Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Корм для кошек Brit - кто таким кормит?


Гость Noris
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Запятые я честно говоря с трудом знаю где правильно ставить (и даже не переживаю по этому поводу), но вы знаете на моих знания о кормах и производстве это никак не сказывается. Вы вот вероятно знаете где их ставить, за то в другой области не сильны ))
Без комментариев. Хочу завтра или в понедельник подъехать в офис фирмы и посмотреть документы по Бриту. Очень сильно интересует корм теперь. Кто предлагал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе, готова потратьть время для выяснения истины . Думаю, что форумчанам интересно, чем питаются их кошки и собаки.

 

Молчание является самым исчерпывающим ответом. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение в силе, готова потратьть время для выяснения истины . Думаю, что форумчанам интересно, чем питаются их кошки и собаки.

 

Молчание является самым исчерпывающим ответом. :gift:

 

Набираете в интернете, Брит Кэйр. Вам выдаст яндекс ссылку на сайт представительства, их 2 и все в подмосковье. В щелково более охотно общаются. Едите и выясняете истину, неугомонная Вы наша. Продавцом местечковых зоомагазинов вообще слушать грех, такого наболтают, уши в трубочку сворачиваются. Удачной поездки.

 

Сссылка: http://www.ru.brit-petfood.com/korm-dlya-sobak

 

А то ведь Вам опять, что то не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что так принципиально именно Бритом кормить....если есть сомнения, переходите на другой корм и все...В чем проблема??

 

Я кота кормила своего Пропланом..пока был не кастрирован и молод - нормально, за ноябрь и декабрь - разнесло..Больше ни в коем случае кормить кормом в составе которого кукуруза и рис не буду...выбираю только беззерновые корма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем проблема дойти до того зоомага и посмотреть там бумаги? раз он сказал что корм китайский значит у него должны быть доказательства своих слов, тем более данный продавец раньше вас не обманывал.

Или просто дурная голова ногам покоя не дает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...