Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Help! Всем, вто в Марьино! Ручки потеряли пятимесячного щенка со сломанной лапой!


Гость Kirill Pavlow
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как успехи? Вы нашли именно то место? Да, на Иловайской, верно. Но может Сэм где-то затаилась...или чего хуже ушла еще дальше :( , ведь времени столько прошло!!!! Может расширить радиус поиска???

Ребята, время идет...Может поехать по району во все почтовые отделения, обратиться к начальникам отделения, оставить большие макеты с фото Сэмы. Они покажут всем почтальонам, а почтальоны ходят рано утром по своему объекту. Это инфо с другой темы, там тоже искали собаку, но Слава Богу нашли, вот этим вариантом они делятся со всеми. Хоть объедьте(раз вы на машине) завтра по всем ПОЧТАМ. Думаю помогут, ведь не звери же работают...

Огромное спасибо за помощь!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, я на машине, но учитывая, что я в этом районе относительно не давно, очень плохо соображаю где платформы, и уж где конечная 749 го точно не знаю.... Знаю Иловайскую..., там вроде платформа...

Это там????? Давайте кто знает место завтра пракатимся. Я сейчас еду и посмотрю по округам.

А кто его и где видел???

Натела, написала Вам в личку:) съездить можем вместе, но надо ехать с 12 до 15 часов - потом вряд ли найдем... :help:

Кирилл - Вам то же самое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхожу на поиски, кто хочет присоединиться, мои тел в профиле

Натела!!! Вы - настоящий ренджер!!! Спасатель. Для нас незаменимый помощник! Спасибо!!! Кирилл в Марьино сейчас тоже в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я проездила никого и нигде....

Была на платформе, но там всего 2 собаки. Моя знакомая сказала , что бегает похожий кобелек..., может его путают ....??? Вообще надо дворы прочесывать.... и на каждом доме (ну практически ) клеить объявки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, я проездила никого и нигде....

Была на платформе, но там всего 2 собаки. Моя знакомая сказала , что бегает похожий кобелек..., может его путают ....??? Вообще надо дворы прочесывать.... и на каждом доме (ну практически ) клеить объявки...

Как же мы Вам благодарны!! Нет слов!

Сэма, позволь найти тебя, ну неужели, ты не веришь, что мы тебе мясной ряд на марьинском рынке купим. ИЩИСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила объявление на местном сайте http://okolodoma.ru/notice/obyavleniya.html (увидела идею в теме о шарпее который потерялся в марьино, тоже с Поречной, так ее в районе Подольской ул видели)... дала координаты Кирилла (если не против)... вот думаю может и в другую сторону поискать, т.е. в сторону Братиславской ул.? я там сегодня собак видела (мимо проезжала), правда все не те...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила объявление на местном сайте http://okolodoma.ru/notice/obyavleniya.html (увидела идею в теме о шарпее который потерялся в марьино, тоже с Поречной, так ее в районе Подольской ул видели)... дала координаты Кирилла (если не против)... вот думаю может и в другую сторону поискать, т.е. в сторону Братиславской ул.? я там сегодня собак видела (мимо проезжала), правда все не те...

Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди мои дорогие! Немного отчитаюсь. Вчера беседовали с хозяйкой пропавшей шарпейки (тоже с Поречной потерялась). Оказалось, что в 5 утра 10 января ее подруга гуляла с собакой и видела какого-то парня, который на веревке вел собаку ОЧЕНЬ похожую на Сэмку! Куда его в пять утра несло? Если на веревке - значит собаку нашел? Хозяйка шарпея сказала, что там в это время (улица Батайская д 10) некуда идти кроме как в ветлечебницу - только она круглосуточно работает из всех магазинов и учреждений, ( ветклиника находится на пересечении улиц Батайская и Донецкая). Если это была Сэм, как теперь ее искать? Если не она - тоже уже теряемся, где продолжать поиски. Хотя, надеюсь, что в такие холода не все собаки разгуливают по улице - наверное кто-то сидит в убежище. Может быть... Но ВСЕ РАВНО! БУДЕМ ИСКАТЬ!!! Еще раз просим - не бросайте нас! Мы верим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди мои дорогие! Немного отчитаюсь. Вчера беседовали с хозяйкой пропавшей шарпейки (тоже с Поречной потерялась). Оказалось, что в 5 утра 10 января ее подруга гуляла с собакой и видела какого-то парня, который на веревке вел собаку ОЧЕНЬ похожую на Сэмку! Куда его в пять утра несло? Если на веревке - значит собаку нашел? Хозяйка шарпея сказала, что там в это время (улица Батайская д 10) некуда идти кроме как в ветлечебницу - только она круглосуточно работает из всех магазинов и учреждений, ( ветклиника находится на пересечении улиц Батайская и Донецкая). Если это была Сэм, как теперь ее искать? Если не она - тоже уже теряемся, где продолжать поиски. Хотя, надеюсь, что в такие холода не все собаки разгуливают по улице - наверное кто-то сидит в убежище. Может быть... Но ВСЕ РАВНО! БУДЕМ ИСКАТЬ!!! Еще раз просим - не бросайте нас! Мы верим!

