Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпейка в Марьино ! Потеряна. Помогите найти !


Рекомендуемые сообщения

А эта не похожа на Вашу?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132388

:( нет не похожа - это видно по фото.

Про кобеля: он там так давно! , что.... и цвет другой... но может быть людям все равно и главное только "шарпей" :blink:

 

Сегодня звонили 3 человека со словами "Вот Ваша собака" - 2 из них собачники, что вселяет надежду :oops:

И потом ! elena kuzya, видела своими глазами Герду - вот уж кому ВЕРЮ.

в Марьино буду только в выходные, надеюсь, Гердочка уже найдется к этому времени :worthy:

Вашими устами да мед быы пить :wub: Спасибо за пожелание :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( нет не похожа - это видно по фото.

Про кобеля: он там так давно! , что.... и цвет другой... но может быть людям все равно и главное только "шарпей" :blink:

 

Сегодня звонили 3 человека со словами "Вот Ваша собака" - 2 из них собачники, что вселяет надежду :oops:

И потом ! elena kuzya, видела своими глазами Герду - вот уж кому ВЕРЮ.

 

Вашими устами да мед быы пить :wub: Спасибо за пожелание :gift:

 

Да, я её видела 3 числа, когда была создана тема. Шли с подругой из приюта от Перервы, притопали к Пятёрочке, а она сидит и ждёт. Такая, как на картинке, розовая и толстая, хвостик клобаской.. :wub: Сразу было видно, что не местная собака. Думали, ждёт кого то.....Жалко, что тему увидела поздно, всё некогда было влезть в скорую.

 

 

Да, я её видела 3 числа, когда была создана тема. Шли с подругой из приюта от Перервы, притопали к Пятёрочке, а она сидит и ждёт. Такая, как на картинке, розовая и толстая, хвостик клобаской.. :wub: Сразу было видно, что не местная собака. Думали, ждёт кого то.....Жалко, что тему увидела поздно, всё некогда было влезть в скорую.

 

 

Руки заточены под одно место...... :wub: Сама себя в цитату выделила,овца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подеожите кулачки за нас, плиз :)

выдвигаюсь я , а хозяйка у ж е ТАМ!

Изменено пользователем Tapet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У магазина были с 8.оо, сначала хозяйка с дочкой, потом подключилась Лена и я приехала к 9.

Раздали 200 листовок, со всеми разговаривали, опрашивали - все видели!!!

Сегодня нет ни одного звонка :(:blink:

Развесили объявки там, где не хватало...., т.е. ВЕСЬ район оповещен :help:

Сегодня никто не видел нашу Герду :(

Ждем и ищем, ищем и ждем :help:

Завтра или в субботу у метро будет большая раздача листовок :yahoo:

 

Помогите нам найти шарпейку :help::help::help:

 

ПС: в районе Лугового и Поречной бегает похожий на лайку серый с белым воротником песя, с ошейником и медальоном.

Никто не терял?

Изменено пользователем Tapet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня шарпейку не видели :( никто не видел...

Подскажите что это значит ?

Посоветуйте что делать-то ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня шарпейку не видели :( никто не видел...

Подскажите что это значит ?

Посоветуйте что делать-то ???

 

 

Искать,искать,искать,обязательно найдётся тем более её видели .

 

Попробуйте вещи хозяйки или подстилку (ну вообщем что то с запахом квартиры)положить в тех местах где её видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня шарпейку не видели :( никто не видел...

Подскажите что это значит ?

Посоветуйте что делать-то ???

Может ее кто-то уже приютил. А может переместилась в прилегающий квартал. В любом случае, район поиска надо расширить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с макетами-визитками? Планируете массовую расдачу в переходе метро? Таким образом и круг поиска расширить можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с макетами-визитками? Планируете массовую расдачу в переходе метро? Таким образом и круг поиска расширить можно..

Кроме расдачи в метро - ничего не пришло в голову :(

Объявление в печатную газету "Путеводитель Марьино" выйдет в ближайшем номере...

(редакция газеты откликнулась сама с этим предложением в ЖЖ)

Странная вещь: в среду Герду видели многие,

вчера (четверг, 14 января) - никто не видел нигде, из постоянно ранее посещаемых ей мест.

Вдруг она оттуда ушла?

К перилам привязан шарфик (у магазина) местные алкаши ее теперь пасут :) ради вознаграждения.

Хорошо, что там живет Лена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юго-Восток

Молодцы! А ТЕЛЕИНФОРМ не задействовали? Там можно и отд. объявлением дать и бегущей строкой. Люди отзывчивые, помогут. В ИРР давали?

 

У Герды случайно не течка? Когда собаки теряются, то не сидят на месте и способны преодолевать большие расстояния :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! А ТЕЛЕИНФОРМ не задействовали? Там можно и отд. объявлением дать и бегущей строкой. Люди отзывчивые, помогут. В ИРР давали?

