Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПУРШ-Экс-тигр,теперь просто кот-валенок с придурью


kisskina
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот был фотик разряженный,так Пурш прямо у меня под носом валялся,как зарядила ,еле сфоткала.Эх,жалко глаза засвечены :(

 

8d5524f989d6.jpg

94b6d7daa7af.jpg

496a49c1a283.jpg

c3c806c512f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто шикарен.

Его должны с руками оторвать.

 

Пурш сейчас в том состоянии,когда сам кому-хошь руки поотрывает :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
94b6d7daa7af.jpg

 

 

Пурш сейчас в том состоянии,когда сам кому-хошь руки поотрывает tongue.gif

 

Как-то даже не верится

Сидит такая напуганная скромняжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то даже не верится

Сидит такая напуганная скромняжка

 

Внешность очень обманчивая штука.Я его ловила (ха-ха),когда в клетку сажала,да и в клетку потом ни миску поставить,ни воды по человечески налить,да и лоток поменять нормально нереально было.Он же ещё и кинуться может.

ПУсть приходит в состояние нормального кота,чтобы от человека угрозу не чувствовал.Пока чувствует.

 

А потом,я с самого начала писала,Что ПУрш соверенно дикий(с элементами агрессии),трусливый и Очень сильный.Вот он пока такой и есть.

 

А вот физиономия у него практически всегда детско-наивная :blink: Парадоксально :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо! Самой ведь приятно :rolleyes:

Лицо у него на фото недоброе :D Скромняжка...

Сижу показываю своему, какие у взрослых котов должны быть щеки. У меня-то прямо копия, тока тоооощщенькая :( А вот какие мы были:

 

d0f1e8cbb274.jpg

 

Похож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Спасибо! Самой ведь приятно :rolleyes:

Лицо у него на фото недоброе :D Скромняжка...

Сижу показываю своему, какие у взрослых котов должны быть щеки. У меня-то прямо копия, тока тоооощщенькая :( А вот какие мы были:

 

d0f1e8cbb274.jpg

 

Похож?

 

Похож!!!!!!! Токо у Пурша щёки в ширь растут больше :P Как я таких красивых люблю :wub: моя любимая расцветочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Пурш был замечен аж целых два раза в кошкином домике :rolleyes: ,он вообще очень за котами внимательно наблюдает и старается от коллектива не отрываться.Вот вчера собираемся спать,почти все пришли естесственно ко мне на кровать,ну Пуршу на кровать рановато ещё,он просто пришёл в конмату у на ковролине у шкафа лёг.Но когда Пурш уходит за лоток,то не дай Бог кому в этот лоток заходеть сходить,Короче Пурш не разрешает,потом клочьями отплёвывается,клочья тех,кто хотел воспользоваться лоточком :P

В целом по квартире передвигается уже не наполусогнутых,но от нас людей шарахается и шипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вам скажу, слонопотамина роскошная! КАК можно на улице ТАК раскормиться???

А социализироваться он может годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вам скажу, слонопотамина роскошная! КАК можно на улице ТАК раскормиться???

А социализироваться он может годами.

 

Оля,он у меня уже больше месяца,вот кг и растут.ПУршик :wub: покушать любит :rolleyes:

Насчёт годами не согласна.К лету всё будет ясно кто для него человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,ржу.Только что Пурш получил по морде от........Тигры :appl: А сейчас Тигра на Пурша боком пошёл,спину выгнул,типа счас я тебе покажу,где раки зимуют.Пурш окопался в лотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

87ddf8091190.jpg

 

 

 

Видно не очень,но под столом двое Пурш и Тигра :) Собственно под столом два тигра :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Пурша били ногами когда-то.Потому что он каждый раз на кухне так на мои ноги смотрит,типа будут бить или нет.уж очень взгляд красноречивый.Но сейчас сижу,курю,заходит,подошёл ближе ,чем обычно,посмотрел на ноги и залез под стул,на котором я сидела и там и улёгся :blink: Пурш совершенно никуда не прячется,раньше,когда он у меня в конмате один жил,то чаще всего проводил время под кроватью или под компьютерным столом.Сейчас он всегда на виду.Точно коты в окружении помогают.Но,конечно ещё шипит,когда в коридоре встречаемся.Но так жить можно.

