Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

потерялась собачка


Гость Hogord
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В 23 часа 31 декабря потерялась маленькая собачка породы китайская хохлатая. Черная с белыми лапками , кончиком хвоста и с белой проточиной на голове. Была одета в серую шубку - комбинезон. Потерялась в районе Бескудниково, между Бескудниковским бульваром и Дмитровским шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления по району расклеили, посоветуйте, что еще нужно сделать. :cry2:

 

 

Жалко :( любимца.Держитесь,я Вас понимаю.

Напишите сюда http://www.claws.ru/плюс Светлане из картотеки сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо поставить ее в потерянных к Свете в картотеку, возможно, что ее найдут и будут искать Вас через картотеку. Желательно распечатать дополнительные объявления или что-то типа визиток с Вашими координатами и раздавать непосредственно "собачникам" в руки, объявления часто срывают, к тому же "собачники" более внимательны в данных ситуациях. Самое главное не терять надежду и верить, что все будет хорошо. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый год говорят не отпускать блин собак в новый год...

звоните в картотеку на клаус светлане www.claw.ru и идите по району ищите... шансы все равно есть и Ваше счастье , если её кто-то подобрал

в прошлом году болонку , которая вышла из дома и где-то пару часов колбасилась не спасли...обморожение :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23 часа 31 декабря потерялась маленькая собачка породы китайская хохлатая. Черная с белыми лапками , кончиком хвоста и с белой проточиной на голове. Была одета в серую шубку - комбинезон. Потерялась в районе Бескудниково, между Бескудниковским бульваром и Дмитровским шоссе.

Мы с мужем весь микрорайон обежали несколько раз. Потом еще раз, когда объявления расклеивали. Ее скорее всего взял кто-нибудь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем весь микрорайон обежали несколько раз. Потом еще раз, когда объявления расклеивали. Ее скорее всего взял кто-нибудь :cry2:

не теряйте надежды- если её взяли - это самое лучшее- она же голая! найдется, завтра на кабельное тел позвоните- бабкам в подъездах телефоны раздайте, чтобы сразу вам звонили если увидят.

вот мне, напрмиер, чужая собака- тяжкий крест, я сама на ноги всю москву поставлю лишь бы забрали.. так и многим людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поддержку! :gift:

Масянька нашлась! Позвонили по расклееному объявлению. Она в соседнем доме была, в подъезд забежала. Вот так счастливо у нас год начался!

Пойду стол накрывать, а то так и не садились. Наверное напьюсь от радости, хоть завтра и вставать нужно рано :P и объявления удалять надо, которые я по доскам раскидала

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, я точно знаю, он для всех будет счастливым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что все так хорошо закончилось!!!! Поздравляю вас, это на самом деле - счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здОрово! Я Вас поздравляю с возвращением любимицы! Счастливого Нового года! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем за поддержку! :gift:

Масянька нашлась! Позвонили по расклееному объявлению. Она в соседнем доме была, в подъезд забежала. Вот так счастливо у нас год начался!

Пойду стол накрывать, а то так и не садились. Наверное напьюсь от радости, хоть завтра и вставать нужно рано :P и объявления удалять надо, которые я по доскам раскидала

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, я точно знаю, он для всех будет счастливым ;)

Не напивайтесь лучше, а то снова потеряете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! И не отпускайте больше. На улице не май месяц. Для обычной то собаки холодно, а для голой - смерть. С Новым, счастливо начавшимся годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень-очень искренно рада за Вас. я тут гадость написала , а мне родственники говорят- люди наверное и так на стенку уже залезл, а ты их совсем добила...

рада за Вас.

возьмите собаку на поводок- сейчас опасно везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...