Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Nord


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передержки тут

Передержка у Nord

 

Не нужно писать в теме просьбы о передержке животного. В этой теме ТОЛЬКО про тех животных которых уже взяла конкретная передержка.

 

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Ангелина Мельникова

У меня сидела кошка Герда. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4546746Сначала Герда была на карантине в отдельной комнате,потом вместе со всеми.Ирина сама свозила кошку дважды на УЗИ,обрабатывала от паразитов.Кошка упитанна.Очень понравилось,что кошки живут не в клетках.Передержкой я осталась довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здесь у меня сидела парализованная кошка Муся.

Тема наша вот тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109979

 

Пробыли мы там 4 недели.

 

Куратором была я, сокуратором - асся.

 

Привезли мы кису вот такую:

9a96b1c4e7fc117ed8b200f1ad188498.jpg

 

Увозили вот такую:

261d789b05e2dcaf0ce4ac0909e23b2e.jpg

 

Муся была вывезена в срочном порядке на передержку к НИНЕ, где была выхожена, а впоследствии вывезена ко мне в Германию.

 

Понравилось:

Ирина, содержащяя передержку, была доброжелательна и вежлива по телефону при общении с куратором и в реальном общении с сокуратором.

Отдала кошь по первому требованию, благодаря чему Мусю удалось вывезти на передержку к НИНЕ.

Сокуратор асся отзывалась о передержке положительно, каждую неделю навещая Мусю.

К Мусе в гости была допущена и Марина (Чернобурка).

Ирина была всегда готова сопровождать Мусю при поездках в клинику (и сопровождала!), аккуратно выполняла все назначения, данные в клинике Жавниса.

Ирина сама носила Мусю к врачу на ветстанцию.

Ирина часто выпускала Мусю погулять по комнате, после окончания карантина брала ее к себе в комнату.

 

НЕ понравилось:

Щель под дверью между карантинной комнатой и некарантинной квартирой, куда имели возможность просовывать лапки другие кошки (со слов сокуратора).

Факт, что в карантинную комнату переодически врывались уже откарантиненные животные (со слов сокуратора).

Факт, что Муся была заражена на передержке ринотрахеитом.

Сокрытие этого факта от куратора и сокуратора, умалчивание всего, что касалось симптомов ринотрахеита (слезящиеся глазки, сопли рекой и т.д.)

На вопрос Марины (Чернобурки): "Что у Муси с глазками?" передержка ответила, что Муся "только что покушала и была умыта мокрой тряпочкой", поэтому "глазки мокрые".

Ирина часто привирала куратору по телефону. На вопросы о состоянии Муси она отвечала, что все замечательно, задним числом же оказывалось, что это было неправдой или полуправдой.

Поведение Норд - ХОЗЯЙКИ передержки, которая вела себя очень во многом неадеватно и отказалась выдать куратору и сокуратору Мусю для лечения и перемещения на другую передержку.

Нам пришлось ОБМАНОМ вывозить оттуда Мусю.

 

Пожелания:

к Норд - поменьше думать о своих амбициях, вместо этого почаще - о животных.

к Ирине: быть честнее в ответах на вопросы о состоянии здоровья животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пришлось ОБМАНОМ вывозить оттуда Мусю.

 

Пожелания:

к Норд - поменьше думать о своих амбициях, вместо этого почаще - о животных.

к Ирине: быть честнее в ответах на вопросы о состоянии здоровья животных.

Спасибо, милая :gift: Я уж думала, не появишься.

Рада за Мусю, что у нее все хорошо.

Надеюсь, выстраданная кошь будет содержаться тем лучше, чем больше людей в этом было задействованно.

Пожелания тебе: поменьше думать о том, как ты выглядишь и что о тебе думают люди. Ну и этта...... честнее, дорогая, честнее))))) И более открыто :gift:

И совершенно серьезно: здоровья, счастья и денег. Здоровье и благополучие животных сильно зависит от хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, милая :gift:

Пожелания тебе: поменьше думать о том, как ты выглядишь и что о тебе думают люди. Ну и этта...... честнее, дорогая, честнее))))) И более открыто :gift:

И совершенно серьезно: здоровья, счастья и денег. Здоровье и благополучие животных сильно зависит от хозяев.

Да всегда пожалста :gift: .

Норд, мне твои "пожелания" мягко говоря ... неинтересны, да и тема эта не обо мне, а о твоей передержке.

И я сказала правду. Кому надо будет, пойдет по моей ссылочке и сам составит обо всем свое мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всегда пожалста :gift: .

Норд, мне твои "пожелания" мягко говоря ... неинтересны, да и тема эта не обо мне, а о твоей передержке.

И я сказала правду. Кому надо будет, пойдет по моей ссылочке и сам составит обо всем свое мнение.

Умничка :gift:

Я ее спецом для тебя открыла, чтобы ты не скучала, дорогая, ежли шо))) Наслаждайся :wub:

 

И, между делом, выложи, плиззз, анализы, подтверждающие, что кошь болела ринотрахеитом.

 

ПС А вапче, я те благодарна) Передержка без такого милого отзыва - что каша без соли))

А по ссылочке - да, много интересного, если тему не вычистили. Ооооочень познавательная тема. Я ее даж в основной теме передержки ссылью выложил, чтобы все могли почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...