Сегодня Пуршика мясом кормила,ему очень понравилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно укрощение строптивого. На ноги перестал бросаться, такой прогресс. Оль, он на ноги шипит, потому что с детства привык, что человек - это зло. Поэтому и вырос таким здоровяком. А вот Мотька был лапухом доверчивым, вот и схлопотал по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пурш на меня сегодня шипел, много-много. И смотрел при этом не на ноги, а прямо в глаза. Красив, паразит! Большой, холеный, расцветка изумительная, так хотелось его потрогать, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё правильно - прямой взгляд в глаза - агрессия и угроза. Животные, настроенные миролюбиво, отворачивают взгляд или моргают т.е. улыбаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну всё правильно - прямой взгляд в глаза - агрессия и угроза. Животные, настроенные миролюбиво, отворачивают взгляд или моргают т.е. улыбаются.

 

Не надо на милого домашнего котика наговаривать :wub:

 

Пуршик по всей видимости очень хочет одомашниться,например по вечерам,когда все приходят ко мне спать,Пурш тоже приходит и скромно укладывается в уголочке.Он вообще любит тусить с котами.Вот сейчас как-то тоже всё общество ко мне в комнату привалило,смотрю и Пурш пришёл,лёг на пороге и даже жмурился,когда я его по имени называла.Ну ещё посмотрел как Кузька тискался самозабвенно у меня на руках.Только что сбёг,вернее мимо Рыжий проходил и Пурш ломанулся за ним.Мордобоя не было,с кухни доносится хрумкание.А сейчас ещё мясом товарисчей накормлю :rolleyes:

 

В целом обстановка у нас очень и очень терпимая,ну шипит,ну боится,это естесственно,но не прячется,а всегда на виду.Короче я очень и очень надеюсь,что когда-нибудь он перестанет на нас(людей) шипеть,а может даже и дотронуться можно будет,ну или хотя бы покормить с руки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же мне тигр,даже мясо своё отстоять не смог,пришли Габусёка с Кузькой и быстро помогли Пуршу с мясом справиться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Пурш уважает кошачье сообщество, и считается только с ним. А от вас человеков только и ждет пакостей. Если б Вы полезли в миску, получили бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Пурш уважает кошачье сообщество, и считается только с ним. А от вас человеков только и ждет пакостей. Если б Вы полезли в миску, получили бы :)

 

Что ж я самоубийца что ли ? :rolleyes: в миски к Пуршу лазить?

в принципе у меня все коты (кроме домашних,которые в большой комнате живут) нормально к Пуршу относятся.только ГАрф ,когда Пурш слишком близко проходит,воет,ну это потому что Пурш с него в первый день свободы немного клочья повыдирал.А ещё ЛАстик Пурша тоже недолюбливает и тоже воет,толькоу него диапазон пообширенее.Ну это тоже понятно,я когда Пурша ловила так он к мирноспящему Ластику в лежак запоролся,а ЛАстик испугался и описался.

 

Ну а Пурш молодец,субардинацию знает и в стаде ему нравится.Ему в нём спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооой, люблю таких :wub:

 

Упаковать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8 часов пошла я на кухню за молочком ,чтобы конфетки запить,это мне очень конфеток захотелось,короче захожу на кухню,подхожу к окну,отодвигаю штору(молоко мы там сейчас в морозы часто держим),вижу удивлённую и совершенно растерянную физиономию Пурша,говорю извини.закрываю шторку и в шоке иду в комнату.Пурш тоже в шоке был,даже не зашипел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы того, поосторожнее с занавесочками, не ровен час, киданется с испугу... А вообще, сочувствую Вам очень, я испытываю неконтролируемое желание тискать своего кота ежеминутно. Он, конечно, тоже не сразу стал даваться, но потом понял, что деваться некуда, легче минуточку потерпеть, чем метаться от меня по всей квартире и все равно быть пойманным (куда денешься с подводной лодки?), смирился и привык. Теперь ему даже нравится (ну это я так себя утешаю). Поэтому жду-не дождусь, когда Пуршика можно будет брать на ручки и ТИСКАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Кузька с Габусёкой у Пурша мясо увели, так эта банда у кого угодно всё отнимет! Два вездесущих элемента!

 

Очень радует, что Пурш обезьянничать начал, если в компании хрумкает, значит прогресс налицо.

Так глядишь и на кровать заберётся. Оль, помните, как Афинка.

А может ему корень валерьянки разбросать? Ведь расслабляет это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...