Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! два щенка: метис таксы и бассет спасены от перекупщиков, борятся за жизнь БАССЕТ УШЕЛ НА РАДУГУ


Азиатозависимая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Господи, да откуда же у такой малявки камешек у мочевом пузыре? У меня есть конкретные ручки на таксика.

Свои, надежные? Или просто "ручки"?

Можно дать мой номер телефона 890559178-10.

Но людей лучше сразу предупредить, что собака метис, что у нее микоплазмоз, камешек в моч пузыре, истощение, положительный анализ на энтерит (видимо, носитель - клинических проявлений нет). Возможно, небольшой цистит.

ну, и она несоцилизирована, не приучена к туалету (впрочем, ей всего-то месяца 3-4, зубки еще фарворовые).

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Только что ещё раз говорила с Raina. Бассет в реанимации в БК. Отёк легких. Прогноз врачей неблагоприятный. Как будут новости – сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мукоза композитум амп. 2,2мл №5 - Германия Heel - 588,79руб. Могу помочь достать, если дешевле не найдете, посмотрю по деньгам, может упаковку в 5 ампул смогу подогнать. Хоть бы обошлось, бедные дети, совсем крохи и так попали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байрона больше нет...

 

простите нас, но мы не смогли его уберечь...

 

31 декабря в районе часа ночи этого лучшего басета на свете не стало! мы были с ним до последнего вздоха, но большего сделать не смогли!...

 

неужели 11 дней - это все, на что готов расщедриться бог???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байрона больше нет...

 

простите нас, но мы не смогли его уберечь...

 

31 декабря в районе часа ночи этого лучшего басета на свете не стало! мы были с ним до последнего вздоха, но большего сделать не смогли!...

 

неужели 11 дней - это все, на что готов расщедриться бог???

 

Девочки... ну почему чуда не произошло((((((( Как-же жалко малышку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байрона больше нет...

 

простите нас, но мы не смогли его уберечь...

 

31 декабря в районе часа ночи этого лучшего басета на свете не стало! мы были с ним до последнего вздоха, но большего сделать не смогли!...

 

неужели 11 дней - это все, на что готов расщедриться бог???

Эти 11 дней много стоили. Для басеньки. Его Любили, о нем заботились. Он узнал, что такое настоящие Люди и их забота. Что он видел за свою маленькую жизнь? Изуверов, что искалечили крошечное тело и надругались над маленькой душой? Он то встретил свое чудо, потому так мужественно сражался за жизнь. Сколько ему было отмерено жить, когда его увидела Света? И был ли у него тогда вообще следующий день? Он покинул этот жестокий мир, но не так как было уготовано судьбой, несчастным, брошенным умирать в одиночку. Он ушел из жизни нужным, любимым. О нем многие будут плакать... Прости малыш, если смжешь, тех, кто обрек тебя на погибель. Люби там, на небе, тех, кто тебя спасал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байрона больше нет...

 

простите нас, но мы не смогли его уберечь...

 

31 декабря в районе часа ночи этого лучшего басета на свете не стало! мы были с ним до последнего вздоха, но большего сделать не смогли!...

 

неужели 11 дней - это все, на что готов расщедриться бог???

 

 

На всё воля Божья. Значит ему так лучше будет. Все у кого есть душа бессмертны. И люди и животные. Не плачьте. Ему там хорошо. И там его НИКТО НЕ ОБИДИТ.

Девочки, а вам спасибо уже за то, что мимо таких малышей не проходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такса подхрипывает и кашляет. Сделан рентген и ока, результаты 2го, назначен антибиотик и гриппферон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такса подхрипывает и кашляет. Сделан рентген и ока, результаты 2го, назначен антибиотик и гриппферон.

 

Её жизнь в безопасности, я надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Беги малыш..... На Радуге нет болезней....Теперь ты здоров, твои легкие не болят, а лапки снова сильные и быстрые....Беги.....Мы будем помнить тебя и любить..... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Уважаемые форумчане, модераторы и все, кто следит за этой темой!!!

Мы пока не можем выложить сканы чеков: все они находятся у Raina, а у неё временно нет интернета. По понятным причинам, мы пока не будем беспокоить её. Я очень прошу вас отнестись с пониманием к этой непростой ситуаци. Давайте подождём конца новогодних каникул, и, потом разберемся с этим вопросом. Хотя, имхо, после выложенного финотчёта больше никто не жертвовал (поправьте, если я ошибаюсь). Сканы чеков будут выложены окончания праздников. Всем спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байрона больше нет...

.............

 

Как же жалко............................

 

Такса подхрипывает и кашляет. Сделан рентген и ока, результаты 2го, назначен антибиотик и гриппферон.

 

Девы , мне так никто по поводу денег и не ответил :( Кроме как на сбер можно как-нибудь 1000 передать ?

Напишите плиз в личку :blush:

ЗЫ- ручкам , которые я давала не звонили ? Хотя пока таксена болеет об этом наверное рано говорить.... :(

ЗЫЗЫ- По поводу породы не консультировались ? Метис ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, извините, мы все не в том состоянии, в котором хочется и можется заглядывать в инет, поэтому не отписывались...

Денюжку можно передать через мой телефон - номер в подписи.

По поводу породы - или брак или метис ближайший.

Про пристройство - рановато пока, нам бы долечиться.

Угрозы жизни нет, сейчас пошла на поправку, кашляла только ночью чуток, ориентировочно 5го сдадим анализы контрольные+возможно, осмотр.

Бумаги\чеки и пр у Райны, но у неё нет инета, так что просим чуток терпения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пните, какая помощь нужна....деньгами помочь не смогу,но есть какиета лекарства(может что-то пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, давно не было такого комка в горле.

девушки, на будущее, по всей 4й и 6й группе можно пинать меня смело и нагло.

предержкой, пиаром, иногда денежкой, но помогу всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищутся руки на очень активного, весёлого, задорного и заводного метиса таксы, сука, около 5 месяцев. В самые добрые, надёжные и терпеливые руки!

Кенга%20015_1.jpg

Кенга%20023.jpg

Кенга%20028.jpg

Кенга%20030.jpg

Кенга%20031.jpg

Кенга%20045.jpg

Кенга%20048_1.jpg

Кенга%20049.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлять информацию перого поста может любой пользователь( в том числе и Вы) работающий в теме, (с помощью кнопки жалоба), вся поступающая информация выносится модераторами в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Обновлять информацию перого поста может любой пользователь( в том числе и Вы) работающий в теме, (с помощью кнопки жалоба), вся поступающая информация выносится модераторами в первый пост.

 

А я и есть автор темы. Только щенки находились у Raina, а пр отсутствии у неё интренета я получала всю информацию ежедневно по телефону. Как я и писала 3 января, это было невозможно сделать, учитывая все обстоятельства. Я первый раз открывала тему, и, возможно что-то делала не совсем правильно, но 3 числа в первом посте я обращалась с просьбой к модераторам. Также как и в теме собственно. Но по правилам форума, конечно, я не права. Обуждать бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...