 

У Герды случайно не течка? Когда собаки теряются, то не сидят на месте и способны преодолевать большие расстояния :(

Течка должна начаться :( тогда будет видна толпа женихов. Жалко ее ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера так и не смогла выйти в эфир. Но всё равно утешительных новостей нет...Ближе к ночи втроём с собачниками протопали всю территорию, собака как сквозь землю провалилась..У меня из головы не выходит местная заводчица с шарпеями. Почему то я уверена, что она здесь замешана... И живёт она рядом с" Пятёрочкой", через дом. Если Герду подобрал кто то из знакомых заводчицы, то здесь уже куча вариантов. Конечно, если собака у неё или ещё у кого то , с ней надо гулять хоть раз в день.Кто то должен увидеть её в этот момент? У нас много шизоидов и любопытных старух,которые не спят по ночам и подглядывают в окно за всеми. Если бы хоть один шизоид откликнулся...... :angry:

 

Гавняные чурки сегодня сняли кусочек шарфика, который Люба вчера привязала...Но здесь проинформировано столько народу! Хоть кто то должен помочь.. :(

 

Интересно то, что как только собаку столо искать всё старое Марьино - она растворилась в воздухе. Наводит на мысль, что она где то отсиживается не по своей воле.

Люба прикормила местного бомжа. Может, хоть он порядочней остальных будет?.. :wub:

Сегодня утром ходили двое моих озадаченных, но пока -........ Ночью пойду сама .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два кобеля, юноши - подростки. Если шарпеечка ещё у нас на территории и в предтечном состоянии, они учуят за километр. В данной ситуации течка была бы кстати..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..У меня из головы не выходит местная заводчица с шарпеями. Почему то я уверена, что она здесь замешана... И живёт она рядом с" Пятёрочкой", через дом. Если Герду подобрал кто то из знакомых заводчицы, то здесь уже куча вариантов. Конечно, если собака у неё или ещё у кого то , с ней надо гулять хоть раз в день.Кто то должен увидеть её в этот момент?

Гавняные чурки сегодня сняли кусочек шарфика, который Люба вчера привязала...Но здесь проинформировано столько народу! Хоть кто то должен помочь.. :(

Интересно то, что как только собаку столо искать всё старое Марьино - она растворилась в воздухе.

Наводит на мысль, что она где то отсиживается не по своей воле.Люба прикормила местного бомжа. Может, хоть он порядочней остальных будет?.. :wub:

Сегодня утром ходили двое моих озадаченных, но пока -........ Ночью пойду сама .

Именно ЭТО :angry:

В первый пост повесила еще одну фотку с клавса....

Эх, Герда! знала б ты КАК и СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ тебя вышли искать....

Найдись - покажись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня из головы не выходит местная заводчица с шарпеями. Почему то я уверена, что она здесь замешана... И живёт она рядом с" Пятёрочкой", через дом. Если Герду подобрал кто то из знакомых заводчицы, то здесь уже куча вариантов. Конечно, если собака у неё или ещё у кого то , с ней надо гулять хоть раз в день.Кто то должен увидеть её в этот момент?

Сегодня утром ходили двое моих озадаченных, но пока -........ Ночью пойду сама .

Лена, к ней подобраться можно? ну...щенками интересуемся ;)

может лучше утром рано? если есть возможность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня обкаталась.... нет никого...

 

А какая Лена и?Не с новочеркасского ? про такую я читала в черном списке, перекупка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня обкаталась.... нет никого...

 

А какая Лена и?Не с новочеркасского ? про такую я читала в черном списке, перекупка...

Лена - это герой рядом живущий :gift:elena_kuzya здесь ее сообщения самые-самые :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... ну серьезно...

Я не знаю как зовут перекупку.., я просто читала про нее , есть такая не подалеку по новочеркасскому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не... ну серьезно...

Я не знаю как зовут перекупку.., я просто читала про нее , есть такая не подалеку по новочеркасскому....

 

Натела, Лена (elena_kuzya) первая увидела нашу шарпейку в своем районе. Мы встречались несколько раз, искали...долго.

В теме много Лениных комментариев дельных - она очень помогает :wub:

У Лены несколько питомцев с ПИКа :wub: замечательный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Откликнитесь, даже если Вы увидили собаку "ожидаюшую хозяина", плиз!!! :worthy:

Герда очень долго приходила - тянулась к людям, а все думали она ждет хозяина.

:help::help::help:

 

p.s. сегодня телефон хозяйки пугающе молчит....

а у меня настоящий грипп, со всеми прелестями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а из нашей темы не похожа потеряха ваша.

тема нашей http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...32209&st=40

Была в течке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...