpg

8514bbb22f87.jpg

c7d50a270d5f.jpg

7ff0db2a675f.jpg

66f3afd73773.jpg

9873a5d62116.jpg

04390da6f6b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK

Помогите нам пожалуйста!!! Кто чем может!!! В Москве скоро будет ожидать отправки заказ в Смоленск кошкам, кто может помочь кормом, теплыми вещами или еще кто чем, отзовитесь!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 2 кг корма чаппи. Больше пока нет:(

 

Помогите кормом пожалста. Ведь Лена нашла уже передержку для щеников, надо только корм! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Дам 2 кг корма чаппи. Больше пока нет:(

 

Помогите кормом пожалста. Ведь Лена нашла уже передержку для щеников, надо только корм! :help:

 

 

Юль, ты прекрасно знаешь кто ты :gift: :gift: золото :gift: :gift: Я одна не могу ни чего сделать...Там в теме кормов я читала про говядину, курятину по 40 р. Классно было бы ее нам забрать по коробочке....Тебе не куда 2 коробки поставить? Или еще что придумать. Там заказ после 11 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве, сама из Смоленска. время от времени езжу в Смоленск к маме. на машине. могу захватить по пути что-нибудь туда или обратно.

если что - тел в личке.

Могу смотаться на каникулах в Смоленск, пока на работу не вышли. Только с деньгами пока туговато после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Живу в Москве, сама из Смоленска. время от времени езжу в Смоленск к маме. на машине. могу захватить по пути что-нибудь туда или обратно.

если что - тел в личке.

Могу смотаться на каникулах в Смоленск, пока на работу не вышли. Только с деньгами пока туговато после праздников.

 

 

:gift: Спасибо большое за помощь :gift: написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
А, Лен, щенков 5 все таки, а не 6.

 

 

Значит 5))) она думает, но ведь там реально помощь нужна...я одна и кошаков 8 и их 5 не вытяну...без помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит 5))) она думает, но ведь там реально помощь нужна...я одна и кошаков 8 и их 5 не вытяну...без помощи...

Ох.. помогать постараемся. Да и форум я думаю поможет... Сегодня к щенкам не ходила? Завтра не пойдешь? Я наверно пойду завтра. С утра им кашки сварю...

 

ЗЫ: МяскО тебе заказала. Попросила 8-10кг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Ох.. помогать постараемся. Да и форум я думаю поможет... Сегодня к щенкам не ходила? Завтра не пойдешь? Я наверно пойду завтра. С утра им кашки сварю...

 

ЗЫ: МяскО тебе заказала. Попросила 8-10кг)))

 

 

Завтра мы переезжаем)))) вот. :yahoo:

Спасибки за мясо :gift: потом скажешь сколько ден. должна. Щенов нужно счас перевозить пока страна на работу не вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра мы переезжаем)))) вот. :yahoo:

Спасибки за мясо :gift: потом скажешь сколько ден. должна. Щенов нужно счас перевозить пока страна на работу не вышла.

Ооо! Поздравляю! А на какой улице будете обитать?

Ок. Сообщили, что привозили сегодня, поэтому только на след. неделе теперь.

Ну, это да. Только как? Я не очень хочу Наташе этой на глаза показываться. Пока. потом может и съезжу. Я тогда завтра к ним схожу. С меня новые фото :)

 

ЗЫ: классная ава. Сколько смотрю все не налюбуюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Koks SMOLENSK
Ооо! Поздравляю! А на какой улице будете обитать?

Ок. Сообщили, что привозили сегодня, поэтому только на след. неделе теперь.

Ну, это да. Только как? Я не очень хочу Наташе этой на глаза показываться. Пока. потом может и съезжу. Я тогда завтра к ним схожу. С меня новые фото :)

 

ЗЫ: классная ава. Сколько смотрю все не налюбуюсь)))

 

 

Ой, Настюх, обитать мы будем за городом))) :yahoo: сначала весь свой прайд перевизу туда)) Ты не забывай, пиарь этих кошечек :rolleyes:

Будем ждать мяска))) Я перевизу щенов, если будет помощь в питании их...одна не вытяну...Ждем фото.

 

Ава где? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Настюх, обитать мы будем за городом))) :yahoo: сначала весь свой прайд перевизу туда)) Ты не забывай, пиарь этих кошечек :rolleyes:

Будем ждать мяска))) Я перевизу щенов, если будет помощь в питании их...одна не вытяну...Ждем фото.

 

Ава где? :blush:

 

Вы за городом будете жить вместе с котами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находится в разделе "Скорая помощь". Здесь действуют правила, основными требованиями которых являются:

-ежедневное обновление первого поста с описанием ситуации и нужд по текущему дню (если нет новостей, то обновляется только дата);

-обязательное указание в первом посте местонахождение животного( передержка с ссылкой на тему передержки, если передержка форумская, если животное в клинике, то название клиники, если на улице, то указывается район, ближайшее метро);

-обязательное наличие ссылки на тему в разделе Требуется финансирование;

-обязательное редактирование заголовка по ситуации он-лайн.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Вся эта информация должна располагаться в верхних строчках первого поста.

Если куратор не является автором темы, он может просить модераторов раздела вставлять необходимые обновления, через кнопку "жалоба".

Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы.

 

Даю 2 дня на исправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...