Главное верить! С 13.оо до 15.20 обошла пол-Марьино. Видела 2х девочек рыжих, но с чернотой в хвосте и на нос-мордочка у АТС, 3х обычного окраса у рынка-оптовки. И ... из-за огороженной стройки у Мар.пассажа выбежали 2 собки:)) Все они ну ни как не подходят под СЭМу :((

Куда она делась :blink::blush:

И еще, в районе оптового рынка, по всей видимости, сейчас хозяйствует семейка: мамашка кормящая (где-то должны быть щенку) и 2 ее ухожора :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга - новогодние щенки
Люди мои дорогие! Немного отчитаюсь. Вчера беседовали с хозяйкой пропавшей шарпейки (тоже с Поречной потерялась). Оказалось, что в 5 утра 10 января ее подруга гуляла с собакой и видела какого-то парня, который на веревке вел собаку ОЧЕНЬ похожую на Сэмку! Куда его в пять утра несло? Если на веревке - значит собаку нашел? Хозяйка шарпея сказала, что там в это время (улица Батайская д 10) некуда идти кроме как в ветлечебницу - только она круглосуточно работает из всех магазинов и учреждений, ( ветклиника находится на пересечении улиц Батайская и Донецкая). Если это была Сэм, как теперь ее искать? Если не она - тоже уже теряемся, где продолжать поиски. Хотя, надеюсь, что в такие холода не все собаки разгуливают по улице - наверное кто-то сидит в убежище. Может быть... Но ВСЕ РАВНО! БУДЕМ ИСКАТЬ!!! Еще раз просим - не бросайте нас! Мы верим!

 

 

Кирилл, а вет.клинику в эту ходили? Может там чем то могут помочь? что за собаку приводили? фото показать? и вет.клиниках вроде оформляют документы на хозяев? Может на этого парня оформлены? Может можно его как то найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, а вет.клинику в эту ходили? Может там чем то могут помочь? что за собаку приводили? фото показать? и вет.клиниках вроде оформляют документы на хозяев? Может на этого парня оформлены? Может можно его как то найти?

В ветклинике пока не были - хотим попасть в ту смену, которая работала 10. Она будет завтра. Там есть наше объявление! И врач, который с энтузиазмом нам помогает в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ветклинике пока не были - хотим попасть в ту смену, которая работала 10. Она будет завтра. Там есть наше объявление! И врач, который с энтузиазмом нам помогает в поисках.

Кирилл, в темке про шарпея в марьино, подсказали очень хороший способ поиска: раздача визиток или макетика на выходе из метро.

Только охватить прийдется 2 станции: Марьино (с 2мя выходами) и Братиславскую (с 2мя выходами).

Народ разъезжается во все стороны и % возрастает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, в темке про шарпея в марьино, подсказали очень хороший способ поиска: раздача визиток или макетика на выходе из метро.

Только охватить прийдется 2 станции: Марьино (с 2мя выходами) и Братиславскую (с 2мя выходами).

Народ разъезжается во все стороны и % возрастает :rolleyes:

Да, возможно это и поможет, хотя чаще люди просто выбрасывают такие бумажки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно это и поможет, хотя чаще люди просто выбрасывают такие бумажки...

 

Смотря какие люди, можно и этот вариант проработать!! Мы ведь не сдаемся или как??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какие люди, можно и этот вариант проработать!! Мы ведь не сдаемся или как??? ;)

Русские не сдаются!!!! Будем искать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно это и поможет, хотя чаще люди просто выбрасывают такие бумажки...

 

Попробуйте раздать дворникам и школьникам с обещанием вознаграждения - она может в подъезд прибиться. Если не боитесь отсеивать всяких проходимцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте раздать дворникам и школьникам с обещанием вознаграждения - она может в подъезд прибиться. Если не боитесь отсеивать всяких проходимцев.

Чего уж теперь бояться! Если она просто на улице! Да и не знаем, жива ли! Согласны на любой способ поисков! Из адекватных, конечно. ) Не сдаемся все равно!!! Теперь уже надо просто методично прочесывать все близлежащие районы! НЕ БРОСАЙТЕ НАААААААС!!!!!!!! Все равно будем искать!!! Наперекор всем разумным доводам!!! Верим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта клиника, на против моего дома.., я там повесила объявления, и они там были, но это вроде не круглосуточная клиника. Объявку бы увидели. Но я опасаюсь, что надо уже другие районы обватывать.Я например выдела сегодня собаку на Каовской. Тоже девочка очень поожа не наступала на заднюю правую ногу. прочмалась как пула. Единственное что я смогла рассмотреть темные соски.., может она рожавшая была.., не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что в названии темки нужно несколько районов добавить, вдруг в страхе Сэма ломанулась со всех ног, а теперь где нибудь в Братеево или в Кузьминках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо менять название темы! Искать в прилежащих районах. Но мы еще не все обшарили в Марьино!!! Помогите! Понимаю, что есть более срочные и тяжелые зверики! Мы им помогаем, как можем! Просим и нас не забывать! Вдруг мы все же найдемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попыталась сделать еще один макетик.. Свет посмотрите правильно все??

 

 

 

 

 

6d17beb31f95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, попыталась сделать еще один макетик.. Свет посмотрите правильно все??

 

 

 

 

 

6d17beb31f95.jpg

Натела! Здорово! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Только надо написать не 5, а 6 месяцев. Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка наша ну где тебя носит, детка!!! Милые, добрые наши помощники, спасибище всем большое, макетик супер!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня искала собаку из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131015

 

Есть немного информации о рыжем щенке или очень молодом песике. Кому писать? Или позвоните, расскажу подробно (тел. в профиле). Сегодня до часу ночи, завтра после полудня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...